試合結果

97年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  522戦 232勝 181敗 109分
試合結果          ランキング
主なタイトル
'09 かじがや招待 優勝
'09 東京チャンプジュニアユース招待 優勝
'08 川崎市新人戦 ベスト16
'08 第31回 黒潮サッカーフェスティバル(11人制)優勝
'07 第12回TIPS4リーグ 優勝
'07 黒滝招待 3位
'06 第2回朝日新聞杯3年生大会(川崎市) ベスト16
'06 246リーグ秋1部(後期) 2位
'06 246リーグ春(前期) 優勝
'05 野川杯 優勝
'05 第22回川崎市低学年春季大会 ベスト16
2009年度試合結果(6年生) 161戦 70勝 55敗 36分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
09.04.05 NKFC 練習試合 北見方 △0-0 20分
09.04.05 久本SC 練習試合 北見方 ○1-0 モリト 20分
09.04.05 NKFC 練習試合 北見方 ○2-0 カツノリ、ハセヒロ 20分
09.04.05 久本SC 練習試合 北見方 ○1-0 トモヤ 20分
09.04.05 246選抜(白) 練習試合 北見方 ○1-0 ダイゴ 20分
09.04.05 246選抜(赤) 練習試合 北見方 △0-0 20分
09.04.11 NKFC 練習試合 北見方 ○4-0 モリト、リュウキ、ハセヒロ、ケント 20分h
09.04.11 かじがやA-かじがやB 練習試合 北見方 ○2-0 モリト、OG 20分h
09.04.11 町田小川FC 練習試合 北見方 △0-0 15分h
09.04.11 町田小川FC 練習試合 北見方 △0-0 20分h
09.04.11 かじがやB-かじがやA 練習試合 北見方 ●0-2 20分h
09.04.11 NKFC 練習試合 北見方 ●0-2 15分h
09.04.12 町田鶴間SC 練習試合 鶴間小学校 ○2-0 ユキヒロ、ダイキ 20分h
09.04.12 町田鶴間SC 練習試合 鶴間小学校 ○2-0 フミヤ2 20分h
09.04.12 町田鶴間SC 練習試合 鶴間小学校 ●0-1 20分
09.04.18 FFヴィゴーレ 斉藤旗争奪 等々力補助競技場 ○6-0 ケント2、フミヤ2、モリト、ハセヒロ 20分h
09.04.18 菅生SC 練習試合 等々力補助競技場 ●0-1 15分h
09.04.26 多摩Jr.SC 斉藤旗争奪 北見方 ○1-0 オダ 20分h
09.04.26 Jr.チャンプSC 斉藤旗争奪 北見方 ○2-1 モリト、オダ 20分h
09.04.26 川崎ウイングスFC 練習試合 北見方 △0-0 15分h
09.04.26 川崎ウイングスFC 練習試合 北見方 ●1-3 フミヤ 15分
09.05.02 柿生SC 斉藤旗争奪 等々力運動場2 ●1-1
PK(2-4)
キョウスケ 20分h
09.05.05 大谷戸SC 練習試合 丸子橋 ●1-2 リュウキ 9人制・15分
09.05.05 旭倶楽部ジュニアーズ 練習試合 丸子橋 ●0-1 9人制・15分
09.05.05 大谷戸SC 練習試合 丸子橋 △0-0 9人制・15分
09.05.05 旭倶楽部ジュニアーズ 練習試合 丸子橋 △0-0 9人制・15分
09.05.05 大谷戸SC 練習試合 丸子橋 ○1-0 リュウキ 20分
09.05.05 旭倶楽部ジュニアーズ 練習試合 丸子橋 ○2-0 ダイゴ、モリト 20分
09.05.09 長津田ドラゴンズ 246カップ 若葉台小学校 ●1-0 20分h
09.05.16 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ○1-0 フミヤ 20分h
09.05.16 勝田SC 練習試合 北見方 ○5-1 ナオキ2、ダイゴ、リュウキ、キョウスケ 20分h
09.05.16 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ●1-2 フミヤ 12分
09.05.16 勝田SC 練習試合 北見方 △0-0 12分
09.05.17 ミハタSC 全日本少年サッカー 東原小学校 ○1-0 リュウキ 20分h
09.05.17 太尾FC 全日本少年サッカー 東原小学校 ○1-1
PK(4-1)
フミヤ 20分h
09.05.24 城北ファイターズ 全日本少年サッカー 東原小学校 ●0-1 20分h
09.05.24 レガーレ 練習試合 東原小学校 ●0-1 20分h
09.06.13 高津区選抜5年 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 20分
09.06.13 GHU 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 20分
09.06.13 高津区選抜5年 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-2 20分
09.06.13 GHU 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-0 20分
09.06.13 高津区選抜5年 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 20分
09.06.27 町田小川FC 練習試合 小野路グラウンド △1-1 リュウキ 20分h
09.06.27 町田小川FC 練習試合 小野路グラウンド △0-0 20分h
09.06.27 町田小川FC 練習試合 小野路グラウンド ○2-1 ナオキ、ケント 15分h
09.07.19 大谷戸SC6年 練習試合 古市場グラウンド ●0-1 20分h
09.07.19 大谷戸SC5年 練習試合 古市場グラウンド △0-0 20分h
09.07.19 リバーFC 練習試合 古市場グラウンド ○3-0 セナ(5年)、トミザワ(5年)、フミヤ 20分h
09.07.19 大谷戸SC5年 練習試合 古市場グラウンド ○2-0 トモヤ、ダイキ 20分h
09.07.19 リバーFC 練習試合 古市場グラウンド ●0-2 20分h
09.07.19 大谷戸SC5年 練習試合 古市場グラウンド ○3-1 トキオ(5年)、ハセヒロ 20分h
09.08.08 NKFC 東京チャンプジュニアユース招待 等々力第二 ○3-1 ダイゴ2、カツノリ 15分h
09.08.08 FC中原 練習試合 等々力第一 ○4-1 キョウスケ2、ダイゴ、マサト 20分
09.08.08 Jr.チャンプ大田 東京チャンプジュニアユース招待 等々力第二 ○2-0 ダイゴ、リュウキ 15分h
09.08.08 GHU 東京チャンプジュニアユース招待 等々力第一 ○2-0 ダイゴ2 優勝!
09.08.21 カラマッサ 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 ○6-0 15分h かじがやA 予選
09.08.21 青掘 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 ○1-0 15分h かじがやA 予選
09.08.21 Penya 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 ●1-4 15分h かじがやB 予選
09.08.21 スフィーレ 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 △1-1 15分h かじがやB 予選
09.08.21 船橋イレブン 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 ●1-1 15分h かじがやA
09.08.21 千川 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 ○0-0 15分h かじがやA 3位
09.08.21 DESEO 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 ○4-0 15分h かじがやB
09.08.21 MSアウル 黒潮サッカー11人制 出野尾サッカー場 ●0-0 15分h かじがやB
09.08.22 ウイングス一宮B 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○9-0 6分h かじがやA 予選
09.08.22 薬円台 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○4-1 6分h かじがやA 予選
09.08.22 ウイングス一宮A 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○4-0 6分h かじがやB 予選
09.08.22 青掘B 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 △0-0 6分h かじがやB 予選
09.08.22 青掘A 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○3-1 6分h かじがやC 予選
09.08.22 秋津B 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ●0-4 6分h かじがやC 予選
09.08.22 北条 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○5-1 6分h かじがやA 1位Part
09.08.22 千川B 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○3-1 6分h かじがやA 1位Part
09.08.22 高柳A 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ●1-2 6分h かじがやA 準決勝
09.08.22 かじがやB 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ●2-2 6分h かじがやA 3位決定戦
09.08.22 高柳B 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○2-1 6分h かじがやB 1位Part
09.08.22 三鷹五小 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○5-0 6分h かじがやB 1位Part
09.08.22 504B 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ●0-1 6分h かじがやB 準決勝
09.08.22 かじがやA 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ●2-2 6分h かじがやB 3位決定戦
09.08.22 高洲コスモス 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○1-1 6分h かじがやC 2位Part
09.08.22 長浦B 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ○4-4 6分h かじがやC 準決勝
09.08.22 スフィーレA 黒潮サッカーサンドサッカー 千倉海岸 ●1-1 6分h かじがやC 決勝
09.08.23 君津Jr.B 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○9-1 6分h かじがやA 予選
09.08.23 光風台 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○4-0 6分h かじがやA 予選
09.08.23 スフィーレA 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○3-0 6分h かじがやB 予選
09.08.23 十条 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○1-0 6分h かじがやB 予選
09.08.23 長浦A 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ●1-4 6分h かじがやC 予選
09.08.23 鋸南・三芳 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○2-0 6分h かじがやC 予選
09.08.23 青掘A 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○1-0 6分h かじがやA 1位Part
09.08.23 KSCB 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○2-0 6分h かじがやA 1位Part
09.08.23 天羽A 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○1-5 6分h かじがやA 準決勝
09.08.23 504B 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ●0-0 6分h かじがやA 棄権
09.08.23 佐貫 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ○1-0 6分h かじがやB 1位Part
09.08.23 504B 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ●0-0 6分h かじがやB 1位Part
09.08.23 504A 黒潮サッカーフットサル 出野尾サッカー場 ●1-1 6分h かじがやC 2位Part
09.08.29 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ○2-0 20分 かじがや白
09.08.29 菅生SC 練習試合 北見方 △0-0 20分 かじがや白
09.08.29 かじがや赤 練習試合 北見方 △0-0 20分 かじがや白
09.08.29 菅生SC 練習試合 北見方 △0-0 20分 かじがや白
09.08.29 菅生SC 練習試合 北見方 ●0-1 20分 かじがや赤
09.08.29 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 △0-0 20分 かじがや赤
09.08.29 かじがや白 練習試合 北見方 △0-0 20分 かじがや赤
09.08.29 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 △0-0 20分 かじがや赤
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド ●0-1 20分
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド △1-1 20分
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド △0-0 20分
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド △0-0 20分
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド ●0-1 20分
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド ●0-1 20分
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド △1-1 20分
09.09.05 GHU 練習試合 古市場グラウンド △2-2 20分
09.09.05 リバーFC 練習試合 古市場グラウンド ●0-1 20分
09.09.13 パープルズ上作延 松村杯 等々力運動場2 ○4-0 ダイキ2、キョウスケ、カツノリ 20分h
09.09.13 旭倶楽部ジュニアーズ 松村杯 等々力運動場2 ○2-1 カツノリ、キョウスケ 20分h
09.09.20 川崎フロンターレ 松村杯 等々力補助競技場 ○3-0 ダイキ、キョウスケ2 20分h
09.09.20 川崎フロンターレ 練習試合 等々力補助競技場 ○2-0 ダイゴ、フミヤ 15分h
09.09.27 久本SC 練習試合 高津中学校 △1-1 リュウキ 20分h
09.09.27 久本SC 練習試合 高津中学校 ●1-2 ダイキ 20分h
09.09.27 久本SC 練習試合 高津中学校 ○1-0 シュン 20分h
09.10.04 東住吉SC 松村杯 等々力運動広場2 ●0-0
PK(6-7)
20分h
09.10.11 新城SC 練習試合 丸子橋第2 △0-0 20分h
09.10.11 菅FC 練習試合 丸子橋第2 ●1-7 オダ 20分h
09.10.12 246FC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-2 20分h
09.10.12 246FC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △1-1 マサキ 20分h
09.10.12 246FC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 15分h
09.12.05 パープルズ上作延 かじがや招待 宮崎中学校 ○2-0 ダイゴ、リュウキ 20分h かじがやレッド
09.12.05 菅生SC かじがや招待 宮崎中学校 △0-0 20分h かじがやブルー
09.12.05 川崎ウイングスFC かじがや招待 宮崎中学校 ○1-0 マサト 20分h かじがやレッド
09.12.05 二子玉川SSS かじがや招待 宮崎中学校 ○3-0 フミヤ2、ケント 20分h かじがやブルー
09.12.06 菅生SC かじがや招待 宮崎中学校 ○1-0 シンイチロウ(5年) 20分h かじがやレッド
09.12.06 NKFC かじがや招待 宮崎中学校 ○3-0 キョウスケ2、フミヤ 20分h かじがやブルー
09.12.06 かじがやブルー vs かじがやレッド かじがや招待 宮崎中学校 ○3-0 ケント2、フミヤ 20分h かじがやブルー優勝!
09.12.20 GHU 練習試合 宇奈根 ○1-0 キョウスケ 20分
09.12.20 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 20分
09.12.20 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 20分
09.12.20 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 20分
09.12.20 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
09.12.20 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-2 20分
09.12.20 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
09.12.26 津田山FC 練習試合 下作延小学校 ○2-0 ダイゴ2 20分
09.12.26 久本SC 練習試合 下作延小学校 △0-0 20分
09.12.26 津田山FC 練習試合 下作延小学校 ○3-0 フミヤ2、ダイゴ 20分h
09.12.26 久本SC 練習試合 下作延小学校 ○4-0 ダイゴ2、キョウスケ、ナオキ 20分h
10.01.11 ACロッソ 県大会 入谷小学校 ○1-0 ダイキ 20分h
10.01.17 船越SC 県大会 栗原小学校 ●0-1 20分h
10.02.13 枡形FWSC 枡形カップ 生田中学校 ○1-0 ケント 15分h
10.02.13 リバーFC 枡形カップ 生田中学校 ●0-2 15分h
10.02.13 大谷戸SC 枡形カップ 生田中学校 △1-1 ダイゴ 15分h
10.02.21 町田JFC ウイングスカップ 宮崎中学校 ●0-1 15分h
10.02.21 成田SSS ウイングスカップ 梶ヶ谷小学校 ○0-0 15分h
10.02.21 久本SC ウイングスカップ 梶ヶ谷小学校 ○2-1 ダイゴ、オダ 15分h
10.03.06 津田山FC ミキスポーツ杯 多摩高校 ○2-0 フミヤ、ケント 15分h
10.03.06 ミキFC ミキスポーツ杯 多摩高校 △1-1 オダ 15分h
10.03.13 平間FC ミキスポーツ杯 稲田中学校 ●0-2 15分h
10.03.13 稲田FC ミキスポーツ杯 稲田中学校 ●0-1 15分h
10.03.21 KJF 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
10.03.21 川中島 練習試合 宇奈根 ●0-2 20分
10.03.21 リバーFC 練習試合 宇奈根 △0-0 20分
10.03.21 大谷戸SC 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
10.03.22 富士見台 中和田・中丸杯 神明台グランド ○5-0 モリト、ダイキ、ダイゴ、キョウスケ、OG 15分h
10.03.22 スカイブルー 中和田・中丸杯 神明台グランド △0-0 15分h
10.03.22 平戸 中和田・中丸杯 神明台グランド ●0-1 15分h
10.03.22 善行 中和田・中丸杯 神明台グランド ●0-0
PK(4-5)
15分h
2008年度試合結果(5年生時) 124戦 55勝 40敗 29分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
08.04.05 南大野 練習試合 鶴間小 ○4-0 フミヤ2、ハセヒロ、ナオキ 20分h
08.04.05 町田つるまSC 練習試合 鶴間小 △2-2 モリト、フミヤ 20分h
08.04.05 南大野 練習試合 鶴間小 ●0-1 20分
08.04.05 町田つるまSC 練習試合 鶴間小 △0-0 20分
08.04.19 南百合丘 練習試合 梶ヶ谷小 ●0-2 20分
08.04.19 南百合丘 練習試合 梶ヶ谷小 ●0-3 20分
08.04.19 南百合丘 練習試合 梶ヶ谷小 △0-0 20分
08.04.19 南百合丘 練習試合 梶ヶ谷小 ●0-1 20分
08.04.19 南百合丘 練習試合 梶ヶ谷小 ○2-0 モリト、カツノリ 20分
08.04.20 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根 ○3-0 フミヤ、キョウスケ、オダ 20分h
08.04.20 川崎ウイングス 練習試合 宇奈根 △0-0 20分h
08.04.20 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根 △0-0 8人制・10分
08.04.20 川崎ウイングス 練習試合 宇奈根 △0-0 8人制・10分
08.05.06 希望が丘ライオンズ 246リーグ 鍛冶谷グランド ●0-1 20分h
08.05.06 長津田ドラゴンズ 246リーグ 鍛冶谷グランド ●0-1 20分h
08.05.11 南が丘少年少女 246リーグ テルモグランド ●2-7 ユキヒロ、ヒロム 20分h
08.05.11 町田小川 246リーグ テルモグランド ●1-5 トモヤ 20分h
08.06.07 GHU 練習試合 宇奈根 △1-1 ダイゴ 20分h
08.06.07 新城SC 練習試合 宇奈根 ●1-4 マサキ 20分h
08.06.07 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-4 20分h
08.06.07 新城SC 練習試合 宇奈根 ○1-0 ハセヒロ 20分h
08.06.08 久本SC 練習試合 宇奈根 ○4-1 キョウスケ2、ハセヒロ2 20分h
08.06.08 久本SC 練習試合 宇奈根 ●1-2 ヒロム 20分h
08.06.08 久本SC 練習試合 宇奈根 △0-0 15分h
08.06.08 久本SC 練習試合 宇奈根 ●2-3 ダイゴ、フミヤ 15分h
08.06.14 リバーFC 練習試合 古川小 ○1-0 ダイゴ 8人制・10分h
08.06.14 東小倉SC 練習試合 古川小 ○1-0 ハセヒロ 8人制・10分h
08.06.14 リバーFC 練習試合 古川小 ○2-1 キョウスケ、モリト 8人制・10分h
08.06.14 東小倉SC 練習試合 古川小 ○1-0 フミヤ 8人制・10分h
08.06.14 リバーFC 練習試合 古川小 △1-1 ナオキ 8人制・10分h
08.06.15 GHU 練習試合 宇奈根 ○1-0 キョウスケ 20分
08.06.15 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
08.06.15 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 20分
08.06.15 GHU 練習試合 宇奈根 ○1-0 キョウスケ 20分
08.06.15 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
08.06.15 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
08.06.15 GHU 練習試合 宇奈根 ○1-0 キョウスケ 20分
08.06.28 荻野SS 246フレンズカップ 厚木河川敷 ○1-0 ユキヒロ 20分h
08.06.28 菊名SC 246フレンズカップ 厚木河川敷 ○4-0 ハセヒロ4 20分h
08.07.05 林SC 246フレンズカップ 若葉台 ●1-1 キョウスケ 20分h
08.07.13 大谷戸SC 練習試合 北見方 △0-0 8人制・10分h
08.07.13 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ●0-3 8人制・10分h
08.07.13 Jrチャンプ 練習試合 北見方 ○1-0 リク 8人制・10分h
08.07.21 さぎぬまSC ウイングス招待 北見方 △0-0 8人制・15分h
08.07.21 エンジョイSC ウイングス招待 北見方 ○8-1 モリト6、キョウスケ2 8人制・15分h
08.07.21 FCパーシモン ウイングス招待 北見方 ●0-4 8人制・15分h
08.07.21 川崎ウィングス ウイングス招待 北見方 ●1-1 キョウスケ 8人制・15分h
08.07.27 向丘SC 練習試合 北見方 ●0-3 20分h
08.07.27 向丘SC 練習試合 北見方 ●1-4 ハセヒロ 20分h
08.08.22 北条FC 黒潮サッカーフェスティバル 千倉 ○9-0 モリト2、キョウスケ2、フミヤ、ハセヒロ、ナオキ、ユキヒロ、ダイゴ 12分h
08.08.22 桜台FC 黒潮サッカーフェスティバル 千倉 ○4-1 マサキ、ユキヒロ 12分h
08.08.22 小和田FC 黒潮サッカーフェスティバル 千倉 ○2-0 ナオキ、キョウスケ 12分h
08.08.22 藤崎C 黒潮サッカーフェスティバル 千倉 ○1-0 キョウスケ 優勝!
08.09.06 リバーFC リバーカップ 古川小学校 ●0-1 8人制・10分h
08.09.06 自由が丘SC リバーカップ 古川小学校 ○1-0 ユキヒロ 8人制・10分h
08.09.06 KJF リバーカップ 古川小学校 ●1-3 マサキ 8人制・10分h
08.09.06 リバーFC リバーカップ 古川小学校 ●1-3 ダイゴ 8人制・10分h
08.09.14 御池台 1DAYカップ 西梶ヶ谷小 ○8-0 ダイキ3、ダイゴ2、オダ、OG 20分h
08.09.14 N2SC 1DAYカップ 西梶ヶ谷小 ●2-3 ダイキ2 20分h
08.09.14 御池台 練習試合 西梶ヶ谷小 ○1-0 トモヤ 15分
08.09.14 N2SC 練習試合 西梶ヶ谷小 ○3-1 キョウスケ、ダイキ、ハセヒロ 15分
08.09.14 N2SC 練習試合 西梶ヶ谷小 ●0-1 15分
08.09.14 N2SC 練習試合 西梶ヶ谷小 ○1-0 キョウスケ 15分
08.09.28 エンジョイSC 川崎市8分生大会 麻生小 ○4-0 キョウスケ、モリト、カツノリ、ハセヒロ 10分h
08.09.28 FCパーシモン 川崎市8分生大会 麻生小 ●0-2 10分h
08.10.13 さぎぬまSC 練習試合 北見方 ●0-2 20分
08.10.13 あざみのキッカーズ 練習試合 北見方 △0-0 20分
08.10.13 さぎぬまSC 練習試合 北見方 △0-0 20分
08.10.13 あざみのキッカーズ 練習試合 北見方 △1-1 マサキ 20分
08.10.13 さぎぬまSC 練習試合 北見方 ○1-0 ナオキ 20分
08.10.13 あざみのキッカーズ 練習試合 北見方 ○7-0 フミヤ2、マサト、シュン、モリト、トモヤ、ダイキ 20分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 △0-0 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-1 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 ●0-2 15分
08.10.19 GHU 練習試合 宇奈根 ○2-0 ヤマト、ダイゴ 15分
08.10.26 橘SC 練習試合 北見方 ○1-0 キョウスケ 20分
08.10.26 久本SC 練習試合 北見方 ○2-1 ダイキ、ユキヒロ 20分
08.10.26 橘SC 練習試合 北見方 ●0-1 20分
08.10.26 久本SC 練習試合 北見方 ○2-0 ダイキ、フミヤ 20分
08.10.26 橘SC 練習試合 北見方 ○3-0 フミヤ2、ダイゴ 20分
08.10.26 久本SC 練習試合 北見方 ●0-1 20分
08.11.01 しらとり台FC 246リーグ 等々力 ○8-0 ハセヒロ2、カツノリ2、ダイキ、オダ2、キョウスケ 20分h
08.11.01 菅生SC 246リーグ 等々力 ○3-1 マサト、ダイキ、ナオキ 20分h
08.11.01 菅生SC 練習試合 等々力 ○2-0 ハセヒロ、ナオキ 15分
08.11.02 エンジョイSC 新人戦 北見方 ○8-0 ハセヒロ2、ナオキ2、モリト、ダイキ、オダ、マサキ 20分h
08.11.02 久本SC 新人戦 北見方 ○3-0 ダイキ、カツノリ、ナオキ 20分h
08.11.09 橘SC 新人戦 北見方 △1-1 カツノリ 20分h
08.11.09 川崎中央キッカーズ 新人戦 北見方 ○6-0 ダイゴ2、ダイキ、モリト、フミヤ、マサキ 20分h
08.11.22 パープルズ上作延 新人戦 北見方 ○6-0 ハセヒロ2、モリト2、ダイゴ、カツノリ 20分h
08.11.23 枡形FW 練習試合 生田東高 △0-0 20分h
08.11.23 枡形FW 練習試合 生田東高 △0-0 20分
08.11.23 枡形FW 練習試合 生田東高 △0-0 20分
08.11.30 町田小川FC 246リーグ 宇奈根 △1-1 モリト 20分h
08.11.30 久本SC 練習試合 宇奈根 ○1-0 ユキヒロ 20分h
08.12.06 FC霧が丘 246リーグ 長坂谷公園 ○1-0 ダイゴ 20分h
08.12.13 GHU 新人戦 等々力 ○1-1 ユウスケ 20分h+5分h
08.12.20 川崎ウイングスFC 新人戦 北見方 ○2-0 フミヤ2 20分h
08.12.20 川崎ウイングスFC 練習試合 北見方 ○2-0 マサキ、トモヤ 20分h
09.01.12 南百合丘SC 練習試合 麻生小 ●2-3 ハセヒロ、ダイゴ 8人制・15分h
09.01.12 南百合丘SC 練習試合 麻生小 ○1-0 ダイキ 15分h
09.01.12 南百合丘SC 練習試合 麻生小 ●1-3 マサキ 15分h
09.01.12 南百合丘SC 練習試合 麻生小 △0-0 15分h
09.01.24 JrチャンプSC 新人戦 等々力補助競技場 ●0-2 ベスト16
09.02.08 川崎ウイングスFC 練習試合 北見方 ●1-2 リク 20分h
09.02.08 久本SC 練習試合 北見方 ○3-0 ナオキ、モリト、ダイキ 20分h
09.02.08 リバーFC 練習試合 北見方 ○4-1 ダイゴ、フミヤ、オダ、ダイキ 20分h
09.02.21 大島シェルズ 練習試合 桜本中 ●0-1 20分h
09.02.21 大島シェルズ 練習試合 桜本中 △1-1 マサキ 20分
09.02.21 大島シェルズ 練習試合 桜本中 △1-1 シュン 20分
09.02.22 二子玉川SSS 練習試合 瀬田中 ○1-0 ナオキ 20分h
09.02.22 瀬田SS 練習試合 瀬田中 ○3-2 ダイキ、マサキ、ヒロム 20分h
09.02.22 山田若竹SC 練習試合 瀬田中 ○3-0 キョウスケ、ダイキ、フミヤ 20分h
09.02.22 二子玉川SSS 練習試合 瀬田中 △0-0 20分
09.02.22 瀬田SS 練習試合 瀬田中 ○3-0 リク2、カツ 20分
09.02.20 山下少年SC 246スプリングカップ 調布高校多摩川グランド ○1-0 マサキ 20分h
09.02.20 東調布第一FC 246スプリングカップ 調布高校多摩川グランド △0-0 20分h
09.02.21 ひばりFC 246スプリングカップ 長坂谷公園 ○2-1 キョウスケ、ダイキ 20分h
09.02.21 N2FC 246スプリングカップ 長坂谷公園 ○4-1 フミヤ2、ナオキ、ダイキ 20分h
09.02.22 藤崎SC 246スプリングカップ 長坂谷公園 ●1-3 キョウスケ 20分h、ベスト8
2007年度試合結果(4年生時)  70戦 31勝 24敗 15分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
07.04.07 真福寺FC 練習試合 真福寺小 ○1-0 ダイゴ 15分
07.04.07 真福寺FC 練習試合 真福寺小 △0-0 15分
07.04.07 真福寺FC 練習試合 真福寺小 ●1-3 ダイゴ 15分
07.04.07 真福寺FC 練習試合 真福寺小 ○2-0 ダイキ、フミヤ 15分
07.04.21 宮崎サンキッズ 練習試合 等々力 ○2-0 ダイキ、マサキ 20分
07.04.21 宮崎サンキッズ 練習試合 等々力 ●0-2 20分
07.05.03 大谷戸SC 練習試合 大谷戸小 ●0-2 20分
07.05.03 大谷戸SC 練習試合 大谷戸小 ●0-6 20分h
07.05.03 大谷戸SC 練習試合 大谷戸小 △2-2 ダイゴ、リク 20分h
07.05.05 GHU 練習試合 北見方 ●0-1 20分
07.05.05 GHU 練習試合 北見方 ●0-1 20分
07.05.05 GHU 練習試合 北見方 ○1-0 フミヤ 20分
07.05.05 GHU 練習試合 北見方 ●0-6 20分
07.06.10 千年SC 練習試合 北見方 ○3-0 カツノリ、ダイキ、マサキ 20分h
07.06.16 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ○1-0 カツノリ 20分h
07.06.16 橘SC 練習試合 北見方 ●1-2 ダイキ 20分h
07.06.30 川崎フロンターレ 練習試合 北見方 ●0-4 20分h
07.07.14 エスフォルソFC かわしん杯予選L 長尾小 ○3-0 カツノリ、フミヤ、キョウスケ 15分h
07.07.14 黒滝SC かわしん杯予選L 長尾小 ○4-0 ナオキ2、ダイゴ、モリト 15分h
07.07.16 FC相模野 かわしん杯予選L 若葉台東小 ●1-2 カツノリ 15分h
07.08.18 川崎ウイングス 練習試合 梶ヶ谷小 ●0-2 20分
07.08.18 川崎ウイングス 練習試合 梶ヶ谷小 ○2-0 モリト2 20分
07.08.18 川崎ウイングス かわしん杯決勝T2回戦 梶ヶ谷小 △1-1 マサキ 20分
07.08.18 川崎ウイングス かわしん杯決勝T3回戦 梶ヶ谷小 ●1-2 フミヤ 20分
07.08.18 川崎ウイングス 246サマーカップ 梶ヶ谷小 ○2-1 モリト、フミヤ 20分
07.08.24 FC大和 246サマーカップ 長坂谷公園 △0-0 10分h
07.08.24 黒滝SC 246サマーカップ決勝T 長坂谷公園 △0-0 10分h
07.08.24 KAZU SC 練習試合 長坂谷公園 ○3-0 ナオキ、ユキヒロ、モリト 10分h
07.08.24 緑山SC 練習試合 長坂谷公園 ○1-0 ナオキ 15分h、3位
07.09.01 リバーSC 練習試合 古川小 △1-1 フミヤ 20分
07.09.01 FC中原 練習試合 古川小 ○1-0 コウキ 20分
07.09.01 FC中原 練習試合 古川小 ○4-0 フミヤ2、オダ、OG 20分
07.09.01 リバーSC 大谷戸杯 古川小 △1-1 シュン 20分
07.10.14 平間FC 大谷戸杯 玉川小 ○3-0 キョウスケ、ダイキ、ユキヒロ 20分
07.10.14 あざみ野FC 大谷戸杯 玉川小 ●0-2 20分
07.10.14 平間FC かじがや1DAY杯 玉川小 ○5-0 リク5 20分
07.10.14 あざみ野FC かじがや1DAY杯 玉川小 ●0-1 20分
07.11.03 GHU かじがや1DAY杯 北見方 △0-0 20分h
07.11.03 GHU リバーカップ 北見方 △1-1 フミヤ 20分h
07.11.23 久本SC リバーカップ 北見方 △1-1 オダ 15分h
07.11.23 宮崎サンキッズ リバーカップ 北見方 ●0-1 20分h
07.11.23 菅生SC 練習試合 北見方 ○3-1 ユキヒロ2、オダ 20分h
07.12.08 多摩jr 練習試合 等々力 ●0-3 20分
07.12.08 碑FC 練習試合 等々力 ○1-0 フミヤ 20分
07.12.08 多摩jr 練習試合 等々力 ○4-1 ユキヒロ、オダ、フミヤ、カツノリ 20分
07.12.08 碑FC 練習試合 等々力 ●0-1 20分
07.12.08 多摩jr 練習試合 等々力 △0-0 20分
07.12.08 碑FC 練習試合 等々力 ○3-0 フミヤ2、ユウスイ 20分
07.12.09 登戸SC 練習試合 丸子橋第3広場 ●0-3 20分
07.12.09 橘SC 練習試合 丸子橋第3広場 △0-0 20分
07.12.09 登戸SC 練習試合 丸子橋第3広場 △0-0 20分
07.12.09 橘SC TIPS4 丸子橋第3広場 ●0-1 20分
07.12.09 登戸SC TIPS4 丸子橋第3広場 ○1-0 フミヤ 20分
07.12.15 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川緑地 ○3-2 ユキヒロ、フミヤ、モリト 20分h
07.12.15 菅生SC 練習試合 二子玉川緑地 ○3-0 モリト、マサキ、フミヤ 20分h
07.12.16 キタミ80FC 練習試合 二子玉川緑地 ○6-0 フミヤ3、ユキヒロ2、カツノリ 20分h
07.12.16 東一FC TIPS4 二子玉川緑地 ●0-2 15分h
08.01.13 寒川旭SC 県大会 本町小(秦野) ○2-0 フミヤ、モリト 20分h
08.01.13 二俣川SC 県大会 本町小(秦野) ●0-2 20分h
08.01.19 FCエスペランサ 練習試合 玉川高校 ○2-1 フミヤ、モリト 20分h
08.01.19 東一FC 練習試合 玉川高校 ○1-0 モリト 20分h 優勝!
08.02.17 津田山 練習試合 上作延小 ○2-1 ナオキ、リク 20分
08.02.17 津田山 練習試合 上作延小 △1-1 ハセヒロ 20分
08.02.17 津田山 練習試合 上作延小 ○3-0 ダイキ、マサキ、モリト 20分
08.02.23 さぎぬまSC 練習試合 宇奈根 ●0-1 20分
08.02.23 原FC ZAMST(予選) 宇奈根 ●1-2 フミヤ 20分
08.02.23 上南 ZAMST(予選) 宇奈根 ○1-0 リク 20分
08.02.23 原FC ZAMST(予選) 宇奈根 ●1-3 モリト 20分
08.02.23 上南 ZAMST(予選) 宇奈根 ○1-0 フミヤ 20分
08.02.23 さぎぬまSC ZAMST(予選) 宇奈根 △0-0 20分
2006年度試合結果(3年生時)  79戦 41勝 26敗 12分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
06.05.05 東一FC 練習試合 東調布第一小 △3-3 ダイキ、フミヤ、モリト 15分
06.05.05 東一FC 練習試合 東調布第一小 ○5-0 モリト3、ダイキ2 15分
06.05.05 東一FC 練習試合 東調布第一小 ○2-1 モリト、リク 8人制・15分
06.05.05 東一FC 練習試合 東調布第一小 ○2-1 シュン、トモヤ 8人制・15分
06.05.05 東一FC 練習試合 東調布第一小 ○2-0 ダイキ、モリト 8人制・15分
06.05.05 東一FC 練習試合 東調布第一小 ●0-3 8人制・15分
06.05.13 NKFC 246リーグ 中新田小 ○6-3 ダイキ2、モリト、マサキ、ダイゴ、ユウキ 15分h
06.05.13 中新田FC 246リーグ 中新田小 ○4-0 ダイキ2、モリト、マサキ 15分h
06.05.13 町田小川FC 246リーグ つるま公園 ○4-2 カツノリ2、ダイキ、マサキ 15分h
06.05.13 山田若竹SC 246リーグ つるま公園 ○1-0 マサキ 15分h
06.05.13 町田小川FC 練習試合 つるま公園 △3-3 ダイゴ、ユウスイ、リク 15分h
06.05.13 町田小川FC 練習試合 つるま公園 ●0-2 10分h
06.06.03 長津田ドラゴンズ 246リーグ あかね台公園 ○2-0 ダイキ、フミヤ 15分h
06.06.03 NKFC 練習試合 あかね台公園 ●0-1 10分
06.06.03 長津田ドラゴンズ 練習試合 あかね台公園 ○2-0 モリト、フミヤ 10分
06.06.03 長津田ドラゴンズ 練習試合 あかね台公園 ●0-1 15分
06.07.15 川崎ウイングスFC 練習試合 宮崎小 ●0-1 15分
06.07.15 川崎ウイングスFC 練習試合 宮崎小 ○3-0 ダイゴ、マサキ、リク 15分
06.07.15 川崎ウイングスFC 練習試合 宮崎小 ●0-1 15分
06.07.15 川崎ウイングスFC 練習試合 宮崎小 △0-0 15分
06.07.15 川崎ウイングスFC 練習試合 宮崎小 ○5-1 ダイゴ、マサキ、リク、カツノリ、オダ 10分h
06.07.30 FCバモス 練習試合 小向グラウンド ○4-2 リク2、カツノリ、ダイゴ 15分h
06.07.30 セリエFC 練習試合 小向グラウンド ○11-0 モリト3、リク2、オダ、ヨウヘイ、フミヤ、ユウスイ、ダイゴ、シュンタロウ 15分h
06.08.27 平間FC 練習試合 玉川小 ○2-0 トモヤ、カツノリ 15分
06.08.27 東小倉 練習試合 玉川小 ○1-0 リク 15分
06.08.27 平間FC 練習試合 玉川小 ●0-3 15分
06.08.27 東小倉 練習試合 玉川小 ○1-0 フミヤ 15分
06.10.21 山田若竹SC 246リーグ 東山田公園 ●0-1 15分h
06.10.21 N2SC 246リーグ 東山田公園 ○1-0 モリト 15分h
06.10.22 FCパーシモン 246リーグ 大井小 △0-0 15分h
06.10.22 林SC 246リーグ 大井小 ○3-1 ダイキ2、オダ 15分h
06.10.29 大井少年SC 246リーグ 大井小 ●0-4 15分h
06.10.29 FC希望が丘ライオンズ 246リーグ 大井小 ○2-0 カツノリ、キョウスケ 15分h
06.11.04 GHU 練習試合 末長小 ○3-0 ユキヒロ2、ナオキ 15分h
06.11.04 GHU 練習試合 末長小 △1-1 キョウスケ 15分h
06.11.04 GHU 練習試合 末長小 ●0-1 15分
06.11.04 GHU 練習試合 末長小 ○1-0 ダイキ 15分
06.11.05 FCジェツ 朝日新聞杯 北見方 ○6-1 ダイキ、トモヤ、マサキ、ハヤト、ユウスイ、OG 15分h
06.11.05 エンジョイSC 朝日新聞杯 北見方 ○4-0 キョウスケ、カツノリ、ダイキ、マサキ 15分h
06.11.19 大谷戸SC 朝日新聞杯 梶ヶ谷小 ○1-0 ダイキ 15分h
06.11.23 四谷FC 朝日新聞杯 等々力 ○1-0 モリト 15分h
06.11.23 川中島SC 朝日新聞杯 等々力 ●0-0
PK(2-3)
15分h
06.12.03 東一FC 練習試合 古市場 ○2-0 マサキ2 10分h
06.12.03 東一FC 練習試合 古市場 △2-2 ユウスイ、シュン 10分h
06.12.03 東一FC 練習試合 古市場 ●0-2 10分h
06.12.03 東一FC 練習試合 古市場 ○1-0 カトウ 10分h
06.12.03 東一FC 練習試合 古市場 ○1-0 ヒロム 10分h
06.12.03 東一FC 練習試合 古市場 ●1-2 ユウスケ 10分h
07.01.08 宮崎サンキッズ 練習試合 西梶ヶ谷小 ○2-0 オダ、リク 15分h
07.01.08 宮崎サンキッズ 練習試合 西梶ヶ谷小 ○2-0 フミヤ、リク 10分h
07.01.08 宮崎サンキッズ 練習試合 西梶ヶ谷小 △1-1 シュンタロウ 10分h
07.02.03 パープルズ 練習試合 梶ヶ谷小 ●0-1 15分
07.02.03 パープルズ 練習試合 梶ヶ谷小 ○2-0 フミヤ、ユキヒロ 15分
07.02.03 パープルズ 練習試合 梶ヶ谷小 ○4-0 カトウ、モリト、ダイゴ、ダイキ 15分
07.02.03 パープルズ 練習試合 梶ヶ谷小 ○4-1 リク2、フミヤ、ユキヒロ 10分
07.02.03 パープルズ 練習試合 梶ヶ谷小 ○5-1 リク3、シュン、カツノリ 15分h
07.02.17 リバーFC 練習試合 北見方 △1-1 ハセヒロ 20分
07.02.17 リバーFC 練習試合 北見方 ●0-1 20分
07.02.17 久本SC 練習試合 北見方 ○4-0 ユウスイ2、モリト、オダ 20分
07.02.17 リバーFC 練習試合 北見方 △2-2 トモヤ、ダイゴ 20分
07.02.17 久本SC 練習試合 北見方 ●0-1 15分
07.02.17 リバーFC 練習試合 北見方 ●1-3 フミヤ 15分
07.02.17 リバーFC 練習試合 北見方 ○1-0 ダイゴ 15分
07.02.17 リバーFC 練習試合 北見方 ○1-0 マサキ 15分
07.02.17 久本SC 練習試合 北見方 ○3-0 ユウスイ、モリト、フミヤ 15分
07.02.17 リバーFC 練習試合 北見方 ●0-1 10分
07.02.24 さぎぬまSC 練習試合 東高根 ●1-3 ダイキ 15分h
07.02.24 さぎぬまSC 練習試合 東高根 ●0-2 15分h
07.02.24 さぎぬまSC 練習試合 東高根 ●0-3 15分h
07.02.24 さぎぬまSC 練習試合 東高根 △0-0 15分h
07.02.24 さぎぬまSC 練習試合 東高根 △1-1 マサキ 15分h
07.02.24 さぎぬまSC 練習試合 東高根 ●0-5 15分h
07.02.24 さぎぬまSC 練習試合 東高根 ●0-1 15分
07.03.10 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ○1-0 リク 15分
07.03.10 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ●0-1 15分
07.03.10 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ○1-0 ダイキ 15分
07.03.10 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ●0-1 15分
07.03.10 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 △1-1 モリト 15分
07.03.10 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方 ●0-2 15分
2005年度試合結果(2年生時)  57戦 26勝 21敗 10分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
05.04.24 FCパーシモン 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ○5-3 フミヤ、モリト、リク、カツノリ、オダ 10分h
05.04.24 フロンターレ下野毛 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ○5-2 モリト3、リク2 10分h
05.04.24 東小田中 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ○7-0 フミヤ2、モリト2、カツノリ2、リク 10分h
05.04.24 フロンターレ麻生 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ●0-8 10分h
05.04.24 金程SC 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ○2-1 ダイキ、シュン 10分h
05.04.24 南百合丘SC 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ●2-3 ユキヒロ、ダイキ 10分h
05.04.24 川中島SC 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ●2-3 コウヘイ、ヨウヘイ 10分h
05.04.24 FCバモス 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ●1-3 アツヒロ 10分h
05.04.24 百合丘こどもSC 川崎Fキッズリーグ フロンターレ練習G ●1-2 アツヒロ 10分h
05.05.04 若竹山田SC 練習試合 山田小 △1-1 フミヤ 15分h
05.05.04 若竹山田SC 練習試合 山田小 △0-0 15分h
05.05.04 若竹山田SC 練習試合 山田小 ●0-3 15分h
05.05.04 若竹山田SC 練習試合 山田小 ●0-1 15分h
05.05.15 川崎中央/上作延 低学年春季大会 上作延小 ○3-1 マサキ2、フミヤ 15分h
05.05.15 川崎中央/上作延 低学年春季大会 千年SC ○4-0 マサキ2、フミヤ2 15分h
05.05.22 GHU 低学年春季大会 北見方 ○3-0 モリト2、マサキ 15分h
05.05.29 久本SC 低学年春季大会 久本SC ●0-2 15分h
05.06.12 川崎ウィングスFC 低学年春季大会 職業技術学校 ●0-1 15分h
05.06.12 津田山SC 低学年春季大会 職業技術学校 ○2-0 マサキ、フミヤ 15分h
05.06.25 南百合ヶ丘SC 低学年春季大会 麻生小 ○1-0 マサキ 15分h
05.06.26 中野島SC 低学年春季大会 東住吉小 ●0-4 15分h
05.07.30 GHU 練習試合 北見方 ○1-0 フミヤ 15分h
05.07.30 セリエ 練習試合 北見方 ○5-1 フミヤ2、マサキ、リク、モリト 15分h
05.07.30 GHU 練習試合 北見方 ○1-0 フミヤ 15分h
05.09.04 Jrチャンプ 練習試合 FCパーシモングランド ●1-3 モリト 15分h
05.09.04 FCパーシモン 練習試合 FCパーシモングランド ●0-1 15分h
05.09.04 Jrチャンプ 練習試合 FCパーシモングランド ●0-1 15分h
05.09.04 FCパーシモン 練習試合 FCパーシモングランド ●2-5 フミヤ、カツノリ 15分h
05.09.19 NKFC 練習試合 北見方 ○6-0 フミヤ2、リンタロウ、カツノリ、リク、モリト 10分h
05.09.19 NKFC 練習試合 北見方 △0-0 10分h
05.09.19 NKFC 練習試合 北見方 ○1-0 フミヤ 15分h
05.10.29 登戸SC 練習試合 登戸小 ○4-0 モリト2、フミヤ、リク 15分h
05.10.29 久本SC 練習試合 登戸小 ○3-0 ダイキ2、リク 15分h
05.11.13 GHU 野川杯 野川中 △0-0 15分h
05.11.13 セリエ 野川杯 野川中 ○5-1 フミヤ4、モリト 15分h
05.11.13 川中島SC 野川杯 野川中 ○1-0 ダイキ 15分h
05.11.19 ひばりFC 246cup 梶ヶ谷小 ●0-0
PK(3-4)
15分h
05.11.19 NKFC 246cup 梶ヶ谷小 ○4-0 フミヤ3、カツノリ 15分h
05.11.23 四谷FC 練習試合 宮中 ○4-1 モリト3、ダイキ 15分h
05.11.23 希望ヶ丘ライオンズ 練習試合 宮中 ●0-6 15分h
05.11.23 四谷FC 練習試合 宮中 ●0-3 15分h
05.11.23 希望ヶ丘ライオンズ 練習試合 宮中 △1-1 15分h
05.12.18 NKFC 練習試合 稗原小 ●0-1 15分h
05.12.18 菅生FC 練習試合 稗原小 ○4-0 モリト2、フミヤ、ダイキ 15分h
05.12.25 GHU 練習試合 北見方 △2-2 リク2 15分h
05.12.25 GHU 練習試合 北見方 ○2-0 モリト、ダイゴ 15分h
06.02.12 東住吉SC 練習試合 西梶ヶ谷小 ●0-8 15分h
06.02.12 東住吉SC 練習試合 西梶ヶ谷小 △0-0 15分h
06.02.12 東住吉SC 練習試合 西梶ヶ谷小 ○3-0 リク2、モリト 10分h
06.02.12 東住吉SC 練習試合 西梶ヶ谷小 ○3-1 マサキ3 10分h
06.03.04 リバーFC 練習試合 古市場多目的グランド ●1-2 リク 15分h
06.03.04 橘SC 練習試合 古市場多目的グランド ○8-0 ダイキ3、カツノリ2、ダイゴ、リンタロウ、OG 15分h
06.03.04 リバーFC 練習試合 古市場多目的グランド △0-0 10分
06.03.04 リバーFC 練習試合 古市場多目的グランド ●0-2 10分
06.03.19 南百合丘SC 練習試合 麻生小 △0-0 15分h
06.03.19 南百合丘SC 練習試合 麻生小 ○4-0 ダイキ2、カツノリ、トモヤ 15分h
06.03.19 南百合丘SC 練習試合 麻生小 △1-1 マサキ 15分h
2004年度試合結果(1年生時)  31戦  9勝 15敗  7分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
04.06.19 さぎぬまSC 練習試合 梶ヶ谷小 ○4-2 フミヤ3、モリト 15分h
04.06.19 さぎぬまSC 練習試合 梶ヶ谷小 △2-2 ダイキ、モリト 15分h
08.09.12 奈良FC 練習試合 あかね台公園 ●0-4 15分h
08.09.12 奈良FC 練習試合 あかね台公園 ●2-5 フミヤ、モリト 15分h
08.09.12 奈良FC 練習試合 あかね台公園 ●1-3 ダイキ 15分h
04.11.14 FCパーシモン 練習試合 FCパーシモングランド ●0-6 15分h
04.11.14 FCパーシモン 練習試合 FCパーシモングランド ●0-2 15分h
04.11.14 横浜港北SC 練習試合 FCパーシモングランド ●0-4 15分h
04.11.14 横浜港北SC 練習試合 FCパーシモングランド ●0-1 15分h
04.11.21 久本SC 練習試合 久本小 ○2-0 ダイキ、モリト 15分h
04.11.21 久本SC 練習試合 久本小 △1-1 フミヤ 15分h
05.01.30 登戸SC 練習試合 中野島小 ●2-3 フミヤ、トミタ 15分
05.01.30 登戸SC 練習試合 中野島小 ●0-1 15分
05.01.30 中野島FC 練習試合 中野島小 ○1-0 リク 15分
05.01.30 中野島FC 練習試合 中野島小 ●0-3 15分
05.01.30 中野島FC 練習試合 中野島小 ○3-0 フミヤ、カツノリ、OG 15分
05.01.30 中野島FC 練習試合 中野島小 △2-2 リク2 15分
05.02.11 四谷FC 練習試合 梶ヶ谷小 △0-0 15分h
05.02.11 四谷FC 練習試合 梶ヶ谷小 ○3-1 リク2、モリト 15分h
05.02.11 四谷FC 練習試合 梶ヶ谷小 ●1-2 OG 15分h
05.02.27 東住吉SC 練習試合 東住吉小 ●0-1 15分h
05.02.27 東住吉SC 練習試合 東住吉小 ○2-1 リク、ダイキ 15分h
05.02.27 東住吉SC 練習試合 東住吉小 △0-0 15分h
05.02.27 東住吉SC 練習試合 東住吉小 △0-0 15分h
05.02.27 東住吉SC 練習試合 東住吉小 ○5-0 リク2、モリト、ユウキ 15分h
05.02.27 東住吉SC 練習試合 東住吉小 △1-1 フミヤ 15分h
05.03.13 大谷戸SC 練習試合 北見方 ●0-4 15分h
05.03.13 大谷戸SC 練習試合 北見方 ○3-2 フミヤ3 15分h
05.03.13 大谷戸SC 練習試合 北見方 ●1-2 フミヤ3 15分h
05.03.19 GHU 練習試合 北見方 ○2-0 フミヤ、モリト 15分h
05.03.19 大谷戸SC 練習試合 北見方 ●0-2 15分h