試合結果

2003年度組通算成績(6年間の公式戦・練習試合結果)





                   
主なタイトル
'15 橘CUP(U-12)大会 優勝
'15 第14回かじがや招待U-12サッカー大会 優勝
'15 第14回川崎野川杯U-12大会 優勝
'15 第39回全日本少年サッカー大会神奈川県大会 ベスト32
'15 第34回松村杯争奪川崎市秋季サッカー大会 ベスト8
'15 2015年度こくみん共済リーグ川崎地区 4位
'15 第16回奥寺杯 準優勝
'15 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル2日目 優勝
'15 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル1日目 優勝
'15 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル1日目 3位
'15 黒潮サッカーフェスティバル/11人制 優勝
'15 第28回明神カップ 優勝
'15 齊藤旗杯争奪第37回川崎市春季サッカー大会 ベスト8
'15 第6回 川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 ベスト16
'14 246リーグ秋季1部 優勝
'14 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル 優勝
'14 黒潮サッカーフェスティバル/11人制 優勝
'14 246リーグ春季 優勝
'14 メトロポリタンリーグ 3位
'14 高津区カップ 優勝
'13 向田カップ 優勝
'13 246道の日サマーカップ 3位
'13 第20回かわしん杯川崎市ジュニアサッカー大会 ベスト16
'13 大谷戸杯 優勝
'12 高津区カップ 準優勝
'12 第8回朝日新聞杯川崎市3年生サッカー大会 ベスト16
'12 二子玉川招待 優勝
'12 246秋季Ⅰ部 優勝
'12 246春季 優勝
'12 希望ヶ丘ライオンズ招待 優勝
'12 NPO川崎ウィングス招待 優勝
'12 第10回川崎野川杯 優勝
'11 ダイヤモンドカップ 優勝
'11 中和田チビッコ杯 優勝
'11 大谷戸杯 優勝
'11 横浜すみれカップ 準優勝
'11 第5回リバーカップ 3位
'10 かじがや招待 優勝
2015年度試合結果(6年生) 200戦 80勝 82敗 38分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
16.03.27 GHU 高津区送別大会 等々力第2サッカー場 ○2-0 8人制/15分h
16.03.27 川崎ウィングス 高津区送別大会 等々力第2サッカー場 ○2-1 8人制/15分h
16.03.27 久本SC 高津区送別大会 等々力第2サッカー場 ●1-4 8人制/15分h
16.03.27 橘SC 高津区送別大会 等々力第2サッカー場 ●0-3 8人制/15分h
16.03.21 アルバトロス 中和田中丸杯 中和田小学校 ○9-0 8人制/15分h
16.03.21 平戸 中和田中丸杯 中和田小学校 △1-1 8人制/15分h
16.03.21 OZ湘南 中和田中丸杯 中和田小学校 ○3-1 8人制/15分h
16.03.21 富士見台 中和田中丸杯 中和田小学校 ●1-5 8人制/15分h
16.03.20 久本SC 大谷戸杯 等々力運動広場 ●0-0
PK(4-5)
8人制/15分h
16.03.20 東住吉SC 大谷戸杯 等々力運動広場 ○1-0 8人制/15分
16.03.20 大谷戸FC 大谷戸杯 等々力運動広場 ●0-1 8人制/15分
16.03.20 FC中原 大谷戸杯 等々力運動広場 ●0-1 8人制/15分
16.03.13 高津中U13 3種4種交流戦 東高津中学校 ●0-1 11人制/15分h
16.03.13 千年FC 3種4種交流戦 東高津中学校 ○1-0 11人制/15分
16.02.28 リバーFC ミキスポーツ杯 麻生高校 ●1-1
PK(2-3)
8人制/15分h
16.02.27 宿河原FC ミキスポーツ杯 麻生高校 ○3-0 8人制/15分h
16.02.27 ミキFC ホワイト ミキスポーツ杯 麻生高校 ○3-0 8人制/15分h
16.02.27 大空KSC ミキスポーツ杯 麻生高校 ○5-1 8人制/15分h
16.02.21 三宿SS ウィングスカップ 梶ヶ谷小学校 ○4-0 11人制/15分h
16.02.21 ミハタSC相模原 ウィングスカップ 梶ヶ谷小学校 ●1-2 11人制/15分h
16.02.21 成田SSS ウィングスカップ 宮崎中学校 ●2-2
(PK2-4)
8人制/15分h
16.02.20 橘SC 橘CUP 決勝 富士通厚木総合グランド ○2-2
(PK3-2)
8人制/15分h・優勝!
16.02.20 藤沢FC 橘CUP 富士通厚木総合グランド ○2-2
(PK6-5)
8人制/15分h
16.02.20 嶮山キッカーズ 橘CUP 富士通厚木総合グランド ○0-0
(PK3-2)
8人制/15分h
16.02.06 東住吉SC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-10 11人制/20分
16.02.06 野川キッカーズFC 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 11人制/20分
16.02.06 東住吉SC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-3 11人制/20分
16.02.06 野川キッカーズFC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-2 11人制/20分
16.02.06 東住吉SC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-1 11人制/20分
16.02.06 野川キッカーズFC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-4 11人制/20分
16.02.06 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 8人制/15分
16.02.06 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ●1-3 8人制/15分
16.02.06 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-1 8人制/15分
16.02.06 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 8人制/15分
16.02.06 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 8人制/15分
16.02.06 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-2 8人制/15分
16.01.17 フットワークFC 日産カップ争奪神奈川県大会 大神スポーツ広場 ●1-1
(PK2-4)
11人制/20分h
16.01.10 Y.S.C.C. 練習試合 等々力多目的広場 ●1-2 11人制/20分
16.01.10 Y.S.C.C. 練習試合 等々力多目的広場 ●1-2 11人制/20分
16.01.10 Y.S.C.C. 練習試合 等々力多目的広場 ●1-3 11人制/20分
16.01.10 Y.S.C.C. 練習試合 等々力多目的広場 ○1-0 11人制/20分
16.01.10 Y.S.C.C. 練習試合 等々力多目的広場 ○1-0 11人制/20分
16.01.10 Y.S.C.C. 練習試合 等々力多目的広場 ●0-1 11人制/20分
16.01.10 Y.S.C.C. 練習試合 等々力多目的広場 △1-1 11人制/20分
15.12.05 橘SC 練習試合 金程小学校 ○1-0 11人制/15分
15.12.05 金程SC 練習試合 金程小学校 ●0-3 11人制/15分
15.12.05 橘SC 練習試合 金程小学校 △0-0 11人制/15分
15.12.05 金程SC 練習試合 金程小学校 ●0-1 11人制/15分
15.12.05 橘SC 練習試合 金程小学校 ●0-1 11人制/15分
15.12.05 金程SC 練習試合 金程小学校 △0-0 11人制/15分
15.11.29 ミキFC 第14回かじがや招待 決勝 宮崎中学校 ○4-1 (RED)11人制/20分h 優勝!
15.11.29 橘SC 第14回かじがや招待 準決勝 宮崎中学校 ○2-1 (RED)11人制/15分h
15.11.28 中和田FC 第14回かじがや招待 予選 宮崎中学校 △1-1 (RED)11人制/20分h
15.11.28 パープルズ上作延SC 第14回かじがや招待 予選 宮崎中学校 ○6-0 (RED)11人制/20分h
15.11.29 二子玉川SSS 第14回かじがや招待 順位決定L 宮崎中学校 ●0-2 (WHITE)11人制/15分h
15.11.29 中和田FC 第14回かじがや招待 順位決定L 宮崎中学校 ●0-2 (WHITE)11人制/15分h
15.11.28 ミキFC 第14回かじがや招待 予選 宮崎中学校 ●0-6 (WHITE)11人制/20分h
15.11.28 橘SC 第14回かじがや招待 予選 宮崎中学校 ●0-4 (WHITE)11人制/20分h
15.11.22 原FC 全少県予選 4回戦 大和ゆとりの森 ●0-2 8人制/20分h
15.11.22 FC松林ジョーズ 全少県予選 3回戦 大和ゆとりの森 ○3-3 (PK2-1) 8人制/20分h
15.11.07 野川キッカーズFC 練習試合 野川中学校 △0-0 8人制/12分
15.11.07 野川キッカーズFC 練習試合 野川中学校 ●0-2 8人制/12分
15.11.07 FC隼 第14回川崎野川杯 決勝 野川中学校 ○7-0 8人制/15分h・優勝!
15.11.07 川口SS 第14回川崎野川杯 予選 野川中学校 ○2-0 8人制/15分h
15.11.07 川崎ウィングスFC 第14回川崎野川杯 予選 野川中学校 △0-0 8人制/15分h
15.10.18 川崎フロンターレU12 松村杯 準々決勝 中瀬サッカー場 ●1-3 11人制/20分h・ベスト8
15.10.04 南百合が丘SC 松村杯3回戦 丸子橋第3グランド ○1-0 11人制/20分h
15.09.23 菅生SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 11人制/20分
15.09.23 菅生SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.09.23 菅生SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-3 11人制/20分
15.09.23 菅生SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.09.21 菅生SC こくみん共済リーグ 等々力運動広場 ○1-0 8人制/15分h
15.09.21 川中島SC こくみん共済リーグ 等々力運動広場 ○2-1 8人制/15分h
15.09.19 東門前ファイターズ こくみん共済リーグ 等々力補助競技場 ○2-0 8人制/15分h
15.09.19 橘SC こくみん共済リーグ 等々力補助競技場 △2-2 8人制/15分h
15.09.13 新町ジュニアーズSC こくみん共済リーグ 中瀬サッカー場 ○1-0 8人制/15分h
15.09.06 Jr.チャンプSC こくみん共済リーグ 中瀬サッカー場 ●1-2 8人制/15分h
15.09.06 枡形フリーウィングSC こくみん共済リーグ 中瀬サッカー場 ○3-1 8人制/15分h
15.09.05 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-2 8人制/15分
15.09.05 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 8人制/15分
15.09.05 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-2 8人制/15分
15.09.05 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第1グランド ○3-0 8人制/15分
15.09.05 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第1グランド △1-1 8人制/15分
15.09.05 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 8人制/15分
15.08.30 津田山FC こくみん共済リーグ 中瀬サッカー場 △0-0 8人制/15分h
15.08.30 川崎ウイングスFC こくみん共済リーグ 中瀬サッカー場 ○1-0 8人制/15分h
15.08.29 FC左近山 第16回奥寺杯 決勝 長坂谷公園 ●1-2 11人制/20分h・準優勝
15.08.29 FCカルパ 第16回奥寺杯 準決勝 長坂谷公園 ○2-0 11人制/20分h
15.08.23 FC504_B 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 2位T 出野尾サッカー場 ●1-3 かじがやA, 5人制/6分h
15.08.23 高柳FC_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 2位T 出野尾サッカー場 ○2-0 かじがやA, 5人制/6分h
15.08.23 青堀SC_B 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○4-0 かじがやA, 5人制/6分h
15.08.23 秋津SC 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ●0-2 かじがやA, 5人制/6分h
15.08.23 船橋イレブン2002_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 決勝 出野尾サッカー場 ○2-0 かじがやB, 5人制/6分h・優勝
15.08.23 カマラッサ勝浦FC 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 準決 出野尾サッカー場 ○3-1 かじがやB, 5人制/6分h
15.08.23 千代田FC_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 決勝T 出野尾サッカー場 ○1-1(PK3-2) かじがやB, 5人制/6分h
15.08.23 FC504_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○2-0 かじがやB, 5人制/6分h
15.08.23 ちはら台FC 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○6-1 かじがやB, 5人制/6分h
15.08.23 館山コスモFC 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 決勝T 出野尾サッカー場 ●1-3 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.23 鴨川オーシャンSC 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○7-0 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.23 三山FC_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○2-0 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.23 レッドグランパス茂原_B 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○9-0 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.22 高柳FC_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 決勝 出野尾サッカー場 ○4-0 かじがやA, 5人制/6分h・優勝!
15.08.22 船橋イレブン2002_B 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 準決 出野尾サッカー場 ○2-1 かじがやA, 5人制/6分h
15.08.22 館山1stJrSSS 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○3-0 かじがやA, 5人制/6分h
15.08.22 FC富津B 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○3-1 かじがやA, 5人制/6分h
15.08.22 レッドグランパス茂原_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 3決 出野尾サッカー場 ○3-0 かじがやB, 5人制/6分h・3位
15.08.22 船橋イレブン2002_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 準決 出野尾サッカー場 ●2-5 かじがやB, 5人制/6分h
15.08.22 三芳SC 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 決勝T 出野尾サッカー場 ○5-1 かじがやB, 5人制/6分h
15.08.22 七林FC_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○5-0 かじがやB, 5人制/6分h
15.08.22 高柳FC_B 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○1-0 かじがやB, 5人制/6分h
15.08.22 長生マリンズFC_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 2位T 出野尾サッカー場 ●1-2 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.22 幕張リバティーズ_B 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 2位T 出野尾サッカー場 ○3-2 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.22 スフィーレFCJr_A 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ●1-3 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.22 FC 3TOLZ 第38回黒潮サッカーFV/フットサル 予選L 出野尾サッカー場 ○10-0 かじがやC, 5人制/6分h
15.08.21 CIイレブン 第38回黒潮サッカーFV/11人制 決勝 出野尾サッカー場 ○3-0 11人制/12分h・優勝!
15.08.21 青堀SC 第38回黒潮サッカーFV/11人制 準決 出野尾サッカー場 ○5-0 11人制/12分h
15.08.21 千城台FC 第38回黒潮サッカーFV/11人制 予選L 出野尾サッカー場 ○3-0 11人制/15分h
15.08.21 千代田FC_B 第38回黒潮サッカーFV/11人制 予選L 出野尾サッカー場 ○6-0 11人制/15分h
15.08.16 瀬谷FC 第16回奥寺杯決勝T 長坂谷公園 ○2-0 11人制/15分h
15.08.16 大谷戸SC 第16回奥寺杯決勝T 長坂谷公園 ○4-0 11人制/15分h
15.08.15 横浜東SC 第16回奥寺杯予選L 東鴨居中学校 ○2-0 11人制/15分h
15.08.15 大津FC 第16回奥寺杯予選L 東鴨居中学校 ○3-1 11人制/15分h
15.08.08 ミキFC 練習試合 等々力第2サッカー場 △2-2 8人制/15分
15.08.08 東住吉SC 練習試合 等々力第2サッカー場 △1-1 8人制/15分
15.08.08 ミキFC 練習試合 等々力第2サッカー場 ○3-0 8人制/15分
15.08.08 東住吉SC 練習試合 等々力第2サッカー場 ●0-2 8人制/15分
15.08.08 ミキFC 練習試合 等々力第2サッカー場 ○1-0 8人制/15分
15.08.08 東住吉SC 練習試合 等々力第2サッカー場 △1-1 8人制/20分
15.08.08 ミキFC 練習試合 等々力第2サッカー場 ○4-1 8人制/20分
15.08.02 原FC 明神カップ 決勝 南足柄市体育センター ○2-1 11人制/20分h+延長10分・優勝!
15.08.02 鎌倉深沢SC 明神カップ 準決勝 南足柄市体育センター ○3-0 11人制/15分h
15.08.02 相東ユナイテッド 明神カップ 準々決勝 南足柄市体育センター ○2-0 11人制/15分h
15.08.01 山崎SC 明神カップ 予選L 向田小学校 ○3-1 11人制/15分h
15.08.01 湯河原SSS 明神カップ 予選L 向田小学校 ○1-0 11人制/15分h
15.08.01 岸町SSS 明神カップ 予選L 向田小学校 ○1-0 11人制/15分h
15.07.26 升形フリーウィング 練習試合 生田東高校 ●0-3 8人制/20分
15.07.26 升形フリーウィング 練習試合 生田東高校 △1-1 8人制/20分
15.07.26 升形フリーウィング 練習試合 生田東高校 ●0-2 8人制/20分
15.07.26 升形フリーウィング 練習試合 生田東高校 △0-0 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G ●0-3 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G ●0-2 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G ●2-3 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G ●2-3 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G △1-1 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G ●0-1 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G ●0-2 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G ●0-1 8人制/20分
15.07.20 ミキFC 練習試合 丸子橋第3G △0-0 8人制/20分
15.07.18 南が丘SC 練習試合 立野緑地 ●1-5 8人制/20分h
15.07.18 南が丘SC 練習試合 立野緑地 ●0-3 8人制/20分h
15.06.28 野川キッカーズFC 練習試合 北見方G △1-1 8人制/20分
15.06.28 久本SC 練習試合 北見方G ○5-1 8人制/20分
15.06.28 野川キッカーズFC 練習試合 北見方G ●0-1 8人制/15分
15.06.28 久本SC 練習試合 北見方G △1-1 8人制/15分
15.06.28 野川キッカーズFC 練習試合 北見方G △0-0 8人制/15分
15.06.28 久本SC 練習試合 北見方G ●1-2 8人制/15分
15.06.21 久本SC 練習試合 丸子橋第3G ●1-6 8人制/15分h
15.06.21 菅生SC 練習試合 丸子橋第3G ●0-6 8人制/15分h
15.06.21 野川キッカーズFC 練習試合 丸子橋第3G ●2-6 8人制/15分h
15.05.30 FC松林ジョーズ 練習試合 大神スポーツ広場 ●1-3 8人制/20分h
15.05.30 FC松林ジョーズ 練習試合 大神スポーツ広場 ●0-6 8人制/20分h
15.05.30 FC松林ジョーズ 練習試合 大神スポーツ広場 ○3-1 8人制/20分h
15.05.30 FC松林ジョーズ 練習試合 大神スポーツ広場 ○3-1 8人制/20分h
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-2 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-0 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド ○3-1 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 11人制/20分
15.05.10 川崎ウィングスFC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.05.04 川崎ウィングスFC 高津区交流戦 丸子橋第1グランド ●1-3 8人制/15分
15.05.04 川崎ウィングスFC 高津区交流戦 丸子橋第1グランド ●1-2 8人制/15分
15.05.04 川崎中央キッカーズ 高津区交流戦 丸子橋第1グランド ●0-3 8人制/15分
15.05.04 川崎中央キッカーズ 高津区交流戦 丸子橋第1グランド ●0-1 8人制/15分
15.05.04 川崎ウィングスFC 高津区交流戦 丸子橋第1グランド ●0-1 8人制/15分
15.05.04 川崎ウィングスFC 高津区交流戦 丸子橋第1グランド ●0-2 8人制/15分
15.05.04 川崎中央キッカーズ 高津区交流戦 丸子橋第1グランド △1-1 8人制/15分
15.05.03 橘SC 斉藤旗杯決勝T 等々力第2サッカー場 ●2-4 11人制/20分h・ベスト8
15.05.03 南百合丘SC 斉藤旗杯決勝T 等々力第2サッカー場 ○0-0
PK(6-5)
11人制/20分h
15.05.02 久本SC 斉藤旗杯決勝T 等々力第2サッカー場 ○2-1 11人制/20分h
15.05.02 大谷戸SC 斉藤旗杯決勝T 等々力第2サッカー場 ○2-0 11人制/20分h
15.04.29 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 8人制/15分
15.04.29 橘SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-4 8人制/15分
15.04.29 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-1 8人制/15分
15.04.29 橘SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-4 8人制/15分
15.04.29 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-8 11人制/20分
15.04.29 橘SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.04.29 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.04.29 橘SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 11人制/20分
15.04.26 大野原SC 246カップ 社家小学校 ●0-13 8人制/20分h
15.04.26 FCバモス 斉藤旗杯予選リーグ 等々力多目的広場 △1-1 8人制/15分h
15.04.26 ミキFC 斉藤旗杯予選リーグ 等々力多目的広場 ○1-0 8人制/15分h
15.04.25 FC南生田サントス 斉藤旗杯予選リーグ 等々力第2サッカー場 ○3-1 8人制/15分h
15.04.19 ACラゾーレ 斉藤旗杯予選リーグ 東住吉小学校 △0-0 8人制/15分h
15.04.19 FC中原 斉藤旗杯予選リーグ 東住吉小学校 ●0-4 8人制/15分h
15.04.18 橘SC 斉藤旗杯予選リーグ 等々力第2サッカー場 ●2-3 8人制/15分h
15.04.18 東住吉SC 斉藤旗杯予選リーグ 等々力第2サッカー場 ○2-1 8人制/15分h
15.04.05 金程SC 斉藤旗杯予選リーグ 等々力第2サッカー場 ○3-0 8人制/15分h
15.04.04 FC霧が丘 練習試合 霧が丘公園 ●0-1 8人制/15分
15.04.04 FCカルパ 練習試合 霧が丘公園 ●0-1 8人制/15分
15.04.04 FC霧が丘 練習試合 霧が丘公園 △1-1 8人制/15分
15.04.04 FCカルパ 練習試合 霧が丘公園 ○3-0 8人制/15分
15.04.04 FC霧が丘 練習試合 霧が丘公園 △1-1 8人制/15分
15.04.04 FCカルパ 練習試合 霧が丘公園 △1-1 8人制/15分
2014年度試合結果(5年生) 153戦 75勝 51敗 27分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド △1-1 8人制・15分h
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-8 8人制・15分h
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-2 8人制・15分
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 8人制・15分
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 8人制・15分
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-2 8人制・15分
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 8人制・15分
15.03.29 横浜港北SC 練習試合 丸子橋第3グランド △2-2 8人制・15分
15.03.21 ヴィトーリア目黒FC 246スプリングカップ決勝T 今泉小学校 ●1-3 11人制・20分h
15.03.14 FC HIGH-LOWS 東京 246スプリングカップ予選 京浜島防災グランド ○6-0 11人制・20分h
15.03.14 翠翔SC 246スプリングカップ予選 京浜島防災グランド ○4-1 11人制・20分h
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ ○2-0 11人制・15分
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ ●0-1 11人制・15分
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ ○2-1 11人制・15分
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ △1-1 11人制・15分
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ △0-0 11人制・15分
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ ○3-1 11人制・15分
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ ○1-0 11人制・15分
15.03.07 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツプラザ ●1-2 11人制・15分
15.02.22 川崎中央キッカーズ 練習試合 丸子橋第3G △1-1 11人制・20分h
15.02.22 川崎中央キッカーズ 練習試合 丸子橋第3G ○9-0 11人制・20分h
15.02.22 川崎中央キッカーズ 練習試合 丸子橋第3G ○3-0 11人制・20分h
15.02.11 東住吉SC 練習試合 丸子橋 ○2-1 11人制・20分
15.02.11 大谷戸SC 練習試合 丸子橋 △0-0 11人制・20分
15.02.11 東住吉SC 練習試合 丸子橋 ○6-1 11人制・20分
15.02.11 大谷戸SC 練習試合 丸子橋 ○1-0 8人制・15分
15.02.11 東住吉SC 練習試合 丸子橋 ●1-2 8人制・15分
15.02.11 大谷戸SC 練習試合 丸子橋 ●0-3 11人制・20分
15.01.17 FCパーシモン 新人戦決勝トーナメント 等々力補助 ●0-3 11人制・20分h 2回戦
15.01.17 東小倉SC 新人戦決勝トーナメント 等々力運動広場 ○2-0 11人制・20分h 1回戦
15.01.12 南生田サントスSC 練習試合 西長沢グランド ●0-1 11人制・15分
15.01.12 犬蔵SC 練習試合 西長沢グランド ○1-0 11人制・15分
15.01.12 南生田サントスSC 練習試合 西長沢グランド ○1-0 11人制・15分
15.01.12 犬蔵SC 練習試合 西長沢グランド ●0-2 11人制・15分
15.01.12 南生田サントスSC 練習試合 西長沢グランド △0-0 11人制・15分
15.01.12 犬蔵SC 練習試合 西長沢グランド ●0-1 11人制・15分
15.01.12 南生田サントスSC 練習試合 西長沢グランド △0-0 11人制・15分
15.01.12 犬蔵SC 練習試合 西長沢グランド ○2-0 11人制・15分
15.01.12 南生田サントスSC 練習試合 西長沢グランド △0-0 11人制・15分
15.01.12 犬蔵SC 練習試合 西長沢グランド ●0-2 11人制・15分
15.01.11 FC JUNTOS 練習試合 丸子橋第3G ○1-0 8人制・15分
15.01.11 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3G ●0-2 8人制・15分
15.01.11 FC JUNTOS 練習試合 丸子橋第3G ●0-1 8人制・15分h
15.01.11 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3G ●1-4 8人制・15分h
15.01.11 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3G ●1-4 11人制・20分
15.01.11 FC JUNTOS 練習試合 丸子橋第3G △0-0 11人制・20分
15.01.11 FC JUNTOS 練習試合 丸子橋第3G ○3-0 11人制・20分h
15.01.11 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3G ○3-1 11人制・20分h
14.12.23 橘SC 新人戦高津区予選 等々力運動広場 ●0-4 11人制・20分h 2位!
14.12.23 久本SC 新人戦高津区予選 等々力運動広場 ○0-0
(延長1-0)
11人制・20分h 準決勝
14.12.21 大泉SC_B 常総フェスティバル3位リーグ つくばみらい市総合運動公園 ●0-4 15分
14.12.21 秦野FC_A 常総フェスティバル3位リーグ つくばみらい市総合運動公園 △1-1 15分
14.12.21 FC BeVe_B 常総フェスティバル3位リーグ つくばみらい市総合運動公園 ○2-1 15分
14.12.21 吉田SC_A 常総フェスティバル3位リーグ つくばみらい市総合運動公園 ●0-5 15分
14.12.21 セリエFC 常総フェスティバル3位リーグ つくばみらい市総合運動公園 △0-0 15分
14.12.21 秦野FC_B 常総フェスティバル3位リーグ つくばみらい市総合運動公園 ●0-2 15分
14.12.20 県南トレセン 常総フェスティバル予選リーグ 板橋小学校 ●0-11 15分
14.12.20 クレストSC 常総フェスティバル予選リーグ 板橋小学校 ●0-7 15分
14.12.20 板橋FC 常総フェスティバル予選リーグ 板橋小学校 ○2-0 15分
14.12.20 レスト戸田SC 常総フェスティバル予選リーグ 板橋小学校 △0-0 15分
14.12.20 FC REGATE 常総フェスティバル予選リーグ 板橋小学校 ○3-0 15分
14.12.14 川崎ウィングス 新人戦地区予選順決T 等々力運動広場 ○1-0 20分h
14.12.13 GHU 新人戦地区予選 等々力補助 ●1-5 20分h
14.12.13 津田山FC 新人戦地区予選 等々力運動広場 ○4-0 20分h
14.11.22 エンジョイSC 新人戦地区予選 等々力運動広場 ●0-1 20分h
14.11.22 大空KSC 新人戦地区予選 等々力運動広場 ○6-2 20分h
14.11.09 千年SC 新人戦地区予選 北見方 ○4-0 20分h
14.11.09 久本SC 新人戦地区予選 北見方 ○1-0 20分h
14.11.03 FC鴨志田 246秋季リーグ1部 鴨志田緑小学校 ○3-1 8人制/15分h・優勝!
14.11.03 FC霧が丘 246秋季リーグ1部 鴨志田緑小学校 ○3-2 8人制/15分h
14.11.02 大谷戸SC TRM 丸子橋第3G ●1-5 20分h
14.11.02 246選抜(U12) TRM 丸子橋第3G ○4-2 20分h
14.11.02 大谷戸SC TRM 丸子橋第3G △1-1 20分h
14.11.02 大谷戸SC TRM 丸子橋第3G ●1-5 20分h
14.11.02 大谷戸SC TRM 丸子橋第3G ○6-0 20分h
14.10.19 駒寄滝の沢SSS 246秋季リーグ1部 横浜わかば学園 ○9-4 8人制/15分h
14.10.19 若葉台FC 246秋季リーグ1部 横浜わかば学園 ○5-0 8人制/15分h
14.10.13 NKFC TRM 丸子橋第3G ●0-5 8人制/15分h
14.10.13 N2SC TRM 丸子橋第3G ●0-3 8人制/15分h
14.10.13 N2SC 246秋季リーグ1部 丸子橋第3G ○13-2 8人制/15分h
14.10.13 NKFC 246秋季リーグ1部 丸子橋第3G △1-1 8人制/15分h
14.9.13 南百合丘SC 川崎市8人制大会 麻生小学校 ●1-1(PK1-3) 8人制/15分h
14.9.07 ミキFC TRM 丸子橋第3G ○2-1 20分h
14.9.07 ミキFC TRM 丸子橋第3G ●0-2 20分h
14.9.07 ミキFC TRM 丸子橋第3G ●0-1 20分h
14.9.07 ミキFC TRM 丸子橋第3G △0-0 20分h
14.9.07 ミキFC TRM 丸子橋第3G ●0-2 20分h
14.9.06 久本SC TRM 高津中学校 ○1-0 20分h
14.9.06 砧南 TRM 高津中学校 △0-0 20分h
14.9.06 久本SC TRM 高津中学校 △0-0 20分h
14.9.06 砧南 TRM 高津中学校 ○1-0 20分h
14.8.24 青堀B 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 △2-2 5分h・かじがやA
14.8.24 十条 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○3-0 5分h・かじがやA
14.8.24 三芳 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○3-1 5分h・かじがやA
14.8.24 千城台 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○2-1 5分h・かじがやA
14.8.24 千代田C 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○1-1(PK4-3) 5分h・かじがやA
14.8.24 高柳A 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○4-0 5分h・かじがやA 優勝!
14.8.24 桜台A 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○3-1 5分h・かじがやB
14.8.24 ゴレアドール 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○5-2 5分h・かじがやB
14.8.24 北条A 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ●1-1(PK1-3) 5分h・かじがやB
14.8.24 根郷A 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 △1-1 5分h・かじがやC
14.8.24 FCウーノB 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 △3-3 5分h・かじがやC
14.8.24 スフィーレB 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ○7-0 5分h・かじがやC
14.8.24 桜台B 黒潮サッカーFV/フットサル 出野尾サッカー場 ●1-2 5分h・かじがやC
14.8.23 ミナトC 黒潮サッカーFV/サンド 千倉海岸 ○2-1 5分h・かじがやA
14.8.23 高柳A 黒潮サッカーFV/サンド 千倉海岸 ○2-1 5分h・かじがやB
14.8.23 今宿A 黒潮サッカーFV/サンド 千倉海岸 ○3-2 5分h・かじがやC
14.8.23 北条B 黒潮サッカーFV/サンド 千倉海岸 ○2-0 5分h・かじがやC
14.8.22 増穂 黒潮サッカーFV/11人制 千倉総合運動公園 ○8-1 15分h・かじがやB
14.8.22 MASAKI 黒潮サッカーFV/11人制 千倉総合運動公園 ○6-0 15分h・かじがやB
14.8.22 スフィーレ 黒潮サッカーFV/11人制 千倉総合運動公園 ○3-0 15分h・かじがやB
14.8.22 FC504 黒潮サッカーFV/11人制 千倉総合運動公園 ○2-0 15分h・かじがやB
14.8.22 ミナトA 黒潮サッカーFV/11人制 千倉総合運動公園 ○2-0 15分h・かじがやB 優勝!
14.8.22 千代田B 黒潮サッカーFV/11人制 千倉小学校 ●0-2 15分h・かじがやA
14.8.22 平川 黒潮サッカーFV/11人制 千倉小学校 ○3-2 15分h・かじがやA
14.8.22 北条 黒潮サッカーFV/11人制 千倉小学校 ○6-1 15分h・かじがやA
14.8.22 MASAKI 黒潮サッカーFV/11人制 千倉小学校 ●1-2 15分h・かじがやA
14.8.16 橘SC TRM 梶が谷小学校 ●0-7 20分h
14.8.16 橘SC TRM 梶が谷小学校 △0-0 20分h
14.8.16 橘SC TRM 梶が谷小学校 ●0-6 20分h
14.8.16 橘SC TRM 梶が谷小学校 △0-0 20分h
14.7.21 横浜港北SC ウィングス招待 北見方 ●0-3 15分h
14.7.21 鶴嶺FC ウィングス招待 北見方 ○4-0 15分h
14.7.21 寒川少年SC ウィングス招待 北見方 △0-0 15分h
14.7.21 ACラゾーレ ウィングス招待 北見方 △0-0 15分h
14.7.13 長津田ドラゴンズ TRM いぶきの小学校 ●2-3 8人制/15分h
14.7.13 長津田ドラゴンズ TRM いぶきの小学校 ○5-0 8人制/15分h
14.7.13 長津田ドラゴンズ TRM いぶきの小学校 ●1-2 8人制/15分h
14.7.13 長津田ドラゴンズ TRM いぶきの小学校 ○1-0 8人制/15分h
14.7.13 長津田ドラゴンズ TRM いぶきの小学校 ●0-1 8人制/15分h
14.7.13 長津田ドラゴンズ 246春季リーグ いぶきの小学校 ○13-0 8人制/15分h
14.7.05 KAZU SC 246フレンズカップ 北見方 ●0-2 15分h
14.6.28 ミハタSC 246フレンズカップ 元宮さわやか公園G ○4-0 15分h
14.6.28 岩崎FC 246フレンズカップ 元宮さわやか公園G ○8-0 15分h
14.6.22 千代豊川SC TRM 豊川小学校 ○2-0 8人制/15分h
14.6.22 千代豊川SC TRM 豊川小学校 ●0-1 8人制/15分h
14.6.22 千代豊川SC 246春季リーグ 豊川小学校 ○3-2 8人制/15分h
14.6.15 NKFC メトロポリタンリーグ決勝T 北見方 ○3-3(PK) 8人制/15分h・3位
14.6.15 橘SC メトロポリタンリーグ決勝T 北見方 ●0-2 8人制/15分h
14.6.14 川崎ウィングス メトロポリタンリーグ決勝T 北見方 ○2-0 8人制/15分h
14.5.10 FC土橋 TRM 丸子橋第3G ●1-12 15分h
14.5.10 FC土橋 TRM 丸子橋第3G ●0-8 15分h
14.5.10 FC土橋 TRM 丸子橋第3G ●1-2 15分h
14.5.10 FC土橋 TRM 丸子橋第3G ○3-1 15分h
14.5.06 山田若竹 246春季リーグ 大野原小学校 ○5-0 8人制/15分h
14.5.06 大野原 246春季リーグ 大野原小学校 ○3-1 8人制/15分h
14.5.03 FC霧が丘 TRM 霧が丘公園 ○3-2 8人制/20分h
14.5.03 FC霧が丘 TRM 霧が丘公園 ○3-1 8人制/20分h
14.5.03 FC霧が丘 TRM 霧が丘公園 ○2-0 8人制/20分h
14.4.29 菅生SC 246春季リーグ 稗原小学校 ○3-0 8人制/15分h
14.4.29 駒寄滝の沢SSS 246春季リーグ 稗原小学校 △0-0 8人制/15分h
14.4.20 ベルデSC メトロポリタンリーグ 丸子橋第3G ○10-0 8人制/15分h
14.4.20 千年SC_W メトロポリタンリーグ 丸子橋第3G ○2-0 8人制/15分h
2013年度試合結果(4年生) 45戦 26勝 11敗 8分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
13.05.04 二子玉川 玉川リーグ 旧玉川高校グランド ○10-0 8人制・20分h レッド
13.05.04 桜町1 玉川リーグ 旧玉川高校グランド △2-2 8人制・20分h レッド
13.05.04 京西 玉川リーグフレンドリー 旧玉川高校グランド ○4-0 8人制・15分 レッド
13.05.04 桜町2 玉川リーグフレンドリー 旧玉川高校グランド ○4-0 8人制・15分 レッド
13.05.06 南百合丘 練習試合 金程小学校 ○2-0 20分
13.05.06 金程 練習試合 金程小学校 △1-1 20分
13.05.06 南百合丘 練習試合 金程小学校 ○1-0 20分
13.05.06 金程 練習試合 金程小学校 ●0-1 20分
13.05.06 南百合丘 練習試合 金程小学校 ○2-0 15分
13.05.06 金程 練習試合 金程小学校 ○1-0 15分
13.05.19 大谷戸 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-0 20分 レッド
13.05.19 大谷戸 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-3 20分 ホワイト
13.05.19 大谷戸 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 20分 レッド
13.05.19 大谷戸 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-2 20分 ホワイト
13.05.19 大谷戸 練習試合 丸子橋第3グランド ○3-0 20分 レッド
13.05.19 大谷戸 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 20分 ホワイト
13.05.19 大谷戸 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 20分 レッド
13.06.01 三田SC かわしん杯予選リーグ 北見方少年サッカー場 △1-1 20分h レッド
13.06.01 GHU かわしん杯予選リーグ 北見方少年サッカー場 △0-0 20分h レッド
13.06.02 ALL Z A-LINE予選リーグ公式戦 逗子小学校 ○1-0 8人制・15分h レッド
13.06.02 ALL Z 練習試合 逗子小学校 ●2-5 8人制・15分h ホワイト
13.06.02 ALL Z 練習試合 逗子小学校 ○3-1 8人制・15分h レッド
13.06.02 ALL Z 練習試合 逗子小学校 ●2-8 8人制・15分h ホワイト
13.06.02 ALL Z 練習試合 逗子小学校 ●1-2 8人制・15分 レッド
13.06.02 ALL Z 練習試合 逗子小学校 ●1-3 8人制・15分 ホワイト
13.06.08 川崎ウイングスFC かわしん杯予選リーグ 北見方少年サッカー場 ○2-1 20分h 2位通過
13.06.23 エンジョイSC 高津区カップU-10予選リーグ 丸子橋第二グランド ○1-0 15分h ホワイト
13.06.23 久地FC 高津区カップU-10予選リーグ 丸子橋第二グランド ○2-0 15分h ホワイト
13.06.29 ミキFC かわしん杯決勝トーナメント 等々力補助競技場 ○1-0 20分h 1回戦
13.06.29 津田山FC かわしん杯決勝トーナメント 等々力補助競技場 ○3-1 20分h 2回戦
 13.06.29 久地FC 高津区カップU-10フレンドリー 川崎市立南原小学校 △2-2 15分h ホワイト
13.06.29 川崎ウイングスFC 高津区カップU-10フレンドリー 川崎市立南原小学校 ○3-1 15分h ホワイト
13.06.30 東住吉SC かわしん杯決勝トーナメント 等々力補助競技場 ●0-1 20分h 3回戦
13.07.06 FC中原 高津区カップU-10予選リーグ 等々力補助競技場 ●0-1 15分h ホワイト
 13.07.06 久地FC 高津区カップU-10フレンドリー 等々力補助競技場 ○1-0 15分h ホワイト
13.06.29 川崎中央キッカーズ 高津区カップU-10フレンドリー 等々力補助競技場 ○1-0 15分h ホワイト
13.07.13 黒滝SC 第24回サマーカップ予選リーグ 北見方少年サッカー場 △2-2 8人制・15分h レッド
13.07.13 藤崎SC 第24回サマーカップ予選リーグ 北見方少年サッカー場 ○4-0 8人制・15分h 1位通過
13.07.14 菅生SC 第24回サマーカップ決勝トーナメント 今泉小学校 ○3-2 8人制・15分h 2回戦
13.07.13 田奈SC 第24回サマーカップ決勝トーナメント 今泉小学校 ○2-1 8人制・15分h 3回戦
13.07.14 大谷戸 高津区カップU-10決勝トーナメント 丸子橋第一グランド ○0-0
PK(6-5)
15分h ホワイト
13.07.20 久本SC 第24回サマーカップ決勝トーナメント 横浜わかば学園 ●0-2 8人制・15分h 準決勝
13.07.20 大谷戸 第24回サマーカップ決勝トーナメント 横浜わかば学園 ○2-0 8人制・15分h 三位入賞
13.07.26 京西チャレンジャーズ 練習試合 こどもの国人口芝グランド ○6-1 8人制・20分h
13.07.26 京西チャレンジャーズ 練習試合 こどもの国人口芝グランド ○4-0 8人制・15分h
2012年度試合結果(3年生) 83戦 46勝 23敗 14分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
12.05.06 東住吉SC 練習試合 東住吉小学校 ○1-0 10分h レッド
12.05.06 東住吉SC 練習試合 東住吉小学校 ●1-2 15分h レッド
12.05.06 東住吉SC 練習試合 東住吉小学校 △1-1 15分h レッド
12.05.06 東住吉SC 練習試合 東住吉小学校 △1-1 10分h ホワイト
12.05.06 東住吉SC 練習試合 東住吉小学校 △1-1 15分h ホワイト
12.05.06 東住吉SC 練習試合 東住吉小学校 ●1-2 15分h ホワイト
12.05.12 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●0-1 8人制・10分h ホワイト
12.05.12 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ○5-1 8人制・10分h レッド
12.05.12 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド △0-0 8人制・10分h ホワイト
12.05.12 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ○3-0 8人制・10分h レッド
12.06.23 NKFC 練習試合 西長沢第一広場 ●0-4 8人制・15分h
12.06.23 NKFC 練習試合 西長沢第一広場 ○2-1 8人制・15分h
12.06.23 NKFC 練習試合 西長沢第一広場 ○4-0 8人制・15分h
12.06.24 東住吉SCブルー 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 15分h レッド
12.06.24 東住吉SCブルー 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-2 15分h レッド
12.06.24 東住吉SCブルー 練習試合 丸子橋第3グランド ○3-0 15分h レッド
12.06.24 東住吉SCホワイト 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 10分h ホワイト
12.06.24 東住吉SCホワイト 練習試合 丸子橋第3グランド ○1-0 10分h ホワイト
12.06.24 東住吉SCホワイト 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 10分h ホワイト
12.06.24 東住吉SCホワイト 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 10分h ホワイト
12.07.14 パープルズ上作延 246春季 Cブロック 梶ヶ谷小学校 ○7-0 8人制・15分h
12.07.14 長津田ドラゴンズ 246春季 Cブロック 梶ヶ谷小学校 ○11-0 8人制・15分h
12.07.15 GHU NPO川崎ウィングス招待 北見方グランド ○5-0 8人制・12分h レッド
12.07.15 FC土橋 NPO川崎ウィングス招待 北見方グランド ○4-0 8人制・12分h レッド
12.07.15 さぎぬまSC NPO川崎ウィングス招待 北見方グランド ○3-1 8人制・12分h レッド
12.07.15 久本SC NPO川崎ウィングス招待 北見方グランド ○2-1 8人制・12分h 優勝!!
12.07.15 千年SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 8人制・15分 ホワイト
12.07.15 千年SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 8人制・15分 ホワイト
12.07.15 千年SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 8人制・15分 ホワイト
12.07.15 千年SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 8人制・15分 ホワイト
12.07.15 千年SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-3 8人制・15分 ホワイト
12.07.15 千年SC 練習試合 丸子橋第3グランド ○4-0 8人制・15分 ホワイト
12.07.15 千年SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 8人制・15分 ホワイト
12.07.16 FC相模野 希望ヶ丘ライオンズ招待 横浜市立希望ヶ丘小学校 ○4-0 8人制・15分 レッド
12.07.16 FC希望ヶ丘ライオンズ 希望ヶ丘ライオンズ招待 横浜市立希望ヶ丘小学校 ○6-0 8人制・15分 レッド
12.07.16 FC霧が丘 希望ヶ丘ライオンズ招待 横浜市立希望ヶ丘小学校 ○7-0 8人制・15分h 優勝!!
12.07.22 南ヶ丘少年少女SC 246春季 Cブロック さつきが丘小学校 ○3-0 8人制・15分h
12.07.22 山田若竹SC 246春季 Cブロック さつきが丘小学校 ○5-0 8人制・15分h
12.07.22 しらとり台FC 246春季 Cブロック さつきが丘小学校 ○10-1 8人制・15分h 優勝!!
12.08.04 津田山FC 練習試合 西長沢グランド ○4-1 15分h 
12.08.04 津田山FC 練習試合 西長沢グランド ○4-0 15分h 
12.08.04 津田山FC 練習試合 西長沢グランド ○7-0 15分h 
12.08.04 津田山FC 練習試合 西長沢グランド ○1-0 15分h 
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-0 15分hかじがやレッド
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●1-3 15分hかじがやレッド
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 15分hかじがやレッド
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 15分hかじがやレッド
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 15分hかじがやホワイト
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-5 15分hかじがやホワイト
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-4 15分hかじがやホワイト
12.09.16 東住吉SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 15分hかじがやホワイト
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 15分hかじがやレッド
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド ○1-0 15分hかじがやレッド
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド ○4-0 15分hかじがやレッド
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 15分hかじがやレッド
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 15分hかじがやホワイト
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 15分hかじがやホワイト
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 15分hかじがやホワイト
12.10.07 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-2 15分hかじがやホワイト
12.10.13 NKFC 246秋季リーグ Ⅰ部 つつじが丘小学校 ○8-1 8人制15分h
12.10.13 大野原FC 246秋季リーグ Ⅰ部 つつじが丘小学校 ○4-2 8人制15分h
12.10.21 パープルズ上作延SC 朝日新聞杯予選リーグ 下布田小学校 ○8-0 15分h
12.10.21 向丘SC 朝日新聞杯予選リーグ 下布田小学校 ○11-0 15分h
12.10.27 宿河原FC 朝日新聞杯予選リーグ 下布田小学校 ○8-0 15分h
12.10.28 菅生SC 246秋季リーグ Ⅰ部 さつきが丘小学校 ○2-1 8人制15分h
12.10.28 しらとり台FC 246秋季リーグ Ⅰ部 さつきが丘小学校 ○6-3 8人制15分h
12.10.28 しらとり台FC フレンドリー さつきが丘小学校 △3-3 8人制15分h
12.10.28 菅生SC フレンドリー さつきが丘小学校 ○5-3 8人制15分h
12.11.10 久地FC 高津区カップ 北見方グランド ○3-0 15分h
12.11.11 パープルズ上作延SC 高津区カップ 北見方グランド ○5-0 15分h
12.11.18 白山SC 朝日新聞杯決勝T 等々力多目的広場 ○6-0 15分h
12.11.23 はるひ野BSC 朝日新聞杯決勝T 等々力運動広場 ●1-2 15分h
12.11.25 町田小川 246秋季リーグ Ⅰ部 さつきが丘小学校 △3-3 8人制15分h
12.11.25 N2FC 246秋季リーグ Ⅰ部 さつきが丘小学校 ○4-1 8人制15分h 優勝!!
12.12.02 橘SC 高津区カップ 井田中学校 ○21 8人制15分h
12.12.08 川崎ウィングスFC 高津区カップ 等々力運動広場 ○1-1
PK(4-3)
15分h
12.12.08 高津FC 高津区カップ 等々力運動広場 ○2-0 15分h
12.12.16 FC上大井 二子玉川招待 旧玉川高校G ○2-0 15分h
12.12.16 府中3FC 二子玉川招待 旧玉川高校G ○7-0 15分h
12.12.16 二子玉川SSS 二子玉川招待 旧玉川高校G ○3-0 15分h:優勝!
12.12.24 久本SC 高津区カップ 等々力補助競技場 ●0-1 15分h 準優勝!!
13.01.26 つくばJr 大谷戸杯 東扇島東公園 ○4-1 8人制・15分h
13.01.26 府中3FC 大谷戸杯 東扇島東公園 ○4-0 8人制・15分h
13.01.26 FC上大井 大谷戸杯 東扇島東公園 △2-2 8人制・15分h
13.01.26 二子玉川SSS 大谷戸杯 東扇島東公園 ○6-0 8人制・15分h
13.01.26 久本SC 大谷戸杯 東扇島東公園 ○6-0 8人制・15分h 優勝!!
2011年度試合結果(2年生) 118戦 77勝 26敗 15分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
11.04.24 千年SC-S 春季大会高津区予選 北見方Bコート ○13-0 りょうた4、ひろむ2、ひろと2、だん4、りょうすけ 8人制・10分h かじがやR
11.04.24 エンジョイSC-KC 春季大会高津区予選 北見方Bコート ●0-1 8人制・10分h かじがやW
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ○3-0 ぜん、だん、りょうた 8人制・15分 かじがやR
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ○2-1 ゆうま、ゆきや 8人制・15分 かじがやW
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ○4-0 だん、ひろむ、りょうた、ひろと 8人制・15分 かじがやR
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ○1-0 ゆうま 8人制・15分 かじがやW
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ○1-0 しゅんた 8人制・15分 かじがやR
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ●0-1 8人制・15分 かじがやW
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 △0-0 8人制・15分 かじがやR
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ●0-1 8人制・15分 かじがやW
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ●0-1 8人制・15分 かじがやR
11.05.01 あざみ野FC 練習試合 山内小学校 ○3-0 ゆうま、ゆきや2 8人制・15分 かじがやW
11.05.03 橘SC 春季大会高津区予選 等々力多目的広場Aコート ○6-0 ひろむ2、ひろと2、だん2 8人制・10分h かじがやR
11.05.03 久本SCブラック 春季大会高津区予選 等々力多目的広場Aコート ●0-1 8人制・10分h かじがやR
11.05.03 久地FC 春季大会高津区予選 等々力多目的広場Aコート ○14-0 ひろと5、ひろむ5、りょうた2、だん、しゅんた 8人制・10分h かじがやR
11.05.03 GHUグリーン 春季大会高津区予選 等々力多目的広場Bコート ○2-1 ゆきや、ゆうま 8人制・10分h かじがやW
11.05.03 高津FC 春季大会高津区予選 等々力多目的広場Bコート ○2-0 ゆうま、ゆきや 8人制・10分h かじがやW
11.05.03 大空KSC 春季大会高津区予選 等々力多目的広場Bコート ○4-0 ゆきや3、ゆうま 8人制・10分h かじがやW
11.05.22 川崎ウィングス 春季大会高津区予選 北見方Bコート ○1-0 ゆきや 8人制・10分h かじがやW
11.06.04 千年SC-T 春季大会高津区予選 梶ヶ谷小学校 ○6-0 りょうた2、ぜん、しゅんた、ひろと、ひろむ 8人制・10分h かじがやR
11.06.04 かじがやFCホワイト 春季大会高津区予選 梶ヶ谷小学校 ○4-0 りょうた2、だん、ひろむ 8人制・10分h かじがやR
11.06.04 千年SC-T フレンドリー 梶ヶ谷小学校 ○2-1 うみ、なつき 8人制・10分h かじがやW
11.06.04 川崎ウィングス フレンドリー 梶ヶ谷小学校 ○2-1 りょうすけ、ひろと 8人制・10分h かじがやR
11.06.26 東住吉SC 練習試合 西長沢第1多目的広場 △1-1 りょうた 8人制・10分h かじがやR
11.06.26 さぎぬまSC 練習試合 西長沢第1多目的広場 △0-0 8人制・10分h かじがやR
11.06.26 東住吉SC 練習試合 西長沢第1多目的広場 ●0-1 8人制・10分h かじがやR
11.06.26 さぎぬまSC 練習試合 西長沢第1多目的広場 ●0-2 8人制・10分h かじがやR
11.06.26 さぎぬまSC 練習試合 西長沢第1多目的広場 ○3-0 しゅんた、だん、りょうた 8人制・13分 かじがやR
11.07.02 NPO FCパーシモン(W) 春季低学年大会 等々力第2サッカー場A面 ●0-3 8人制・10分h かじがやR
11.07.02 東住吉SC 春季低学年大会 等々力第2サッカー場B面 ●0-7 8人制・10分h かじがやW
11.07.17 宮崎サンキッズブルー 練習試合 丸子橋第三広場 ○4-0 りょうた2、しゅんた、ひろむ 8人制・10分h かじがやR
11.07.17 宮崎サンキッズイエロー 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-6 そうた 8人制・10分h かじがやW
11.07.17 宮崎サンキッズイエロー 練習試合 丸子橋第三広場 ○4-0 ひろむ2、だん、りょうた 8人制・10分h かじがやR
11.07.17 宮崎サンキッズブルー 練習試合 丸子橋第三広場 ●2-6 そうた2 8人制・10分h かじがやW
11.07.17 宮崎サンキッズブルー 練習試合 丸子橋第三広場 ○4-0 だん2、ひろむ、りょうた 8人制・10分 かじがやR
11.07.17 宮崎サンキッズイエロー 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・10分 かじがやW
11.07.18 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○8-0 だん2、ひろむ2、しゅんた、りょうた、ぜん、りょうすけ 8人制・15分h かじがやR
11.07.18 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 △1-1 ゆうすけ 8人制・15分h かじがやW
11.07.18 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○10-1 ひろむ2、ゆうま3、ぜん2、りょうた、ゆきや、しゅんた 8人制・15分h かじがやR
11.07.18 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ●1-5 そうた 8人制・15分h かじがやW
11.07.24 リバーFC 大谷戸杯2年生大会 丸子第2グランド ○3-0 ひろと2、りょうた 8人制・10分h
11.07.24 葉山JGK 大谷戸杯2年生大会 丸子第2グランド △1-1 ひろむ 8人制・10分h
11.07.24 大谷戸SC(W) 大谷戸杯2年生大会 丸子第2グランド ○6-0 ゆきや2、ゆうま、ひろむ、しゅんた、りょうた 8人制・10分h
11.07.24 大谷戸SC(R) 大谷戸杯2年生大会 丸子第2グランド ○3-0 ひろむ2、りょうた 8人制・10分h
11.07.24 葉山JGK 大谷戸杯2年生大会 丸子第2グランド ○4-1 りょうた3、ひろと 8人制・10分h 優勝!!
11.09.19 中和田FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-0 だん、ぜん、りょうた 8人制・10分h
11.09.19 中和田FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-2 ひろと、ぜん、だん、りょうた 8人制・10分h 
11.09.19 中和田FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 りょうた2、ひろむ、りょうま、ぜん 8人制・10分h 
11.09.23 川崎中央キッカーズ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○5-0 りょうた、ひろと、ひろむ、ゆきや2 8人制・10分h 
11.09.23 川崎中央キッカーズ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○7-0 りょうすけ、だん、もとき、ひろと3、ひろむ 8人制・10分h 
11.09.23 川崎中央キッカーズ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○7-0 ひろむ3、たいき、だん2、ぜん 8人制・10分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○1-0 ぜん 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-1 だん、しゅんた 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-0 たいき、しゅんた2、りょうすけ 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 ひろと2、 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 ひろと、ゆきや 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 りょうま、だん 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-2 ひろと、ゆきや、OG 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-0 しゅんた、だん3 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 ひろと、ゆきや 7人制・7分h 
11.10.02 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-2 りょうすけ2、だん、OG 7人制・7分h 
11.10.10 多摩Jr.SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 ひろと 15分
11.10.10 多摩Jr.SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 15分
11.10.10 多摩Jr.SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・15分
11.10.10 多摩Jr.SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制・15分
11.10.10 多摩Jr.SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 15分
11.10.10 多摩Jr.SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 15分
11.10.30 Tips 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ○3-0 だん、ひろと2 8人制・10分h
11.10.30 西鎌倉SC 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ○6-1 ひろむ、ひろと3、しゅんた、ゆきや 8人制・10分h
11.10.30 善行SSS 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ○7-1 しゅんた3、りょうた、ひろむ2、だん 8人制・10分h
11.10.30 中和田FC 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ○3-0 だん、ひろと2 8人制・10分h
11.10.30 FC希望ヶ丘ライオンズ 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ○4-0 ひろと、りょうた3 8人制・10分h 優勝!!
11.12.18 ContigoKosugi ザムストカップ フロンタウン鷺沼 △0-0 フットサル・7分h
11.12.18 永安寺SC ザムストカップ フロンタウン鷺沼 ○7-0 なおき、こうき、かなめ、もとき2、そうた、りょうま フットサル・7分h
11.12.18 パープルズ上作延SC ザムストカップ フロンタウン鷺沼 ●2-3 こうき、そうた フットサル・7分h
11.12.18 FCM ザムストカップ フロンタウン鷺沼 ●0-8 フットサル・7分h
11.12.18 しらとり台FC(A) ダイヤモンドカップ さつきが丘小学校 ○5-0 だん3、りょうた、ゆうま 8人制・10分h
11.12.18 六浦毎日SS ダイヤモンドカップ さつきが丘小学校 ○6-0 りょうた3、だん2、しゅんた 8人制・10分h
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 ●0-2 7人制・10分h 
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 △1-1 りょうすけ 8人制・10分h
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 △2-2 ゆきや、ひろむ 7人制・10分h 
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 ●0-1 8人制・10分h
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 △3-3 ひろむ2、だん 7人制・10分h 
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 ●0-1 8人制・10分h
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 ○2-0 ひろむ2 8人制・10分
11.12.23 大谷戸SC 練習試合 養護学校 ●1-2 こうだい 8人制・10分
11.12.25 黒滝SC ダイヤモンドカップ さつきが丘小学校 ○6-0 だん、りょうた、ひろむ3、しゅんた 8人制・10分h 
11.12.25 しらとり台FC(B) ダイヤモンドカップ さつきが丘小学校 ○2-1 りょうた、ひろむ 8人制・10分h 優勝!!
12.01.09 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○5-1 だん2、ひろむ3 8人制・15分h
12.01.09 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○8-1 ひろと6、ゆきや、たいき 8人制・15分h
12.01.09 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○2-1 だん、ひろむ 8人制・15分h かじがやR
12.01.09 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○2-1 かげとら、こうき 8人制・15分h かじがやW
12.02.18 川崎ウィングスFC 練習試合 新作小学校 △0-0 8人制・12分
12.02.18 川崎ウィングスFC 練習試合 新作小学校 △2-2 ひろと2 8人制・12分
12.02.18 川崎ウィングスFC 練習試合 新作小学校 ○6-0 だん3、りょうた3 8人制・12分
12.02.18 川崎ウィングスFC 練習試合 新作小学校 ○2-0 ひろと、ゆうすけ 8人制・12分
12.02.18 川崎ウィングスFC 練習試合 新作小学校 ○2-0 なおき、だん 8人制・12分
12.02.18 川崎ウィングスFC 練習試合 新作小学校 ○1-0 りょうま 8人制・12分
12.02.19 川中島SC 第10回川崎野川杯 川崎市立野川中学校 ○6-1 ひろむ2、だん2、りょうた、ひろと 8人制・15分h
12.02.19 N2SC 第10回川崎野川杯 川崎市立野川中学校 ○6-1 ひろむ2、ひろと2、しゅんた、りょうま 8人制・15分h
12.02.19 菅生SC 第10回川崎野川杯 川崎市立野川中学校 ○5-1 だん2、りょうた2、ひろと 8人制・15分h 優勝!!
12.02.26 犬蔵SC セルジオ越後杯 山内小学校 ○6-0 ひろむ2、しゅんた、ひろと、だん2 8人制・10分h
12.02.26 SCH.FC セルジオ越後杯 山内小学校 △2-2 しゅんた、ひろと 8人制・10分h
12.02.26 あざみ野FC(B) セルジオ越後杯 山内小学校 ○6-0 ひろと3、りょうすけ2、しゅんた 8人制・10分h
12.02.26 バディ江東 セルジオ越後杯 山内小学校 ●0-2 8人制・10分h 4位
12.03.18 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ○5-0 だん3、りょうた、ひろむ 8人制・15分
12.03.18 NKFC 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-5 8人制・15分
12.03.18 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド △1-1 にしだ 8人制・15分
12.03.18 NKFC 練習試合 丸子橋第1グランド ○6-0 ひろと3、ぜん、りょうすけ、りょうま 8人制・15分
12.03.18 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-7 8人制・15分
12.03.18 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ○9-0 ひろむ5、しゅんた、ぜん、ひろと、だん 8人制・15分
12.03.18 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ○8-0 ひろと2、りょうた2、しゅんた、だん、りょうま、たいき 15分
12.03.18 NKFC 練習試合 丸子橋第1グランド ○3-0 りょうま2、ひろと 15分
12.03.18 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょうた 15分
12.03.18 NKFC 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 15分
12.03.25 境川FC 練習試合 木曽境川小学校 ○5-3 ゆうすけ2、ゆきや、こうき、たいき 8人制・15分h
12.03.25 境川FC 練習試合 木曽境川小学校 ○7-2 りょうま4、ゆうすけ、ゆきや、ゆうま 8人制・15分h
12.03.25 境川FC 練習試合 木曽境川小学校 ○5-1 こうき2、ゆうすけ2、なつき 8人制・15分h
2010年度試合結果(1年生) 52戦 26勝 18敗 8分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
10.07.03 CFクオーレ 練習試合 北見方 ●1-2 りょうた 8人制・10分 かじがやB
10.07.03 CFクオーレ 練習試合 北見方 ●0-1 8人制・10分 かじがやC
10.07.03 かじがやB 練習試合 北見方 ●0-1 だん 8人制・10分 かじがやC
10.07.03 CFクオーレ 練習試合 北見方 ○1-0 りょうた 8人制・10分 かじがやB
10.07.03 CFクオーレ 練習試合 北見方 ●0-2 8人制・10分 かじがやC
10.07.03 かじがやB 練習試合 北見方 ○2-0 りょうた、こうき 8人制・10分 かじがやC
10.10.11 久本SC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 ○2-1 りょうた、ひろと 8人制・12分 かじがやR
10.10.11 横浜すみれSC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・12分 かじがやW
10.10.11 大谷戸SC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 ○2-0 りょうた、しゅんた 8人制・12分 かじがやR
10.10.11 大豆戸FC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 ●0-4 8人制・12分 かじがやW
10.10.11 桜町SC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 だん 8人制・12分 かじがやR
10.10.11 リバーFC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・12分 かじがやW
10.10.11 大谷戸SC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 ●0-6 8人制・10分h かじがやW
10.10.11 大豆戸FC かじがや招待 西梶ヶ谷小学校 ○2-1 りょうた、ひろと 8人制・10分h かじがやR 優勝!
10.10.23 川崎ウィングスFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分h かじがやG
10.10.23 橘SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △1-1 だん 8人制・10分 かじがやY
10.10.23 川崎ウィングスFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○2-0 ひろむ、ひろと 8人制・10分 かじがやY
10.10.23 橘SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 りょうた 8人制・10分 かじがやG
10.10.23 かじがやY 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 ひろと 8人制・10分 かじがやG
10.10.23 川崎ウィングスFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分 かじがやG
10.10.23 橘SC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 ひろと 8人制・10分 かじがやY
10.10.23 かじがやY 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○2-0 だん、ひろむ 8人制・10分 かじがやG
10.11.13 鵠沼SC 練習試合 大庭スポーツ広場 ○3-0 だん、ひろむ2 8人制・15分h かじがやG
10.11.13 鵠南FC 練習試合 大庭スポーツ広場 ○6-0 ゆうま、うみ、りょうた2、しゅんた2 8人制・15分h かじがやY
10.11.13 鵠沼SC 練習試合 大庭スポーツ広場 ●0-1 8人制・15分 かじがやW
10.11.13 鵠南FC 練習試合 大庭スポーツ広場 ○6-0 りょうた3、しゅんた、だん、ひろむ 8人制・15分 かじがやR
10.11.21 二子玉川SSS 練習試合 旧玉川高校 ○4-0 りょうた3、OG 15分h 
10.11.21 二子玉川SSS 練習試合 旧玉川高校 ○2-0 だん、しゅんた 15分h 
10.11.21 二子玉川SSS 練習試合 旧玉川高校 ○3-1 りょうた、こうだい、ぜん 15分h 
10.12.12 川崎中央キッカーズ 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 8人制・10分 かじがやY
10.12.12 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド △1-1 りょうた 8人制・10分 かじがやY
10.12.12 川崎中央キッカーズ 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-1 ゆうま、ぜん 8人制・10分 かじがやG
10.12.12 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第3グランド △0-0 8人制・10分 かじがやR
10.12.12 川崎中央キッカーズ 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 8人制・10分 かじがやW
11.01.23 大豆戸FC(A) 練習試合 大豆戸小学校 ○3-1 りょうた、だん、ひろと 8人制・15分 かじがやR
11.01.23 大豆戸FC(B) 練習試合 大豆戸小学校 ●1-2 ゆきや 8人制・15分 かじがやW
11.01.23 大豆戸FC(A) 練習試合 大豆戸小学校 ●0-2 8人制・15分 かじがやR
11.01.23 大豆戸FC(B) 練習試合 大豆戸小学校 ●0-2 8人制・15分 かじがやW
11.01.23 大豆戸FC(A) 練習試合 大豆戸小学校 ●2-4 だん、ぜん 8人制・15分 かじがやR
11.01.23 大豆戸FC(B) 練習試合 大豆戸小学校 ●2-4 ゆきや2 8人制・15分 かじがやW
11.01.23 大豆戸FC(A) 練習試合 大豆戸小学校 ●0-3 8人制・15分 かじがやR
11.01.23 大豆戸FC(B) 練習試合 大豆戸小学校 ●0-1 8人制・15分 かじがやW
11.02.26 リバーFC 第5回リバーカップ 古川小学校 ○3-1 りょうた2、ひろと 8人制・10分h
11.02.26 さいわいFC 第5回リバーカップ 古川小学校 △2-2 りょうた2 8人制・10分h
11.02.26 FCパーシモン 第5回リバーカップ 古川小学校 ○7-0 りょうた3、ひろと3、ひろむ 8人制・10分h Bブロック1位
11.02.27 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○4-1 こうだい2、うみ2 9人制・15分h
11.02.27 二子玉川SSS 練習試合 二子玉川小学校 ○2-1 ひろむ、りょうた 9人制・15分h
11.03.05 さぎぬまSC 第5回リバーカップ決勝T 古川小学校 ●0-1 8人制・10分h
11.03.05 FC中原 第5回リバーカップ決勝T 古川小学校 ○2-1 りょうた、ひろと 8人制・10分h 3位
11.03.05 横浜すみれSC 横浜すみれカップ すみれが丘小学校 ○3-1 ゆきや、りょうた2 8人制・10分h  
11.03.06 しらとり台FC 横浜すみれカップ すみれが丘小学校 ○2-0 だん、ひろむ 8人制・10分h
11.03.06 小柳まむし坂SC 横浜すみれカップ すみれが丘小学校 ●0-1 8人制・12分h 準優勝!