試合結果

2年生(2010年度生まれ)チーム試合記録
主なタイトル
2018年度試合結果(2年生)  戦 勝 敗 分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
2017年度試合結果(1年生)  52戦 7勝 43敗 2分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
18.2.18富士見台FCメトロポリタンリーグ北見方サッカー場●1-3しゅんせい8人制(10分ハーフ)
18.2.18津田山FC-Zメトロポリタンリーグ北見方サッカー場●1-2しゅんせい8人制(10分ハーフ)
18.2.12菅野キッズメトロポリタンリーグ北見方サッカー場○3-1しゅんせい×2 まひろ8人制(10分ハーフ)
18.2.12千年FCメトロポリタンリーグ北見方サッカー場○5-0れいる×3 まひろ しゅんせい8人制(10分ハーフ)
18.1.28GROWFCキッザニア東京杯フットサルクラブ東京●0-56人制(7分ハーフ)
18.1.28VESPASFCキッザニア東京杯フットサルクラブ東京○3-2れいる×2 こうすけ6人制(7分ハーフ)
18.1.28ストロングタイプJrキッザニア東京杯フットサルクラブ東京●0-96人制(7分ハーフ)
18.1.28荻野サッカー少年団キッザニア東京杯フットサルクラブ東京●0-66人制(7分ハーフ)
18.1.28ゴールマンキッザニア東京杯フットサルクラブ東京●0-126人制(7分ハーフ)
18.1.28FC中原キッザニア東京杯フットサルクラブ東京●0-46人制(7分ハーフ)
18.1.28VESPASFCキッザニア東京杯フットサルクラブ東京●0-56人制(7分ハーフ)
18.1.28GROWFCキッザニア東京杯フットサルクラブ東京●2-2たける こうすけ6人制(7分ハーフ)
17.12.24ミキFC練習試合北見方サッカー場●0-57人制(10分ハーフ)
17.12.24エンジョイSC練習試合北見方サッカー場○3-0まひろ×2 れいる7人制(10分ハーフ)
17.12.24東住吉SC練習試合北見方サッカー場●0-87人制(10分ハーフ)
17.12.24ミキFC練習試合北見方サッカー場●0-47人制(10分1本)
17.12.24エンジョイSC練習試合北見方サッカー場●0-57人制(10分1本)
17.9.16FCサンダースBUDDY杯フットサルクラブ東京●2-3まひろ×28人制(10分ハーフ)
17.9.16GrantFCブルーBUDDY杯フットサルクラブ東京●0-48人制(10分ハーフ)
17.9.16バディーSC世田谷ブルーBUDDY杯フットサルクラブ東京●0-68人制(10分ハーフ)
17.9.16パサニオール誉田FCBUDDY杯フットサルクラブ東京●1-2しゅんせい8人制(10分ハーフ)
17.7.22CFFC練習試合新横浜公園投てき練習場●0-38人制(12分1本)
17.7.22AC等々力練習試合新横浜公園投てき練習場●0-38人制(12分1本)
17.7.22CFFC練習試合新横浜公園投てき練習場●0-28人制(12分1本)
17.7.22AC等々力練習試合新横浜公園投てき練習場●0-28人制(12分1本)
17.7.16津田山練習試合丸子橋第1△0-08人制(10分1本)
17.7.16津田山練習試合丸子橋第1△0-08人制(10分1本)
17.7.16津田山練習試合丸子橋第1●0-48人制(10分1本)
17.7.16津田山練習試合丸子橋第1〇3-0まひろ×38人制(10分1本)
17.7.16津田山練習試合丸子橋第1△0-08人制(10分1本)
17.6.24FC中原練習試合西梶ヶ谷小学校●0-28人制(10分1本)
17.6.24FC中原練習試合西梶ヶ谷小学校●0-38人制(10分1本)
17.6.24FC中原練習試合西梶ヶ谷小学校●0-28人制(10分1本)
17.6.24FC中原練習試合西梶ヶ谷小学校●0-18人制(10分1本)
17.6.24FC中原練習試合西梶ヶ谷小学校●0-58人制(10分1本)
17.6.24FC中原練習試合西梶ヶ谷小学校●0-18人制(10分1本)
17.6.3AC等々力練習試合丸子橋第1●0-18人制(10分1本)
17.6.3AC等々力練習試合丸子橋第1●0-48人制(10分1本)
17.6.3AC等々力練習試合丸子橋第1△1-1まひろ8人制(10分1本)
17.6.3AC等々力練習試合丸子橋第1●0-18人制(10分1本)
17.6.3AC等々力練習試合丸子橋第1●0-28人制(10分1本)
17.5.21五本木1OZORA杯久本小学校●0-36人制(10分1本)
17.5.21大空OZORA杯久本小学校〇4-1れいる×2 まひろ×26人制(10分1本)
17.5.21GHUOZORA杯久本小学校●0-56人制(10分1本)
17.5.21五本木2OZORA杯久本小学校●0-26人制(10分1本)
17.5.21高津FCOZORA杯久本小学校●1-3たける6人制(10分1本)
17.5.21三木OZORA杯久本小学校●1-3れいる6人制(10分1本)
17.5.6高津FCフロンターレキッズ2017富士通スタジアム川崎●1-3れいる6人制(10分1本)
17.5.6ブレッサ相模原フロンターレキッズ2017富士通スタジアム川崎●0-56人制(10分1本)
17.5.6こひつじFCフロンターレキッズ2017富士通スタジアム川崎●1-2れいる6人制(10分1本)
17.5.6トウース39fcフロンターレキッズ2017富士通スタジアム川崎●1-3れいる6人制(10分1本)
17.5.6東小倉サッカークラブフロンターレキッズ2017富士通スタジアム川崎●0-66人制(10分1本)
17.5.6犬蔵SCフロンターレキッズ2017富士通スタジアム川崎●0-46人制(10分1本)
17.5.6大谷戸サッカークラブフロンターレキッズ2017富士通スタジアム川崎〇2-0れいる まひろ6人制(10分1本)