試合結果

2年生(2009年度生まれ)チーム試合記録
主なタイトル
2017年度試合結果(2年生)  57戦 27勝 14敗 16分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょういちろう 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○4-0 りょう2,はやと(ゆ),しゅんすけ 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○3-0 りょう,はやと(ゆ),りょういちろう 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 なおき,はやと(ゆ) 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 りょういちろう,なおき 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●0-1 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●1-3 りょう 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●1-2 ゆうき 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●0-2 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ○3-1 はやと(ゆ)2,たかし 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/15分
17.6.24 野川キッカーズFC 春季低学年大会 等々力運動広場 ●0-1 8人制/10分h
17.6.18 CFFC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) △0-0 6人制/7分h
17.6.18 パトリアFC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) ○1-0 はやと(お) 6人制/7分h
17.6.18 鑓水FC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) △1-1 りょう 6人制/7分h
17.6.18 FCレガーレ キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) ●0-4 6人制/7分h
17.6.11 プルチーニFC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 プルチーニFC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 △0-0 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 ○1-0 OG 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 △0-0 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 たかし,りょう 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 さとる 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-1 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょう 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 しゅんすけ 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 ジョン 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 はやと(ゆ),たかし 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 8人制/10分
17.5.15 川崎中央キッカーズ 春季大会高津区topT・決勝 北見方サッカー場 ●0-0
PK(2-3)
8人制/10分h・準優勝
17.5.14 久本SC 春季大会高津区topT 北見方サッカー場 ○3-0 はやと(ゆ)3 8人制/10分h
17.5.14 橘SC 春季大会高津区topT 北見方サッカー場 ○3-1 りょう1,ようせい1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.07 久本SC 春季大会高津区予選L 北見方サッカー場 ○2-1 さとる1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.07 高津FC 春季大会高津区予選L 北見方サッカー場 ○4-0 りょう1,さとる1,はやと(ゆ)1,なおき1 8人制/10分h
17.5.06 津田山FCアーザ 春季大会高津区予選L 等々力多目的広場 △0-0 8人制/10分h
17.5.06 千年SC 春季大会高津区予選L 等々力多目的広場 ○1-0 はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.05 エンジョイSCイエロー 春季大会高津区予選L 等々力運動広場 ○2-0 さとる1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.05 大空KSC 春季大会高津区予選L 等々力運動広場 ○3-0 さとる1,はやと(ゆ)1,りょう1 8人制/10分h
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 ●0-1 8人制/10分
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-1 ようせい1,さとる1 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-6 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-0 はやと(ゆ)2 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド △2-2 はやと(ゆ)1,りょう1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○8-0 はやと(ゆ)3,りょう3,ようせい1,まひろ1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○7-0 ようせい3,はやと(ゆ)3,りょう1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○8-0 はやと(ゆ)3,はやと(お)1,ようせい2,まひろ1,ゆうき1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○6-0 はやと(ゆ)3,ようせい1,りょう1,みつき1 8人制/10分h
2016年度試合結果(1年生)  66戦 21勝 29敗 16分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
17.3.20 久地FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょう1 8人制/10分h
17.3.20 久地FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.3.12 東一FC 練習試合 田園調布高校グランド ○3-0 ゆうき1,はやと1,りょう1 8人制/10分
17.3.12東一FC練習試合田園調布高校グランド△0-08人制/10分
17.3.12東一FC練習試合田園調布高校グランド△0-08人制/10分
17.3.13東一FC練習試合田園調布高校グランド○3-1さとる2,はやと18人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-28人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド△1-1はやと18人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-48人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-18人制/10分
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小○2-1はやと1,りょう18人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合(幼児)西梶ヶ谷小●0-68人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小△1-1はやと18人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合(幼児)西梶ヶ谷小●0-48人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小△1-1はやと18人制/10分h
16.2.16松沢FC Aキッザニア東京カップはるひ野△0-06人制/7分h
16.2.16Picaro FCキッザニア東京カップはるひ野●0-16人制/7分h
16.2.16調和FCキッザニア東京カップはるひ野●0-16人制/7分h
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-38人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-3りょう18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-4はやと18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-28人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-3ようせい18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-48人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-48人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-28人制/10分
16.11.27CFFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台○2-1はやと25人制/10分h
16.11.28Picaro FCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-5さとる15人制/10分h
16.11.29鑓水FCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●2-4はやと1,さとる15人制/10分h
16.11.30クロマメフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-6はやと15人制/10分h
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-48人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三○3-0はやと1,みつき18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△1-1はやと18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-48人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△0-08人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△0-08人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三○2-0はやと1,ようせい18人制/10分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△2-2ようせい26人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○3-16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○1-0はやと16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○2-0ようせい16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△0-06人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○5-0ようせい26人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△1-1さとる16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○2-0はやと26人制/12分
16.10.30CFFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-3ようせい15人制/10分h
16.10.30あざみのFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台△2-2はやと1,さとる15人制/10分h
16.10.30クロマメFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●0-85人制/10分h
16.10.30ウィニングドックフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●0-25人制/10分h
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制/15分
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-1 はやと2 8人制/15分
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制/15分
16.09.18 青葉FC フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ●1-3 はやと 5人制/6分h
16.09.18 FC土橋/R フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ○2-0 さとる2 5人制/6分h
16.09.18 横浜キッカーズ フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ●1-3 りょう 5人制/6分h
16.09.18 FC土橋/G フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ○2-1 はやと,さとる 5人制/6分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 △0-0 8人制/10分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 ○5-0 ようせい3,はやと,りょう 8人制/10分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 △2-2 ようせい,さとる 8人制/10分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 はやと3,ようせい,さとる 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-0 はやと2,さとる,りょう 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 はやと2,ようせい,さとる,りょう 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-0 ようせい,はやと,さとる 8人制/7分h