試合結果

3年生(2009年度生まれ)チーム試合記録
主なタイトル
'18 246春季リーグ 優勝
'18 宿河原FC招待CUP 準優勝
'18 ダイヤモンドカップ 準優勝
'17 中和田ちびっこ杯 3位
'17 101チャレンジカップ 優勝
2018年度試合結果(3年生)  61戦 30勝 20敗 11分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
18.6.17FCゴラッソ練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド△0-015分/レッド
18.6.17FCゴラッソ練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド○2-0りょういちろう1、ようせい115分/レッド
18.6.17FCゴラッソ練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド○5-0りょう2、ようせい1、りょうた1、はやと115分/レッド
18.6.17AC等々力練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド○5-1りょういちろう3、はやと(お)1、ようせい115分/レッド
18.6.17AC等々力練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド○6-1みつき3、はやと(お)1、はやと115分/レッド・ホワイト
18.6.17FCゴラッソ練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド●1-5みつき115分/ホワイト
18.6.17AC等々力練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド○1-0こうめい115分/ホワイト
18.6.17AC等々力練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド●1-2みつき115分/ホワイト
18.6.17AC等々力練習試合稲城長嶺ヴェルディフィールド○2-0ゆうき215分/ホワイト
18.6.10さぎぬまSC A練習試合丸子橋第三○1-0たかし115分/レッド
18.6.10さぎぬまSC A練習試合丸子橋第三●0-115分/レッド
18.6.10さぎぬまSC A練習試合丸子橋第三△0-015分/レッド
18.6.10さぎぬまSC A練習試合丸子橋第三△1-1はやと115分/レッド
18.6.10さぎぬまSC A練習試合丸子橋第三●0-215分/レッド
18.6.10さぎぬまSC B練習試合丸子橋第三●0-215分/ホワイト
18.6.10さぎぬまSC B練習試合丸子橋第三△0-015分/ホワイト
18.6.10さぎぬまSC B練習試合丸子橋第三●1-2まひろ15分/ホワイト
18.6.10さぎぬまSC B練習試合丸子橋第三△0-015分/ホワイト
18.6.10さぎぬまSC B練習試合丸子橋第三●0-115分/ホワイト
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一○1-0たかし15分/レッド
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一△0-015分/レッド
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一○1-0たかし15分/レッド
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一●0-115分/レッド
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一△1-1たかし10分/レッド
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一●0-315分/ホワイト
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一●0-115分/ホワイト
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一●0-115分/ホワイト
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一○2-0みつき、OG15分/ホワイト
18.5.27エンジョイSC練習試合丸子橋第一●0-210分/ホワイト
18.5.13若葉台FC246リーグ春季 【優勝】若葉台小学校○6-0はやと3、たかし2、ようせい115分ハーフ
18.5.13N2SC練習試合若葉台小学校△0-015分ハーフ
18.5.6多摩ジュニアSCフロンターレキッズリーグ富士通スタジアム○4-0さとる3、りょうた112分
18.5.6東小倉SCフロンターレキッズリーグ富士通スタジアム●1-5さとる112分
18.5.6新町ジュニアーズフロンターレキッズリーグ富士通スタジアム●0-312分
18.4.30宿河原FC宿河原FC招待カップ 【準優勝】宿河原小学校●0-415分ハーフ
18.4.30富士見台FC宿河原FC招待カップ宿河原小学校○4-3はやと2、たかし215分ハーフ
18.4.40東住吉SC宿河原FC招待カップ宿河原小学校○2-0りょう1、はやと(お)115分ハーフ
18.4.22しらとり台246リーグ春季 社家小学校○4-1りょういちろう3、たかし115分ハーフ/レッド
18.4.22中新田練習試合社家小学校●0-215分ハーフ/ホワイト
18.4.21N2SC246リーグ春季 丸子橋弟三グランド○5-0はやと4、りょういちろう115分ハーフ/レッド
18.4.21中新田246リーグ春季 丸子橋弟三グランド○4-1はやと2、りょう1、ようせい115分ハーフ/レッド
18.4.21N2SCフレンドリー丸子橋弟三グランド△0-015分ハーフ/ホワイト
18.4.14犬蔵SC練習試合梶ヶ谷小学校○3-0たかし2、りょういちろう115分/レッド
18.4.14犬蔵SC練習試合梶ヶ谷小学校○5-0たかし2、りょういちろう2、OG115分/レッド
18.4.14犬蔵SC練習試合梶ヶ谷小学校●0-115分/レッド・ホワイト
18.4.14犬蔵SC練習試合梶ヶ谷小学校●0-215分/ホワイト
18.4.14犬蔵SC練習試合梶ヶ谷小学校△0-015分/ホワイト
18.4.14犬蔵SC練習試合梶ヶ谷小学校△0-015分/ホワイト
18.4.8府中4BK練習試合フレンド平尾○2-1はやと215分/レッド
18.4.8府中4BK練習試合フレンド平尾△0-015分/ホワイト
18.4.8府中4BK練習試合フレンド平尾○6-0はやと3、りょういちろう2、ようせい115分/レッド
18.4.8府中4BK練習試合フレンド平尾○1-0しゅんすけ115分/ホワイト
18.4.8FCゴラッソ練習試合フレンド平尾○1-0ようせい115分/レッド
18.4.8FCゴラッソ練習試合フレンド平尾●0-115分/ホワイト
18.4.8FCゴラッソ練習試合フレンド平尾○4-1はやと2、はやと(お)1、ようせい115分/レッド
18.4.8FCゴラッソ練習試合フレンド平尾●0-215分/ホワイト
18.4.7久地FC練習試合宇奈根G○5-0はやと3、りょう1、りょういちろう115分
18.4.7久地FC練習試合宇奈根G○1-0りょうた115分
18.4.7久地FC練習試合宇奈根G○2-1はやと1、さとる115分
18.4.7久地FC練習試合宇奈根G○1-0こうめい115分
18.4.7久地FC練習試合宇奈根G○2-1りょう1、りょういちろう115分
18.4.7久地FC練習試合宇奈根G○2-0はやと(お)215分
2017年度試合結果(2年生)  181戦 77勝 54敗 50分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
日付対戦相手内容場所結果得点備考
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校○3-0りょういちろう1,りょう1,たかし18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校●0-18人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校△1-1たかし18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校○2-0まひろ28人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校○3-0はやと(ゆ)2,たかし1,8人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校△0-08人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校●0-18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校△0-08人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校○5-0さとる1,はやと(ゆ1),たかし2,りょう18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校○1-0まひろ18人制/15分 ホワイト
18.2.25多摩ジュニアSC101主催交流戦田園調布高校グランド△1-1りょう18人制/10分h
18.2.25大谷戸(A)101主催交流戦田園調布高校グランド●0-28人制/10分h
18.2.25東一FC(A)101主催交流戦田園調布高校グランド○2-1りょう1,はやと(お)18人制/10分h
18.2.25東根JSC(A)101主催交流戦田園調布高校グランド△1-1りょう18人制/10分h
18.2.18横浜すみれSCダイヤモンドカップ 決勝さつきが丘小●0-18人制/10分h 【準優勝】
18.2.18品濃ウイングスダイヤモンドカップ 準決勝さつきが丘小○1-0はやと(ゆ)18人制/10分h
18.2.12橘SC練習試合宮内小○5-0はやと(ゆ)3,たかし1,りょう115分(1本)
18.2.12津田山FC練習試合宮内小○2-1さとる215分(1本)
18.2.12橘SC練習試合宮内小●1-3たかし115分(1本)
18.2.12津田山FC練習試合宮内小○3-0りょういちろう315分(1本)
18.2.12橘SC練習試合宮内小○2-0りょう215分(1本)
18.2.12津田山FC練習試合宮内小○3-0しゅんすけ315分(1本)
18.2.12橘SC練習試合宮内小○3-1はやと(ゆ)1,ゆうき1,りょういちろう115分(1本)
18.2.11いぶきのヘリオスダイヤモンドカップ 予選リーグさつきが丘小○5-0はやと(ゆ)1,たかし2,りょう18人制/10分h
18.2.11FCカルパダイヤモンドカップ 予選リーグさつきが丘小○4-0はやと(ゆ)2,たかし1,りょういちろう18人制/10分h
18.2.11横浜すみれSCダイヤモンドカップ 予選リーグさつきが丘小●0-18人制/10分h
18.2.10TDFCバディカップ チャンピオンシップ大会 二位リーグはるひ野●0-58人制/10分h
18.2.10宿河原バディカップ チャンピオンシップ大会 二位リーグはるひ野●2-4ようせい1,たかし18人制/10分h
18.2.10はるひ野バディバディカップ チャンピオンシップ大会 予選はるひ野●1-3たかし18人制/10分h
18.2.10横浜すみれSCバディカップ チャンピオンシップ大会 予選はるひ野○1-0りょういちろう18人制/10分h
18.01.14AC等々力バディチャレンジカップ 3位トーナメント 【優勝】はるひ野○6-2りょういちろう2,たかし2,りょう1,はやと(ゆ)18人制/10分h
18.01.14滝山JFCバディチャレンジカップ 3位トーナメントはるひ野○3-0はやと(ゆ)1,りょう1,たかし18人制/10分h
18.01.14入二FCバディチャレンジカップ 予選リーグはるひ野●0-38人制/10分h
18.01.14Grant FCバディチャレンジカップ 予選リーグはるひ野●1-4りょういちろう18人制/10分h
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一○2-1ようせい1,りょう18人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△1-1はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一●0-18人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一●0-18人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一○2-1たかし1,OG8人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0たかし18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○2-1りょういちろう1,たかし18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場○1-0まひろ18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場○1-0みつき18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0たかし18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場○1-0さとる18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場△2-2たかし1,ようせい18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原B練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原B練習試合等々力第一○2-0まひろ1,はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一●1-2はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.12.23FC中原B練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一●0-18人制/10分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一●0-28人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一●0-18人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一○1-0りょう8人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一●0-18人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一○2-0まひろ28人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一●0-28人制/15分(1本)
17.12.9久本SC練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.9久本SC練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.9久本SC練習試合丸子橋第一●0-18人制/15分(1本)
17.12.9リバーFC練習試合丸子橋第一●0-28人制/15分(1本)
17.12.9リバーFC練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.9リバーFC練習試合丸子橋第一○3-0はやと(ゆ)2,りょういちろう18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○3-0はやと(ゆ)2,なおき18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○1-0なおき18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○1-0りょう18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場●0-18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○3-1りょういちろう2,はやと(ゆ)18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-28人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-48人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-28人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.23開桜FCバディチャレンジカップ 3位Tはるひ野●0-18人制/10分h
17.9.23あざみのFCバディチャレンジカップ 3位Tはるひ野●0-58人制/10分h
17.9.23バディSC世田谷バディチャレンジカップ(予選)はるひ野△1-1はやと(ゆ)18人制/10分h
17.9.23ウィルトゥスSCバディチャレンジカップ(予選)はるひ野●0-38人制/10分h
17.9.17東根JSC101チャレンジカップ(決勝)田園調布せせらぎ公園○2-1たかし1,ようせい16人制/8分h【優勝】
17.9.17東根JSC101チャレンジカップ(予選)田園調布せせらぎ公園△2-2はやと(ゆ)1,たかし16人制/8分h
17.9.17東調布第一FC101チャレンジカップ(予選)田園調布せせらぎ公園○5-0りょう1,りょういちろう2,さとる1,たかし16人制/8分h
17.9.17自由が丘SC101チャレンジカップ(予選)田園調布せせらぎ公園△2-2りょういちろう26人制/8分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一●0-108人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一○2-0はやと(ゆ)1,なおき18人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一●1-2はやと(ゆ)18人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一△0-008人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一●1-3まひろ18人制/10分h
17.8.20中和田FC中和田ちびっこ杯 3位決定戦上飯田小学校○2-1たかし1,りょういちろう18人制/10分h
17.8.20富士見台中和田ちびっこ杯 予選リーグ上飯田小学校○8-0りょう1,たかし3,はやと(お)1,はやと(ゆ)2,りょういちろう18人制/15分(1本)
17.8.20Tips中和田ちびっこ杯 予選リーグ上飯田小学校○2-0たかし1,はやと(ゆ)18人制/15分(1本)
17.8.20OZ湘南FC中和田ちびっこ杯 予選リーグ上飯田小学校△1-1たかし18人制/15分(1本)
17.8.5青葉FC-AJFAキッズフェスタ保土ヶ谷公園 サッカー場△1-1たかし18人制/15分(1本)
17.8.5六浦毎日SSJFAキッズフェスタ保土ヶ谷公園 サッカー場●0-108人制/15分(1本)
17.8.5リバーFCJFAキッズフェスタ保土ヶ谷公園 サッカー場△1-1さとる18人制/15分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部●1-2りょう18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部○1-0りょう18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部○2-0はやと(ゆ)1,こうめい18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部△0-008人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部●0-208人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部△1-1はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部○2-1はやと(ゆ)1,ゆうき18人制/10分(1本)
17.7.22AC等々力練習試合新横浜投てき広場○5-0こうめい1,なおき1,しゅんすけ1,はやと(ゆ)1,ようせい18人制/12分(1本)
17.7.22AC等々力練習試合新横浜投てき広場○2-0なおき1,たかし18人制/12分(1本)
17.7.22CFFC練習試合新横浜投てき広場●0-108人制/12分(1本)
17.7.22CFFC練習試合新横浜投てき広場●0-108人制/12分(1本)
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょういちろう 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○4-0 りょう2,はやと(ゆ),しゅんすけ 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○3-0 りょう,はやと(ゆ),りょういちろう 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 なおき,はやと(ゆ) 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 りょういちろう,なおき 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●0-1 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●1-3 りょう 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●1-2 ゆうき 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●0-2 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ○3-1 はやと(ゆ)2,たかし 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/15分
17.6.24 野川キッカーズFC 春季低学年大会 等々力運動広場 ●0-1 8人制/10分h
17.6.18 CFFC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) △0-0 6人制/7分h
17.6.18 パトリアFC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) ○1-0 はやと(お) 6人制/7分h
17.6.18 鑓水FC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) △1-1 りょう 6人制/7分h
17.6.18 FCレガーレ キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) ●0-4 6人制/7分h
17.6.11 プルチーニFC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 プルチーニFC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 △0-0 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 ○1-0 OG 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 △0-0 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 たかし,りょう 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 さとる 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-1 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょう 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 しゅんすけ 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 ジョン 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 はやと(ゆ),たかし 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 8人制/10分
17.5.15 川崎中央キッカーズ 春季大会高津区topT・決勝 北見方サッカー場 ●0-0
PK(2-3)
8人制/10分h・準優勝
17.5.14 久本SC 春季大会高津区topT 北見方サッカー場 ○3-0 はやと(ゆ)3 8人制/10分h
17.5.14 橘SC 春季大会高津区topT 北見方サッカー場 ○3-1 りょう1,ようせい1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.07 久本SC 春季大会高津区予選L 北見方サッカー場 ○2-1 さとる1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.07 高津FC 春季大会高津区予選L 北見方サッカー場 ○4-0 りょう1,さとる1,はやと(ゆ)1,なおき1 8人制/10分h
17.5.06 津田山FCアーザ 春季大会高津区予選L 等々力多目的広場 △0-0 8人制/10分h
17.5.06 千年SC 春季大会高津区予選L 等々力多目的広場 ○1-0 はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.05 エンジョイSCイエロー 春季大会高津区予選L 等々力運動広場 ○2-0 さとる1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.05 大空KSC 春季大会高津区予選L 等々力運動広場 ○3-0 さとる1,はやと(ゆ)1,りょう1 8人制/10分h
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 ●0-1 8人制/10分
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-1 ようせい1,さとる1 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-6 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-0 はやと(ゆ)2 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド △2-2 はやと(ゆ)1,りょう1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○8-0 はやと(ゆ)3,りょう3,ようせい1,まひろ1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○7-0 ようせい3,はやと(ゆ)3,りょう1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○8-0 はやと(ゆ)3,はやと(お)1,ようせい2,まひろ1,ゆうき1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○6-0 はやと(ゆ)3,ようせい1,りょう1,みつき1 8人制/10分h
2016年度試合結果(1年生)  66戦 21勝 29敗 16分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
17.3.20 久地FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょう1 8人制/10分h
17.3.20 久地FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.3.12 東一FC 練習試合 田園調布高校グランド ○3-0 ゆうき1,はやと1,りょう1 8人制/10分
17.3.12東一FC練習試合田園調布高校グランド△0-08人制/10分
17.3.12東一FC練習試合田園調布高校グランド△0-08人制/10分
17.3.13東一FC練習試合田園調布高校グランド○3-1さとる2,はやと18人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-28人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド△1-1はやと18人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-48人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-18人制/10分
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小○2-1はやと1,りょう18人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合(幼児)西梶ヶ谷小●0-68人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小△1-1はやと18人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合(幼児)西梶ヶ谷小●0-48人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小△1-1はやと18人制/10分h
16.2.16松沢FC Aキッザニア東京カップはるひ野△0-06人制/7分h
16.2.16Picaro FCキッザニア東京カップはるひ野●0-16人制/7分h
16.2.16調和FCキッザニア東京カップはるひ野●0-16人制/7分h
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-38人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-3りょう18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-4はやと18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-28人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-3ようせい18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-48人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-48人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-28人制/10分
16.11.27CFFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台○2-1はやと25人制/10分h
16.11.28Picaro FCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-5さとる15人制/10分h
16.11.29鑓水FCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●2-4はやと1,さとる15人制/10分h
16.11.30クロマメフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-6はやと15人制/10分h
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-48人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三○3-0はやと1,みつき18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△1-1はやと18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-48人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△0-08人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△0-08人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三○2-0はやと1,ようせい18人制/10分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△2-2ようせい26人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○3-16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○1-0はやと16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○2-0ようせい16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△0-06人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○5-0ようせい26人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△1-1さとる16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○2-0はやと26人制/12分
16.10.30CFFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-3ようせい15人制/10分h
16.10.30あざみのFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台△2-2はやと1,さとる15人制/10分h
16.10.30クロマメFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●0-85人制/10分h
16.10.30ウィニングドックフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●0-25人制/10分h
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制/15分
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-1 はやと2 8人制/15分
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制/15分
16.09.18 青葉FC フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ●1-3 はやと 5人制/6分h
16.09.18 FC土橋/R フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ○2-0 さとる2 5人制/6分h
16.09.18 横浜キッカーズ フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ●1-3 りょう 5人制/6分h
16.09.18 FC土橋/G フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ○2-1 はやと,さとる 5人制/6分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 △0-0 8人制/10分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 ○5-0 ようせい3,はやと,りょう 8人制/10分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 △2-2 ようせい,さとる 8人制/10分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 はやと3,ようせい,さとる 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-0 はやと2,さとる,りょう 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 はやと2,ようせい,さとる,りょう 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-0 ようせい,はやと,さとる 8人制/7分h