試合結果

3年生(2009年度生まれ)チーム試合記録
主なタイトル
'18 ダイヤモンドカップ 準優勝
'17 中和田ちびっこ杯 3位
'17 101チャレンジカップ 優勝
2018年度試合結果(3年生)  戦 勝 敗 分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
2017年度試合結果(2年生)  181戦 77勝 54敗 50分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
日付対戦相手内容場所結果得点備考
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校○3-0りょういちろう1,りょう1,たかし18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校●0-18人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校△1-1たかし18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校○2-0まひろ28人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校○3-0はやと(ゆ)2,たかし1,8人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校△0-08人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校●0-18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校△0-08人制/15分 ホワイト
18.3.18FC王禅寺A練習試合旧白山中学校○5-0さとる1,はやと(ゆ1),たかし2,りょう18人制/15分 レッド
18.3.18FC王禅寺B練習試合旧白山中学校○1-0まひろ18人制/15分 ホワイト
18.2.25多摩ジュニアSC101主催交流戦田園調布高校グランド△1-1りょう18人制/10分h
18.2.25大谷戸(A)101主催交流戦田園調布高校グランド●0-28人制/10分h
18.2.25東一FC(A)101主催交流戦田園調布高校グランド○2-1りょう1,はやと(お)18人制/10分h
18.2.25東根JSC(A)101主催交流戦田園調布高校グランド△1-1りょう18人制/10分h
18.2.18横浜すみれSCダイヤモンドカップ 決勝さつきが丘小●0-18人制/10分h 【準優勝】
18.2.18品濃ウイングスダイヤモンドカップ 準決勝さつきが丘小○1-0はやと(ゆ)18人制/10分h
18.2.12橘SC練習試合宮内小○5-0はやと(ゆ)3,たかし1,りょう115分(1本)
18.2.12津田山FC練習試合宮内小○2-1さとる215分(1本)
18.2.12橘SC練習試合宮内小●1-3たかし115分(1本)
18.2.12津田山FC練習試合宮内小○3-0りょういちろう315分(1本)
18.2.12橘SC練習試合宮内小○2-0りょう215分(1本)
18.2.12津田山FC練習試合宮内小○3-0しゅんすけ315分(1本)
18.2.12橘SC練習試合宮内小○3-1はやと(ゆ)1,ゆうき1,りょういちろう115分(1本)
18.2.11いぶきのヘリオスダイヤモンドカップ 予選リーグさつきが丘小○5-0はやと(ゆ)1,たかし2,りょう18人制/10分h
18.2.11FCカルパダイヤモンドカップ 予選リーグさつきが丘小○4-0はやと(ゆ)2,たかし1,りょういちろう18人制/10分h
18.2.11横浜すみれSCダイヤモンドカップ 予選リーグさつきが丘小●0-18人制/10分h
18.2.10TDFCバディカップ チャンピオンシップ大会 二位リーグはるひ野●0-58人制/10分h
18.2.10宿河原バディカップ チャンピオンシップ大会 二位リーグはるひ野●2-4ようせい1,たかし18人制/10分h
18.2.10はるひ野バディバディカップ チャンピオンシップ大会 予選はるひ野●1-3たかし18人制/10分h
18.2.10横浜すみれSCバディカップ チャンピオンシップ大会 予選はるひ野○1-0りょういちろう18人制/10分h
18.01.14AC等々力バディチャレンジカップ 3位トーナメント 【優勝】はるひ野○6-2りょういちろう2,たかし2,りょう1,はやと(ゆ)18人制/10分h
18.01.14滝山JFCバディチャレンジカップ 3位トーナメントはるひ野○3-0はやと(ゆ)1,りょう1,たかし18人制/10分h
18.01.14入二FCバディチャレンジカップ 予選リーグはるひ野●0-38人制/10分h
18.01.14Grant FCバディチャレンジカップ 予選リーグはるひ野●1-4りょういちろう18人制/10分h
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一○2-1ようせい1,りょう18人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△1-1はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08プルチーニ練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一△0-08人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一●0-18人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一●0-18人制/10分(1本)
18.01.08FC土橋練習試合丸子橋第一○2-1たかし1,OG8人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0たかし18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○2-1りょういちろう1,たかし18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場○1-0まひろ18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場○1-0みつき18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0たかし18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場○1-0さとる18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場△2-2たかし1,ようせい18人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺B練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/10分(1本)
18.01.06FC王禅寺A練習試合西長沢多目的広場○1-0はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原B練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原B練習試合等々力第一○2-0まひろ1,はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一●1-2はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.12.23FC中原B練習試合等々力第一△0-08人制/10分(1本)
17.12.23FC中原A練習試合等々力第一●0-18人制/10分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一●0-28人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一●0-18人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一○1-0りょう8人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一●0-18人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一○2-0まひろ28人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC A練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.10大谷戸SC B練習試合丸子橋第一●0-28人制/15分(1本)
17.12.9久本SC練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.9久本SC練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.9久本SC練習試合丸子橋第一●0-18人制/15分(1本)
17.12.9リバーFC練習試合丸子橋第一●0-28人制/15分(1本)
17.12.9リバーFC練習試合丸子橋第一△0-08人制/15分(1本)
17.12.9リバーFC練習試合丸子橋第一○3-0はやと(ゆ)2,りょういちろう18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○3-0はやと(ゆ)2,なおき18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○1-0なおき18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○1-0りょう18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場●0-18人制/15分(1本)
17.10.8久本SC練習試合宇奈根サッカー場○3-1りょういちろう2,はやと(ゆ)18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-28人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-48人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場△0-08人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-28人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.30ミキFC練習試合西長沢多目的広場●0-18人制/15分(1本)
17.9.23開桜FCバディチャレンジカップ 3位Tはるひ野●0-18人制/10分h
17.9.23あざみのFCバディチャレンジカップ 3位Tはるひ野●0-58人制/10分h
17.9.23バディSC世田谷バディチャレンジカップ(予選)はるひ野△1-1はやと(ゆ)18人制/10分h
17.9.23ウィルトゥスSCバディチャレンジカップ(予選)はるひ野●0-38人制/10分h
17.9.17東根JSC101チャレンジカップ(決勝)田園調布せせらぎ公園○2-1たかし1,ようせい16人制/8分h【優勝】
17.9.17東根JSC101チャレンジカップ(予選)田園調布せせらぎ公園△2-2はやと(ゆ)1,たかし16人制/8分h
17.9.17東調布第一FC101チャレンジカップ(予選)田園調布せせらぎ公園○5-0りょう1,りょういちろう2,さとる1,たかし16人制/8分h
17.9.17自由が丘SC101チャレンジカップ(予選)田園調布せせらぎ公園△2-2りょういちろう26人制/8分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一●0-108人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一○2-0はやと(ゆ)1,なおき18人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一●1-2はやと(ゆ)18人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一△0-008人制/10分h
17.8.27東小倉SC練習試合丸子橋第一●1-3まひろ18人制/10分h
17.8.20中和田FC中和田ちびっこ杯 3位決定戦上飯田小学校○2-1たかし1,りょういちろう18人制/10分h
17.8.20富士見台中和田ちびっこ杯 予選リーグ上飯田小学校○8-0りょう1,たかし3,はやと(お)1,はやと(ゆ)2,りょういちろう18人制/15分(1本)
17.8.20Tips中和田ちびっこ杯 予選リーグ上飯田小学校○2-0たかし1,はやと(ゆ)18人制/15分(1本)
17.8.20OZ湘南FC中和田ちびっこ杯 予選リーグ上飯田小学校△1-1たかし18人制/15分(1本)
17.8.5青葉FC-AJFAキッズフェスタ保土ヶ谷公園 サッカー場△1-1たかし18人制/15分(1本)
17.8.5六浦毎日SSJFAキッズフェスタ保土ヶ谷公園 サッカー場●0-108人制/15分(1本)
17.8.5リバーFCJFAキッズフェスタ保土ヶ谷公園 サッカー場△1-1さとる18人制/15分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部●1-2りょう18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部○1-0りょう18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部○2-0はやと(ゆ)1,こうめい18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部△0-008人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部●0-208人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部△1-1はやと(ゆ)18人制/10分(1本)
17.7.23FC土橋練習試合多摩川球s倶楽部○2-1はやと(ゆ)1,ゆうき18人制/10分(1本)
17.7.22AC等々力練習試合新横浜投てき広場○5-0こうめい1,なおき1,しゅんすけ1,はやと(ゆ)1,ようせい18人制/12分(1本)
17.7.22AC等々力練習試合新横浜投てき広場○2-0なおき1,たかし18人制/12分(1本)
17.7.22CFFC練習試合新横浜投てき広場●0-108人制/12分(1本)
17.7.22CFFC練習試合新横浜投てき広場●0-108人制/12分(1本)
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょういちろう 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○4-0 りょう2,はやと(ゆ),しゅんすけ 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○3-0 りょう,はやと(ゆ),りょういちろう 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 なおき,はやと(ゆ) 8人制/15分
17.7.16 津田山FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 りょういちろう,なおき 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●0-1 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●1-3 りょう 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●1-2 ゆうき 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ●0-2 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド ○3-1 はやと(ゆ)2,たかし 8人制/15分
17.7.2 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第2グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/15分
17.6.24 野川キッカーズFC 春季低学年大会 等々力運動広場 ●0-1 8人制/10分h
17.6.18 CFFC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) △0-0 6人制/7分h
17.6.18 パトリアFC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) ○1-0 はやと(お) 6人制/7分h
17.6.18 鑓水FC キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) △1-1 りょう 6人制/7分h
17.6.18 FCレガーレ キッザニア東京Cup フットサルクラブ東京(はるひ野) ●0-4 6人制/7分h
17.6.11 プルチーニFC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 プルチーニFC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 ●0-1 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 △0-0 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 ○1-0 OG 8人制/10分
17.6.11 大谷戸SC 練習試合 川崎市立ろう学校 △0-0 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 たかし,りょう 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 さとる 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ●0-1 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょう 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 しゅんすけ 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △1-1 はやと(ゆ) 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 ジョン 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド ○2-0 はやと(ゆ),たかし 8人制/10分
17.6.4 AC等々力 練習試合 丸子橋第1グランド △0-0 8人制/10分
17.5.15 川崎中央キッカーズ 春季大会高津区topT・決勝 北見方サッカー場 ●0-0
PK(2-3)
8人制/10分h・準優勝
17.5.14 久本SC 春季大会高津区topT 北見方サッカー場 ○3-0 はやと(ゆ)3 8人制/10分h
17.5.14 橘SC 春季大会高津区topT 北見方サッカー場 ○3-1 りょう1,ようせい1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.07 久本SC 春季大会高津区予選L 北見方サッカー場 ○2-1 さとる1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.07 高津FC 春季大会高津区予選L 北見方サッカー場 ○4-0 りょう1,さとる1,はやと(ゆ)1,なおき1 8人制/10分h
17.5.06 津田山FCアーザ 春季大会高津区予選L 等々力多目的広場 △0-0 8人制/10分h
17.5.06 千年SC 春季大会高津区予選L 等々力多目的広場 ○1-0 はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.05 エンジョイSCイエロー 春季大会高津区予選L 等々力運動広場 ○2-0 さとる1,はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.5.05 大空KSC 春季大会高津区予選L 等々力運動広場 ○3-0 さとる1,はやと(ゆ)1,りょう1 8人制/10分h
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 ●0-1 8人制/10分
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 野川キッカーズFC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.23 富士見台FC 練習試合 南野川小学校 △0-0 8人制/10分
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-1 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-1 ようせい1,さとる1 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ●0-6 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド ○2-0 はやと(ゆ)2 8人制/10分h
17.4.22 さぎぬまSC 練習試合 丸子橋第3グランド △2-2 はやと(ゆ)1,りょう1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○8-0 はやと(ゆ)3,りょう3,ようせい1,まひろ1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○7-0 ようせい3,はやと(ゆ)3,りょう1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○8-0 はやと(ゆ)3,はやと(お)1,ようせい2,まひろ1,ゆうき1 8人制/10分h
17.4.02 高津FC 練習試合 北見方サッカー場 ○6-0 はやと(ゆ)3,ようせい1,りょう1,みつき1 8人制/10分h
2016年度試合結果(1年生)  66戦 21勝 29敗 16分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
17.3.20 久地FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 りょう1 8人制/10分h
17.3.20 久地FC 練習試合 丸子橋第1グランド ○1-0 はやと(ゆ)1 8人制/10分h
17.3.12 東一FC 練習試合 田園調布高校グランド ○3-0 ゆうき1,はやと1,りょう1 8人制/10分
17.3.12東一FC練習試合田園調布高校グランド△0-08人制/10分
17.3.12東一FC練習試合田園調布高校グランド△0-08人制/10分
17.3.13東一FC練習試合田園調布高校グランド○3-1さとる2,はやと18人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-28人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド△1-1はやと18人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-48人制/10分
17.3.12くろまめFC練習試合田園調布高校グランド●0-18人制/10分
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小○2-1はやと1,りょう18人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合(幼児)西梶ヶ谷小●0-68人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小△1-1はやと18人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合(幼児)西梶ヶ谷小●0-48人制/10分h
17.3.11土橋FC練習試合西梶ヶ谷小△1-1はやと18人制/10分h
16.2.16松沢FC Aキッザニア東京カップはるひ野△0-06人制/7分h
16.2.16Picaro FCキッザニア東京カップはるひ野●0-16人制/7分h
16.2.16調和FCキッザニア東京カップはるひ野●0-16人制/7分h
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-38人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-3りょう18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-4はやと18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-28人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●1-3ようせい18人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-48人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-48人制/10分
16.12.11FCパーシモン練習試合麻生水処理センター●0-28人制/10分
16.11.27CFFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台○2-1はやと25人制/10分h
16.11.28Picaro FCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-5さとる15人制/10分h
16.11.29鑓水FCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●2-4はやと1,さとる15人制/10分h
16.11.30クロマメフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-6はやと15人制/10分h
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-48人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三○3-0はやと1,みつき18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△1-1はやと18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-18人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三●0-48人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△0-08人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三△0-08人制/10分
16.11.13プルチーニFC練習試合丸子橋第三○2-0はやと1,ようせい18人制/10分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△2-2ようせい26人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○3-16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○1-0はやと16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○2-0ようせい16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△0-06人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○5-0ようせい26人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部△1-1さとる16人制/12分
16.11.6土橋FC 練習試合多摩川球s倶楽部○2-0はやと26人制/12分
16.10.30CFFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●1-3ようせい15人制/10分h
16.10.30あざみのFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台△2-2はやと1,さとる15人制/10分h
16.10.30クロマメFCフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●0-85人制/10分h
16.10.30ウィニングドックフットサル大会フットサルクラブ東京青葉台●0-25人制/10分h
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制/15分
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-1 はやと2 8人制/15分
16.09.19 南百合丘SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制/15分
16.09.18 青葉FC フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ●1-3 はやと 5人制/6分h
16.09.18 FC土橋/R フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ○2-0 さとる2 5人制/6分h
16.09.18 横浜キッカーズ フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ●1-3 りょう 5人制/6分h
16.09.18 FC土橋/G フットサル交流戦 アディダスFSPたまプラーザ ○2-1 はやと,さとる 5人制/6分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 △0-0 8人制/10分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 ○5-0 ようせい3,はやと,りょう 8人制/10分h
16.07.24 弦巻SC 練習試合 二子玉川緑地 △2-2 ようせい,さとる 8人制/10分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 はやと3,ようせい,さとる 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-0 はやと2,さとる,りょう 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 はやと2,ようせい,さとる,りょう 8人制/7分h
16.07.16 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-0 ようせい,はやと,さとる 8人制/7分h