試合結果

5年生(2006年度生まれ)チーム試合記録
主なタイトル
'16 ウィングス招待 準優勝
'16 山田若竹招待 優勝
'15 二子玉川招待 優勝
'15 246リーグ秋季1部 優勝
'15 246リーグ春季 優勝
'15 かじがや招待 優勝
'15 野川杯 3位
'14 ダイヤモンドカップ 3位
'14 ウイングス招待 2位
2017年度試合結果(5年生) 111戦 44勝 45敗 22分     
<
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
日付対戦相手内容場所結果得点備考
17.04.15品濃ウィングス練習試合金沢区能見台グランド○4-0そうた2、かりん、ゆうたろう8人制/20分 GKいつき
17.04.15富岡SC練習試合金沢区能見台グランド○1-0ゆう8人制/20分 GKいつき
17.04.15品濃ウィングス練習試合金沢区能見台グランド△1-1ゆうき8人制/20分 GKそうど
17.04.15富岡SC練習試合金沢区能見台グランド○3-0ゆうたろう、そうた28人制/20分 GKいつき
17.04.15品濃ウィングス練習試合金沢区能見台グランド○2-1いつき、ゆうおん8人制/20分 GKそうど
17.04.15富岡SC練習試合金沢区能見台グランド△0-008人制/20分 GKいつき
17.05.06真福寺FC練習試合麻生水処理センターふれあいの丘△0-008人制/15分 GKそうど
17.05.06真福寺FC練習試合麻生水処理センターふれあいの丘●0-208人制/15分 GKそうど
17.05.06真福寺FC練習試合麻生水処理センターふれあいの丘●0-108人制/15分 GKそうど
17.05.06真福寺FC練習試合麻生水処理センターふれあいの丘○1-0かりん8人制/15分 GKそうど
17.05.06真福寺FC練習試合麻生水処理センターふれあいの丘●0-208人制/15分 GKそうど
17.05.06真福寺FC練習試合麻生水処理センターふれあいの丘△0-008人制/15分 GKそうど
17.05.07若葉台FC246春季リーグAブロック横浜わかば学園○3-0よしたく、そうた、ゆう8人制/15分h レッド GKいつき
17.05.07FC霧が丘246春季リーグAブロック横浜わかば学園△1-1ゆうと8人制/15分h レッド GKいつき
17.05.07"若葉台FC(5,6年)"フレンドリー横浜わかば学園●1-408人制/15分 GKそうど
17.05.07"若葉台FC(5,6年)"フレンドリー横浜わかば学園○1-0ゆうと8人制/15分 GKそうど
17.05.07"若葉台FC(5,6年)"フレンドリー横浜わかば学園●0-108人制/15分 GKいつき
17.05.20瀬谷サンダーキッズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○10-0よう4、ゆうと2、じょうたろう、よしたく38人制/15分 GKゆうたろう
17.05.20海老名キッカーズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○1-0ゆう8人制/15分 GKよう
17.05.20瀬谷サンダーキッズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○9-0ゆうと2、ゆう3、ちはや2、よしたく、オウンゴール8人制/15分 GKそういちろう
17.05.20海老名キッカーズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○3-0ゆうと、ゆう、よう8人制/15分 GKじょうたろう
17.05.20瀬谷サンダーキッズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○4-0ゆうたろう、こうだい38人制/15分 GKよしたく
17.05.20海老名キッカーズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○3-0ゆうと2、よしたく8人制/15分 GKちはや
17.05.20瀬谷サンダーキッズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○7-0ちはや2、ゆう2、こうだい2、よしたく8人制/15分 GKゆうと
17.05.20海老名キッカーズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○2-1ちはや28人制/15分 GKゆう
17.05.20瀬谷サンダーキッズ練習試合横浜市立瀬谷小学校○8-0ゆう3、ちはや、ゆうたろう2、ゆうと、よう8人制/15分 GKこうだい
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-108人制/15分 ホワイト GKそうど
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド○1-0しゅうと8人制/15分 ホワイト GKみやゆう
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-208人制/15分 ホワイト GKかいち
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-208人制/15分 ホワイト GKまさと
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-308人制/15分 ホワイト GKゆうおん
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-208人制/15分 ホワイト GKせっつ
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-308人制/15分 ホワイト GKだいち
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-308人制/15分 ホワイト GKしゅうと
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド△0-008人制/15分 レッド GKいつき
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド○2-0ゆうと、そうた8人制/15分 レッド GKいつき
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-108人制/15分 レッド GKいつき
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド△0-008人制/15分 レッド GKいつき
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド●0-108人制/15分 レッド GKいつき
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド○2-0ゆうと28人制/15分 レッド GKいつき
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド○3-1ちはや2、ゆう8人制/15分 レッド GKいつき
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド△1-1こうだい8人制/15分 レッド GKじょうたろう
17.05.27AC等々力練習試合上平間グランド△0-008人制/15分 レッド GKいつき
17.05.28SSTP湘南SC練習試合秦野戸川公園○4-0よしたく、よう、ちはや、ゆうと8人制/15分 レッド GKいつき
17.05.28田島SSS練習試合秦野戸川公園○2-0しゅうと、みやゆう8人制/15分 ホワイト GKひろと
17.05.28関谷SC練習試合秦野戸川公園○6-0ゆう、そうた3、ゆうと28人制/15分 レッド GKいつき
17.05.28FC六会湘南台練習試合秦野戸川公園●0-208人制/15分 ホワイト GKゆうこ
17.05.28バディー世田谷練習試合秦野戸川公園△0-008人制/15分 レッド GKいつき
17.05.28SSTP湘南SC練習試合秦野戸川公園△1-1かいち8人制/15分 ホワイト GKそうど
17.05.28田島SSS練習試合秦野戸川公園△0-008人制/15分 ホワイト GKみやゆう
17.05.28バディー世田谷練習試合秦野戸川公園●0-208人制/15分 レッド GKいつき
17.05.28関谷SC練習試合秦野戸川公園●0-408人制/15分 ホワイト GKかいち
17.05.28FC六会湘南台練習試合秦野戸川公園○2-0ゆうたろう、ゆうと8人制/15分 レッド GKいつき
17.06.04大井少年SC246春季リーグAブロック横浜わかば学園○4-0こうだい、よしたく、ゆうと、そうた8人制/15分h ホワイト GKみやゆう、そうど
17.06.04FC霧が丘フレンドリー横浜わかば学園●0-608人制/15分h レッド GKいつき
17.06.10パープルズ上作延SC246春季リーグAブロック横浜わかば学園○2-1ゆう、こうだい8人制/15分h レッド GKいつき
17.06.10FC鴨志田緑246春季リーグAブロック横浜わかば学園○3-2こうだい、ゆうと8人制/15分h レッド GKいつき
17.06.11菅生SC246春季リーグAブロック横浜わかば学園○4-2ゆう2、そうた、ゆうと8人制/15分h レッド GKいつき
17.06.11FC六会湘南台練習試合女坂スポーツ広場●0-308人制/20分h ホワイト GKそうど
17.06.11FC六会湘南台練習試合女坂スポーツ広場○1-0そうた8人制/20分h レッド GKいつき
17.06.11FC六会湘南台練習試合女坂スポーツ広場●1-5かいち8人制/20分h ホワイト GKゆうき
17.06.11FC六会湘南台練習試合女坂スポーツ広場●1-2ゆうと8人制/20分h レッド GKいつき
17.06.24東京BIGjr練習試合稲城長峰ヴェルディーフィールド●1-2よしたく8人制/15分h レッド GKいつき
17.06.24稲城TCF練習試合稲城長峰ヴェルディーフィールド●0-208人制/15分h ホワイト GKそうど、みやゆう
17.06.24東京BIGjr練習試合稲城長峰ヴェルディーフィールド●0-1008人制/15分h ホワイト GKそうど、みやゆう
17.06.24稲城TCF練習試合稲城長峰ヴェルディーフィールド●2-3ちはや、ゆうと8人制/15分h レッド GKいつき
17.07.01FC HIGH-LOWS東京フレンズカップ 予選リーグ京浜島防災グランド○2-0そうた28人制/15分h  GKいつき
17.07.01ヨコハマキッカーズフレンズカップ 予選リーグ京浜島防災グランド●1-2ゆうたろう8人制/15分h  GKいつき
17.06.24ミッキーSCフレンズカップ 決勝トーナメント海老名市立今泉小学校○2-1ゆう、そうた8人制/15分h  GKいつき
17.06.24KAZU SCフレンズカップ 決勝トーナメント海老名市立今泉小学校●0-408人制/15分h  GKいつき
17.07.17AC等々力ウィングスカップ 予選リーグ北見方グランド△1-1こうだい8人制/15分h レッド GKいつき
17.07.17葉山JGKウィングスカップ 予選リーグ北見方グランド●1-3こうだい8人制/15分h レッド GKいつき
17.07.17津田山FCウィングスカップ チャレンジトーナメント北見方グランド○0-008人制/15分h レッド GKいつき
17.07.17多摩Jrウィングスカップ チャレンジトーナメント北見方グランド○4-0ゆうと3、よしたく8人制/15分h レッド GKいつき
17.07.17瀬谷サンダーキッズ練習試合上ノ原公園グランド○4-1そういちろう、そうた2、みやゆう8人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.17FC左近山練習試合上ノ原公園グランド●1-2そうた8人制/15分 ホワイト GKみやゆう
17.07.17瀬谷サンダーキッズ練習試合上ノ原公園グランド●1-2ひろと8人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.17FC左近山練習試合上ノ原公園グランド△1-1そういちろう8人制/15分 ホワイト GKゆうき
17.07.17瀬谷サンダーキッズ練習試合上ノ原公園グランド△0-008人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.22FC中原A練習試合丸子橋第一広場△0-008人制/15分 レッド GKいつき
17.07.22FC中原B練習試合丸子橋第一広場●0-208人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.22FC中原A練習試合丸子橋第一広場●0-108人制/15分 レッド GKいつき
17.07.22FC中原B練習試合丸子橋第一広場○1-0けい8人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.22FC中原A練習試合丸子橋第一広場●0-108人制/15分 レッド GKいつき
17.07.22FC中原B練習試合丸子橋第一広場○1-0かいち8人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.22FC中原A練習試合丸子橋第一広場●0-108人制/15分 レッド GKいつき
17.07.22FC中原B練習試合丸子橋第一広場●0-308人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.22FC中原A練習試合丸子橋第一広場△2-2ゆう、こうだい8人制/15分 レッド GKよう
17.07.22FC中原B練習試合丸子橋第一広場●0-108人制/15分 ホワイト GKそうど
17.07.22FC中原A練習試合丸子橋第一広場●0-308人制/15分 レッド GKいつき
17.07.23GHU練習試合西長沢多目的広場○3-0よう、ゆう2、ゆうと8人制/15分h レッド GKよう、こうだい
17.07.23GHU練習試合西長沢多目的広場●0-1008人制/15分h ホワイト GKそうど
17.07.23GHU練習試合西長沢多目的広場△4-4ゆう2、こうだい、ゆうと8人制/15分h レッド GKゆうと、じょうたろう
17.07.23GHU練習試合西長沢多目的広場●0-508人制/15分h ホワイト GKそうど
17.07.30FCゴラッソ練習試合(5年)ふれんど平尾●0-108人制/20分 レッド GKじん(6年)
17.07.30FCゴラッソ練習試合(5年)ふれんど平尾○2-0そうた28人制/20分 レッド GKじん(6年)
17.07.30FCゴラッソ練習試合(5年)ふれんど平尾○1-0こうだい8人制/20分 レッド GKじん(6年)
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場△0-008人制/15分 かじF(A) GKいつき
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場△0-008人制/15分 かじF(B) GKそうど
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場○1-0ゆう8人制/15分 かじF(A) GKいつき
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場△1-1かいち8人制/15分 かじF(B) GKゆうき
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場●0-208人制/15分 かじF(A) GKいつき
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場●0-108人制/15分 かじF(B) GKしもん
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場△0-008人制/15分 かじF(A) GKいつき
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場●1-3かいち8人制/15分 かじF(B) GKゆうき
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場●0-208人制/15分 かじF(A) GKいつき
17.08.06久地FC練習試合西長沢多目的広場●0-108人制/15分 かじF(B) GKそうど
2016年度試合結果(4年生) 137戦 55勝 34敗 16分     
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
16.04.23久地FC(黒)練習試合宇奈根グランド○3-0よしたく,こうだい,オウンゴール8人制/15分 レッド GKいつき
16.04.23久地FC(青)練習試合宇奈根グランド○2-0ちはや,みたゆう8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.04.23久地FC(黒)練習試合宇奈根グランド△0-08人制/15分 レッド GKいつき
16.04.23久地FC(青)練習試合宇奈根グランド△0-08人制/15分 ホワイト GKそうど
16.04.23久地FC(青)練習試合宇奈根グランド○2-0ゆうたろう,よう8人制/15分 レッド GKいつき
16.04.23久地FC(黒)練習試合宇奈根グランド○1-0ゆうと8人制/15分 レッド GKいつき
16.04.23久地FC(青)練習試合宇奈根グランド○3-0ゆうおん,しゅうと,だいち8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.04.23久地FC(黒)練習試合宇奈根グランド●2-3ちはや28人制/15分 ホワイト GKそうど
16.04.23久地FC(黒)練習試合宇奈根グランド○1-0ゆう8人制/15分 レッド GKいつき
16.04.23久地FC(青)練習試合宇奈根グランド○1-0ゆうおん8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.04.23久地FC(黒)練習試合宇奈根グランド●0-18人制/15分 レッド GKいつき
16.04.23久地FC(青)練習試合宇奈根グランド○2-0ゆうこ,しゅうと8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.04.29FC鷹練習試合宇奈根グランド△0-08人制/15分h レッド GKいつき
16.04.29宮サンキッズ練習試合宇奈根グランド○1-0まさと8人制/15分h ホワイト GKそうど
16.04.29FC鷹練習試合宇奈根グランド●0-48人制/15分h ホワイト GKそうど
16.04.29宮サンキッズ練習試合宇奈根グランド○3-0そういちろう,ゆう,よう8人制/15分h レッド GKいつき
16.05.01エンジョイSC(P)練習試合丸子橋第三広場(Aコート)●0-48人制/15分 ホワイト GKみたゆうき
16.05.01エンジョイSC(P)練習試合丸子橋第三広場(Aコート)●1-3ゆうと8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.01エンジョイSC(P)練習試合丸子橋第三広場(Aコート)●1-3よしたく8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.01エンジョイSC(R)練習試合丸子橋第三広場(Bコート)○8-0ゆうたろう2,どうしん2,よしたく,ゆうと,そうた28人制/15分 レッド GKいつき
16.05.01エンジョイSC(R)練習試合丸子橋第三広場(Bコート)○2-0ちはや,ゆうおん8人制/15分 ホワイト GKみやゆう
16.05.01ワンハートSC練習試合丸子橋第三広場(Bコート)○1-0ゆうたろう8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.01エンジョイSC(R)練習試合丸子橋第三広場(Bコート)○2-0よしたく,どうしん8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.01ワンハートSC練習試合丸子橋第三広場(Cコート)△0-08人制/15分 ホワイト GKみたゆうき
16.05.01相東ユナイテッドFC練習試合丸子橋第三広場(Cコート)○3-0そうた,ゆう,どうしん8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.01相東ユナイテッドFC練習試合丸子橋第三広場(Cコート)●0-58人制/15分 ホワイト GKみやゆう
16.05.01ワンハートSC練習試合丸子橋第三広場(Cコート)●0-48人制/15分 ホワイト
16.05.01相東ユナイテッドFC練習試合丸子橋第三広場(Cコート)●0-18人制/15分 ホワイト
16.05.03犬蔵SC(A)練習試合梶ヶ谷小学校○3-2よしたく,オウンゴール28人制/15分h レッド GKいつき
16.05.03犬蔵SC(B)練習試合梶ヶ谷小学校○6-0ちはや3,しゅうと,ゆうおん28人制/15分h ホワイト GKみやゆう
16.05.03犬蔵SC(A)練習試合梶ヶ谷小学校○1-0ゆうたろう8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.03犬蔵SC(B)練習試合梶ヶ谷小学校○6-0ちはや2,しゅうと,しもん,だいち8人制/15分 ホワイト GKみやゆう
16.05.03犬蔵SC(A)練習試合梶ヶ谷小学校●1-2ゆうたろう8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.03犬蔵SC(B)練習試合梶ヶ谷小学校○2-1ちはや28人制/15分 ホワイト GKみやゆう
16.05.03犬蔵SC(A)練習試合梶ヶ谷小学校○5-0よしたく2,じょうたろう,ゆうと,どうしん8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.03犬蔵SC(B)練習試合梶ヶ谷小学校△0-08人制/15分 ホワイト GKこうだい
16.05.03犬蔵SC(A)練習試合梶ヶ谷小学校○2-0よしたく,よう8人制/15分 レッド GKいつき
16.05.03犬蔵SC(B)練習試合梶ヶ谷小学校△2-2しゅうと,ちはや8人制/15分 ホワイト GKこうだい
16.05.07パーシモン(W)かわしん杯北見方グランド○2-1そういちろう,ごうだい8人制/15分h レッド GKいつき
16.05.07エンジョイSC(R)かわしん杯北見方グランド○5-0ゆうと,こうだい,ゆうたろう,どうしん28人制/15分h レッド GKいつき
16.05.08GHUかわしん杯北見方グランド●0-28人制/15分h レッド GKいつき
16.05.08ミキFCかわしん杯下布田小学校●0-38人制/15分h ホワイト GKそうど
16.05.14三田SCかわしん杯三田小学校●0-28人制/15分h ホワイト GKそうど
16.05.14稲田FCかわしん杯三田小学校○2-1ちはや,みたゆうき8人制/15分h ホワイト GKそうど
16.06.05川崎中央キッカーズ高津区カップ ブロック予選丸子橋第三広場○3-1しもん,かいち,せっつ8人制/15分h ホワイト GKそうど
16.06.05川崎ウィングス高津区カップ ブロック予選丸子橋第三広場○2-1ゆう,よしたく8人制/15分h ホワイト GKそうど
16.06.12FC中原練習試合等々力第一サッカー場○2-1ゆうと,ちはや8人制/15分h レッド GKいつき
16.06.12FC中原練習試合等々力第一サッカー場○2-1こうだい,どうしん8人制/15分h レッド GKいつき
16.06.18東住吉SC高津区カップ ブロック予選丸子橋第三広場●1-3ちはや8人制/15分h ホワイト GKそうど
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド○3-0ちはや,ゆう28人制/15分 GKいつき
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド●0-28人制/15分 GKそうど
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド●0-18人制/15分 GKそうど
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド○1-0しゅうと8人制/15分 GKいつき
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド●0-18人制/15分 GKいつき
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド●0-28人制/15分 GKそうど
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド△0-08人制/15分 GKいつき
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド○2-0ゆうたろう28人制/15分 GKそうど
16.06.18町田小川FC練習試合丸子橋第一グランド○3-1こうだい2,ゆうと8人制/15分 GKいつき
16.07.02上作延パープルズSC高津区カップ 決勝T等々力第二サッカー場○1-0ゆう8人制/15分h ホワイト GKそうど
16.07.02津田山FC高津区カップ 決勝T等々力第二サッカー場●1-2ゆうこ8人制/15分h ホワイト GKそうど
16.07.16二俣川SCサマーカップ 予選L長尾小学校△0-08人制/15分h  GKいつき
16.07.16六浦毎日SSサマーカップ 予選L長尾小学校○1-0どうしん8人制/15分h  GKいつき
16.07.16上作延パープルズSCフレンドリー長尾小学校●0-28人制/15分h ホワイト GKそうど
16.07.17ヴィトーリア目黒FCサマーカップ 決勝T長尾小学校●0-38人制/15分h  GKいつき
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド△0-08人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド●0-18人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド○1-0しゅうと8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド○1-0ゆうと8人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド△1-1ゆうき8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド△0-08人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド△0-08人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド●0-28人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド○1-0しゅうと8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド○1-0ゆうと8人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.18GhU練習試合宇奈根グランド●0-28人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.18大空KSC高津区カップ 3位決定戦丸子橋第三広場●1-4ゆうおん8人制/15分h  GKそうど
16.07.18久地FCフレンドリー丸子橋第三広場○3-2ゆう,よしたく,こうだい8人制/15分h  GKそうど
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド○3-0オウンゴール,どうしん28人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド○1-0しゅうと8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド△1-1ちはや8人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド●1-2ゆうおん8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド○5-0どうしん,まさと,そうた,いつき28人制/15分 レッド  GKこうだい
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド●0-18人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド○4-0どうしん2,そうた,まさと8人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド●0-28人制/15分 ホワイト GKそうど
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド○2-0どうしん,じょうたろう8人制/15分 レッド  GKいつき
16.07.30三田SC練習試合丸子橋第一グランド●1-2ちはや8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.08.07大空KSC練習試合丸子橋第三広場○1-0どうしん8人制/15分 レッド  GKいつき
16.08.07テキサス練習試合丸子橋第三広場△0-08人制/15分 ホワイト GKそうど
16.08.07テキサス練習試合丸子橋第三広場○1-0どうしん8人制/15分 レッド  GKいつき
16.08.07大空KSC練習試合丸子橋第三広場●0-28人制/15分 ホワイト GKそうど
16.08.07大空KSC練習試合丸子橋第三広場△0-08人制/15分 レッド  GKゆうたろう
16.08.07テキサス練習試合丸子橋第三広場○1-0しもん8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.08.07テキサス練習試合丸子橋第三広場○2-0そういいちろう,ゆう8人制/15分 レッド  GKいつき
16.08.07大空KSC練習試合丸子橋第三広場●0-18人制/15分 ホワイト GKそうど
16.08.07大空KSC練習試合丸子橋第三広場○3-0どうしん2,こうだい8人制/15分 レッド  GKいつき
16.08.07テキサス練習試合丸子橋第三広場●0-38人制/15分 ホワイト GKそうど
16.08.21FCカルパ奥寺杯長坂谷公園○1-0ゆうと11人制/10h GKいつき
16.08.21折本SC奥寺杯長坂谷公園○2-0どうしん,ゆうと11人制/10h GKいつき
16.08.21駒林SC奥寺杯長坂谷公園△0-0
PK(4-2)
11人制/10h GKいつき
16.08.21FCグランツ梅田奥寺杯長坂谷公園●0-211人制/10h GKいつき
16.09.03桜町SCウィングス招待 予選L宮中学校○6-0ゆうと,どうしん,こうだい,じょうたろう,そうた,ちはや8人制/15h GKいつき
16.09.03葉山JGKウィングス招待 予選L宮中学校○3-2よしたく,どうしん,ゆうと8人制/15h GKいつき
16.09.03国立SSSウィングス招待 予選L宮中学校○3-0よしたく,ゆうたろう,どうしん8人制/15h GKいつき
116.09.03黒滝SCウィングス招待 決勝宮中学校●2-3ゆうと,どうしん8人制/15h GKいつき  準優勝
2015年度試合結果(3年生)198戦 119勝 44敗 35分 
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
15.04.18 山田若竹SC 246春季L-groupC 山田小学校 ○5-0 こうだい,ゆうたろう,よう2,ゆうと 8人制/15分h GKいつき
15.04.18 町田小川FC 246春季L-groupC 山田小学校 △2-2 どうしん,ゆうたろう 8人制/15分h GKいつき
15.04.18 山田若竹SC フレンドリー 山田小学校 ●0-2 8人制/15分 GKゆうたろう
15.04.18 町田小川FC フレンドリー 山田小学校 ○3-0 じょうたろう2,しゅうと 8人制/15分 GKゆうたろう
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド △0-0 7人制/10分 GKいつき
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド △0-0 7人制/10分 GKこうだい
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○7-0 どうしん4,ゆうたろう,そうた,よう 7人制/10分 GKいつき
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○3-0 ゆうこ2,ゆう 7人制/10分 GKこうだい
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド △1-1 よう 7人制/10分 GKどうしん
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○1-0 ゆうこ 7人制/10分 GKしもん
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○4-0 どうしん2,ゆうたろう2 7人制/10分 GKゆうき
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○2-0 ゆう,ゆうこ 7人制/10分 GKしもん
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○1-0 よう 7人制/10分 GKゆうたろう
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○1-0 ゆうこ 7人制/10分 GKこうだい
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○2-1 ゆうと,そうた 7人制/10分 GKどうしん
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○2-0 こうだい2 7人制/10分 GKゆう
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○5-1 そうた,ゆうと2,どうしん2 7人制/10分 GKいつき
15.04.29 エンジョイSC 練習試合 北見方グラウンド ○1-0 ゆう 7人制/10分 GKこうだい
15.05.09 綾瀬SS 246春季L-groupC 綾瀬小学校 ○1-0 どうしん 8人制/15分h GKいつき
15.05.09 ジェッツ フレンドリー 綾瀬小学校 ○1-0 ゆうと 8人制/15分 GKいつき
15.05.09 綾瀬SS フレンドリー 綾瀬小学校 ○1-0 ゆうと 8人制/15分 GKゆうたろう
15.05.09 ジェッツ フレンドリー 綾瀬小学校 ●0-1 8人制/15分 GKこうだい
15.05.09 綾瀬SS フレンドリー 綾瀬小学校 ○2-0 どうしん,ゆうと 8人制/15分 GKいつき
15.05.09 ジェッツ フレンドリー 綾瀬小学校 ●0-1 8人制/15分 GKどうしん
15.05.09 綾瀬SS フレンドリー 綾瀬小学校 ○2-0 ゆうたろう,ゆうと 8人制/15分 GKこうだい
15.06.14京西CL大山みち大会旧都立玉川高校グランド○9-0どうしん3,こうだい2,そうた,よう,ゆうと,オウンゴール8人制/15分h GKいつき,せつね
15.06.14なかまちFC大山みち大会旧都立玉川高校グランド○6-0ゆうと2,どうしん3,ゆうたろう8人制/15分h GKいつき
15.06.14瀬田SC大山みち大会旧都立玉川高校グランド○5-1どうしん1,ゆうと2,そうた,じょうたろう8人制/15分h GKいつき
15.06.14二子玉川SS大山みち大会旧都立玉川高校グランド●0-18人制/15分h GKいつき
15.06.20大谷戸SC(B)練習試合丸子橋第一グランド○3-0ゆう,そういちろう,ゆうこ8人制/15分 GKゆうき
15.06.20大谷戸SC(A)練習試合丸子橋第一グランド○1-0ゆうと8人制/15分 GKゆうたろう
15.06.20大谷戸SC(B)練習試合丸子橋第一グランド○1-0ゆう8人制/15分 GKそうど
15.06.20大谷戸SC(A)練習試合丸子橋第一グランド○2-0ゆうと,どうしん8人制/15分 GKこうだい
15.06.20大谷戸SC(B)練習試合丸子橋第一グランド○2-0じょうたろう,ゆうこ8人制/15分 GKそういちろう
15.06.20大谷戸SC(A)練習試合丸子橋第一グランド○2-1そうた28人制/15分 GKどうしん
15.06.20大谷戸SC(B)練習試合丸子橋第一グランド○5-0ゆうこ,じょうたろう3,ゆう8人制/15分 GKしもん
15.06.20大谷戸SC(A)練習試合丸子橋第一グランド○4-1ゆうと2,どうしん28人制/15分 GKこうだい
15.06.20大谷戸SC(B)練習試合丸子橋第一グランド○1-0せつね8人制/15分 GKゆう
15.06.20大谷戸SC(A)練習試合丸子橋第一グランド○3-1ゆうと2,ゆうたろう8人制/15分 GKこうだい
15.06.20大谷戸SC(A)練習試合丸子橋第一グランド△0-08人制/15分 GKゆうたろう
15.06.21N2SC246春季リーグCブロック丸子橋第三グランド○2-0ゆうと,そうた8人制/15分h GKゆうたろう
15.06.21綾瀬SSフレンドリー丸子橋第三グランド△0-08人制/15分
15.06.28新町ジュニアーズSC練習試合新町小学校○1-0オウンゴール11人制/15分 GKいつき
15.06.28新町ジュニアーズSC練習試合新町小学校△1-1ゆうたろう11人制/15分 GKこうだい
15.06.28新町ジュニアーズSC練習試合新町小学校△1-1ゆうと11人制/15分 GKいつき
15.06.28新町ジュニアーズSC練習試合新町小学校●0-111人制/15分 GKいつき
15.06.28新町ジュニアーズSC練習試合新町小学校●0-111人制/15分 GKいつき
15.07.19黒滝FC(横浜)ウィングス招待予選L北見方グランド△1-1ゆうたろう8人制/12分h GKいつき
15.07.19葉山JGKウィングス招待予選L北見方グランド○3-0そうた2,ゆうたろう8人制/12分h GKこうだい
15.07.19新城SCウィングス招待順位決定戦北見方グランド○1-0ゆうたろう8人制/15分h GKいつき
15.07.19GHUウィングス招待順位決定戦北見方グランド○1-0ゆうたろう8人制/15分h GKいつき
15.07.25川崎中央キッカーズ練習試合宇奈根グランド○9-0どうしん4,ゆうと2,そうた2,まさと8人制/15分 GKこうだい
15.07.25川崎中央キッカーズ練習試合宇奈根グランド○4-0たくみ3,ゆうき8人制/15分 GKそうど
15.07.25川崎中央キッカーズ練習試合宇奈根グランド○6-0どうしん,こうだい,ゆうと,よう38人制/15分 GKゆうたろう
15.07.25川崎中央キッカーズ練習試合宇奈根グランド○4-0しゅうと,しもん,ゆうたろう,こうだい8人制/15分 GKそうど
15.07.25川崎中央キッカーズ練習試合宇奈根グランド○4-0どうしん,じょうたろう,よう,ゆうたろう8人制/15分 GKこうだい,そうど
15.07.26枡形FWSC練習試合生田東高校○2-0ゆうと,どうしん11人制/15分 GKよしたく
15.07.26枡形FWSC練習試合生田東高校○3-0たくみ,どうしん211人制/15分 GKしもん
15.07.26枡形FWSC練習試合生田東高校○1-0ゆうこ11人制/15分 GKゆうき
15.07.26枡形FWSC練習試合生田東高校△0-011人制/15分 GKゆうたろう
15.07.26枡形FWSC練習試合生田東高校○2-0ゆうたろう,ゆうこ11人制/15分 GKしもん
15.07.26枡形FWSC練習試合生田東高校○2-0どうしん,ゆうこ11人制/15分 GKゆうと
15.08.16プルチーニFC練習試合丸子橋グランド△0-015分 GKこうだい
15.08.16プルチーニFC練習試合丸子橋グランド○4-0こうだい,ゆうと,ゆう,ゆうこ15分 GKゆうたろう
15.08.16プルチーニFC練習試合丸子橋グランド○4-0こうだい,ゆうと,ゆう,ゆうこ15分 GKゆうたろう
15.08.16プルチーニFC練習試合丸子橋グランド△0-015分 GKゆう
15.08.16プルチーニFC練習試合丸子橋グランド △1-1どうしん15分 GKそういちろう
15.08.29瀬田SC練習試合瀬田小学校○4-3ゆうたろう,ゆうと,たくみ,どうしん11人制/15分h GKいつき
15.08.29瀬田SC練習試合瀬田小学校○2-1ゆうと,ゆうたろう11人制/15分h GKいつき
15.09.06橘SCGHU招待予選L橘中学校○4-0よう,どうしん,ゆうと,まさと8人制/15分h GKいつき
15.09.06FC中原GHU招待予選L橘中学校●0-18人制/15分h GKいつき
15.09.06GHUGHU招待予選L橘中学校●2-2
PK(5-6)
ゆうと,ゆうき8人制/15分h GKいつき
15.09.06橘SCGHU招待順位決定戦橘中学校○3-1ゆうたろう,そうた,しもん8人制/15分h GKいつき
15.09.19町田小川FC246秋季リーグ1部梶ヶ谷小学校○4-1そうた,こうだい,ゆうと,どうしん8人制/15分h GKいつき
15.09.19FC霧が丘246秋季リーグ1部梶ヶ谷小学校○1-0こうだい8人制/15分h GKいつき
15.09.19菅生SCフレンドリー梶ヶ谷小学校△0-08人制/15分
15.09.19菅生SCフレンドリー梶ヶ谷小学校●0-18人制/15分
15.09.19菅生SCフレンドリー梶ヶ谷小学校●0-38人制/15分
15.09.20Jrチャンプ(パープル)練習試合平小学校●0-18人制/15分 ホワイト GKそうど
15.09.20Jrチャンプ(ホワイト)練習試合平小学校●1-2ゆうと8人制/15分 レッド GKいつき
15.09.20Jrチャンプ(ホワイト)練習試合平小学校○1-0こうだい8人制/15分 レッド GKいつき
15.09.20千年SC練習試合平小学校△0-08人制/15分 ホワイト GKゆうき
15.09.20Jrチャンプ(ホワイト)練習試合平小学校△1-1そうた8人制/15分 レッド GKいつき
15.09.20Jrチャンプ(パープル)練習試合平小学校○3-0ゆうこ,ゆう,しゅうと8人制/15分 ホワイト GKそういちろう
15.09.20千年SC練習試合平小学校○4-1ゆうと3,よう8人制/15分 レッド GKいつき
15.09.20Jrチャンプ(パープル)練習試合平小学校○1-0しゅうと8人制/15分 ホワイト GKそうど
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校○1-0ゆうと8人制/15分 GKしもん
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校●0-18人制/15分 GKゆうたろう
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校●0-18人制/15分 GKしもん
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校●0-38人制/15分 GKゆうたろう
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校○1-0ゆうと8人制/15分 GKしもん
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校●0-18人制/15分 GKゆうたろう
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校△0-08人制/15分 GKしもん
15.09.22南百合ヶ丘SC練習試合麻生小学校●0-38人制/15分 
15.10.04菅生SC246秋季リーグ1部鴨志田緑小学校○4-1よしたく,ゆうと,ゆうたろう28人制/15分h GKこうだい
15.10.04大野原FC246秋季リーグ1部鴨志田緑小学校○5-0ゆうと3,どうしん28人制/15分h GKこうだい,いつき
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○2-0ゆうと28人制/15分 レッド GKいつき
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド△0-08人制/15分 レッド GKいつき
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○2-0けいと,しゅうと8人制/15分 ホワイト GKゆうたろう
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○1-0ゆう8人制/15分 ホワイト GKゆうたろう
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○2-0そうた,ゆうと8人制/15分 レッド GKいつき
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○6-0しゅうと2,ゆうき2,けいと,だいち8人制/15分 ホワイト GKまさと
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド△0-08人制/15分 レッド GKいつき
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○2-0しゅうと,けいと8人制/15分 ホワイト GKよう
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○1-0そうた8人制/15分 レッド GKいつき
15.10.11久地FC練習試合丸子橋第一グランド○4-0しゅうと2,けいと28人制/15分 ホワイト GKこうだい
15.11.01FC JETS朝日新聞杯予選L等々力補助競技場●0-48人制/15分h ホワイト GKそういちろう
15.11.01Jrチャンプ(パープル)朝日新聞杯予選L等々力補助競技場●0-68人制/15分h ホワイト GKそういちろう
15.11.01GHU朝日新聞杯予選L等々力多目的広場●0-18人制/15分h レッド GKこうだい
15.11.01菅FC朝日新聞杯予選L等々力多目的広場○3-0ゆうたろう,ゆうと,よう8人制/15分h レッド GKこうだい
15.11.03久本SC(プレト)朝日新聞杯予選L等々力第2サッカー場○2-0ゆうたろう,いしかわゆうき8人制/15分h ホワイト GKそういちろう,ゆうき
15.11.08川中島SC朝日新聞杯予選L丸子橋第三グランド●0-58人制/15分h レッド GKいつき
15.11.08FC中原朝日新聞杯予選L丸子橋第三グランド△1-1ゆうと8人制/15分h レッド GKいつき
15.11.21リバーFC朝日新聞杯予選L丸子橋第三グランド△1-1こうだい8人制/15分h レッド GKいつき
15.11.21東住吉FCフレンドリー丸子橋第三グランド○5-0ゆうこ,しゅうと,よう,そうた,よしたく8人制/15分h GKいつき,そうど
15.11.21川中島SCフレンドリー丸子橋第三グランド○2-0しゅうと,ゆう8人制/15分h GKいつき
15.11.21大豆戸FC高津区カップ北見方グランド○3-0ゆう2,ゆうこ28人制/15分h ホワイト GKそういちろう
15.11.21橘SC高津区カップ北見方グランド△0-08人制/15分h ホワイト GKそうど
15.11.21リバーFCフレンドリー丸子橋第三グランド○2-1どうしん,ゆうと8人制/15分h レッド GKいつき
15.11.22川崎ウィングスFC朝日新聞杯予選L等々力多目的広場○2-0けいと,ゆうこ8人制/15分h ホワイト GKそういちろう
15.11.22稲田FC朝日新聞杯予選L等々力多目的広場○1-0いしかわゆうき8人制/15分h ホワイト GKそういちろう
15.11.23FF VIGORE朝日新聞杯決勝T等々力補助競技場●1-2ゆう8人制/15分h ホワイト GKそういちろう
15.11.29しらとり台FC246秋季リーグ1部大野原小学校○3-1どうしん,ゆうと8人制/15分h GKいつき 
15.11.29FC鴨志田緑246秋季リーグ1部大野原小学校○3-0ゆうと2,まさと8人制/15分h GKいつき   優勝!
15.12.12FC中原(A)練習試合丸子橋第三グランド△3-3どうしん,しもん,じょうたろう8人制/15分h GKこうだい,そういちろう
15.12.12FC中原(B)練習試合丸子橋第三グランド○1-0ゆうたろう8人制/15分h GKいつき
15.12.12FC中原(C)練習試合丸子橋第三グランド○2-0しゅうと,ゆうたろう8人制/15分h GKいつき,そういちろう
15.12.12FC中原(A)練習試合丸子橋第三グランド○3-2そうた,そういちろう,ゆうと8人制/15分h GKこうだい,どうしん
15.12.12FC中原(B)練習試合丸子橋第三グランド○2-0ゆうと28人制/15分h GKこうだい,いつき
15.12.12FC中原(B)練習試合丸子橋第三グランド○3-1よう,ゆうたろう,しゅうと5人制/8分×3 GKよしたく,いつき,よう
15.12.12FC中原(C)練習試合丸子橋第三グランド○2-1ゆうこ,ゆうき5人制/8分×3 GKゆうき,そういちろう,しもん
15.12.12FC中原(A)練習試合丸子橋第三グランド○5-1じょうたろう2,そうた2,ゆうと5人制/8分×3 GKどうしん,じょうたろう
15.12.12FC中原練習試合丸子橋第三グランド○7-1よしたく3,しゅうと,いつき2,ゆうたろう5人制/8分×3 GKしゅうと,ゆうたろう,よしたく
15.12.19津田山FC高津区カップ丸子橋第一グランド●1-3そういちろう8人制/15分h GKゆうき,そういちろう
15.12.19久地FCフレンドリー丸子橋第一グランド●0-28人制/15分h GKそうど
15.12.23二子玉川SS二子玉川招待二子玉川小学校○5-1そうた,よう,どうしん,ゆうと,ゆうたろう8人制/15分h GKいつき
15.12.23府中3FC二子玉川招待二子玉川小学校○3-0どうしん,そうた,ゆうと8人制/15分h GKいつき
15.12.23自由が丘二子玉川招待二子玉川小学校○8-1どうしん,まさと,ゆうと,よう,ゆう2,こうだい,しゅうと8人制/15分h GKいつき 優勝!
15.12.23府中3FCフレンドリー二子玉川小学校○4-0ゆうたろう2,ゆうと,じょうたろう8人制/15分h GKこうだい
15.12.26大空KSC高津区カップ北見方グランド○3-0ゆうこ,だいち,ゆうたろう8人制/15分h GKこうだい
15.12.26富士見台FC高津区カップ北見方グランド○4-1ゆう,そうた,しゅうと,こうだい8人制/15分h GKゆうたろう
16.01.10 宮﨑サンキッズ 練習試合 有馬小学校 ●1-2 どうしん 8人制/15分 GKいつき
16.01.10 有馬SC 練習試合 有馬小学校 ○6-0 ゆうと,ゆう,よう,ゆうたろう2,しもん 8人制/15分 GKこうだい
16.01.10 宮﨑サンキッズ 練習試合 有馬小学校 ●0-1 8人制/15分 GKゆうき
16.01.10 有馬SC 練習試合 有馬小学校 ○2-0 いつき,しゅうと 8人制/15分
16.01.10 宮﨑サンキッズ 練習試合 有馬小学校 ○1-0 ゆうと 8人制/15分 レッド
16.01.10 有馬SC 練習試合 有馬小学校 △0-0 8人制/15分 ホワイト
16.01.11 黒滝SC(横浜) 練習試合 黒滝幼稚園 ○2-0 ゆうと,ゆうたろう 8人制/15分h GKこうだい,そうど
16.01.11 黒滝SC(横浜) 練習試合 黒滝幼稚園 ○7-2 そうた,ゆうたろう,ゆうと,しゅうと,どうしん,よう,ゆうき 8人制/15分h GKこうだい,しもん
16.01.11 黒滝SC(横浜) 練習試合 黒滝幼稚園 ●3-4 そうた,こうだい,そういちろう 8人制/15分h GKゆうたろう,そうど
16.01.11 黒滝SC(横浜) 練習試合 黒滝幼稚園 ○4-1 ゆうと4 8人制/15分h GKこうだい
16.01.11 黒滝SC(横浜) 練習試合 黒滝幼稚園 ○6-3 ゆうと2,そうた,しゅうと,ゆうたろう 8人制/15分h GKいつき,こうだい
16.01.23 千年SC 高津区カップ 丸子橋第三グランド ○4-1 ゆうこ,しゅうと,そうた2 8人制/15分h GKそうど,こうだい
16.01.23 富士見台FC フレンドリー 丸子橋第三グランド ○1-0 ゆうき 8人制/15分 GKそうど
16.01.23 富士見台FC フレンドリー 丸子橋第三グランド ○7-0 しゅうと,ゆう,ゆうたろう2,こうだい3 8人制/15分 GKだいち
16.02.11 新町ジュニアーズSC 練習試合 丸子橋第一グランド ●1-2 じょうたろう 8人制/15分h GKそうど,こうだい
16.02.11 宮﨑サンキッズ 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-2 8人制/15分h GKいつき
16.02.11 新町ジュニアーズSC 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-1 8人制/15分  GKいつき
16.02.11 宮﨑サンキッズ 練習試合 丸子橋第一グランド ○2-1 どうしん2,いつき 8人制/15分h GKこうだい
16.02.20 大野原FC 山田若竹招待 山田小学校 ○3-0 しゅうと,どうしん2 8人制/15分h GKいつき
16.02.20 FC緑 山田若竹招待 山田小学校 ○4-1 こうだい,そうた,どうしん,ゆうたろう 8人制/15分h GKいつき
16.02.20 しらとり台FC 山田若竹招待 山田小学校 △0-0
(PK 3-2)
雨の為,決勝はPK戦のみ  優勝!
16.02.27 折本SC 練習試合 折本小学校 △1 1 せっつ 8人制/15分h GKこうだい,しもん
16.02.27 折本SC 練習試合 折本小学校 △2-2 どうしん,ゆう 8人制/15分h GKこうだい,いつき
16.02.27 折本SC 練習試合 折本小学校 ●1-5 だいち 8人制/15分h GKいつき
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-2 8人制/15分 GKこうだい
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ●1-3 よしたく 8人制/15分 GKいつき
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-1 8人制/15分 GKこうだい
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ○1-0 どうしん 8人制/15分 GKいつき
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-2 8人制/15分 GKいつき
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ○2-0 こうだい,しゅうと 8人制/15分 GKいつき
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド △0-0 8人制/15分 GKいつき
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-1 8人制/15分 GKこうだい
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-3 8人制/15分 GKいつき
16.03.19 久本SC 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-2 8人制/15分 GKよう
16.03.20 菅FC 練習試合 府中少年サッカー場 ○6-1 よしたく,こうだい2,ゆうと,しゅうと,せっつ 8人制/15分h GKいつき
16.03.20 府中3FC 練習試合 府中少年サッカー場 △1-1 こうだい 8人制/15分h GKこうだい,いつき
16.03.20 FC多摩川ジュニア 練習試合 府中少年サッカー場 ●0-3 8人制/15分h GKいつき
16.03.20 小平9小 練習試合 府中少年サッカー場 ●1-3 よしたく 8人制/15分h GKいつき
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド △0-0 8人制/15分 GKいつき
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ○1-0 だいち 8人制/15分 GKいつき
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ●1-2 どうしん 8人制/15分 GKいつき
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ○3-0 しゅうと,ゆう,だいち 8人制/15分 GKこうだい
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド △0-0 8人制/15分 GKいつき
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ○3-0 しゅうと,ゆう2 8人制/15分 GKこうだい
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-2 8人制/15分 GKいつき
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ○1-0 ゆうと 8人制/15分 GKこうだい
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ○2-0 どうしん2 8人制/15分 GKいつき
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ○5-0 ゆう3,だいち,しもん 8人制/15分 GKこうだい
16.03.21 FC中原 練習試合 丸子橋第一グランド ●0-1 8人制/15分 GKいつき
16.03.24 新町ジュニアーズSC(B) 練習試合 丸子橋第三グランド △0-0 8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.03.24 新町ジュニアーズSC(A) 練習試合 丸子橋第三グランド ○2-0 ゆう,どうしん 8人制/15分 レッド   GKいつき
16.03.24 新町ジュニアーズSC(B) 練習試合 丸子橋第三グランド ●0-3 8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.03.24 新町ジュニアーズSC(A) 練習試合 丸子橋第三グランド △0-0 8人制/15分 レッド   GKいつき
16.03.24 新町ジュニアーズSC(B) 練習試合 丸子橋第三グランド ○2-0 ゆうこ,ちはや 8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.03.24 新町ジュニアーズSC(A) 練習試合 丸子橋第三グランド ○1-0 ゆうと 8人制/15分 レッド   GKいつき
16.03.24 新町ジュニアーズSC(B) 練習試合 丸子橋第三グランド △0-0 8人制/15分 ホワイト GKそうど
16.03.24 新町ジュニアーズSC(A) 練習試合 丸子橋第三グランド ●0-2 8人制/15分 レッド   GKいつき
2014年度試合結果(2年生)137戦 64勝 40敗 33分     2015.3.31 現在
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ ○2-0 じょうたろう,こうだい 8人制/10分 GKいつき
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ ●0-6 8人制/10分 GKそうど
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ △1-1 8人制/10分 GKいつき
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ ●0-3 8人制/10分 GKしもん
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ △1-1どうしん 8人制/10分 GKいつき
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ △1-1そういちろう 8人制/10分 GKしゅうと
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ △1-1 そうた 8人制/10分 GKいつき
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ ●0-2 8人制/10分 GKそうど
14.04.12 土橋FC 練習試合 多摩川球'sクラブ ●0-2 8人制/10分 GKいつき
14.04.13 ウィングス 練習試合 宮崎小グラウンド △0-0 8人制/10分 GKゆうたろう
14.04.13 ウィングス 練習試合 宮崎小グラウンド ●0-3 8人制/10分 GKそうど
14.04.13 ウィングス 練習試合 宮崎小グラウンド ○2-0 よう,どうしん 8人制/10分 GKじょうたろう
14.04.13 ウィングス 練習試合 宮崎小グラウンド △0-0 8人制/10分 GKしもん
14.04.13 ウィングス 練習試合 宮崎小グラウンド ○5-0 じょうたろう2,そうた,どうしん,ゆうたろう 8人制/10分 GKよう
14.04.26 川崎中央キッカーズ 春季大会高津区予選L(R) 北見方グラウンド ○2-0 そうた2 8人制/10分h GKいつき
14.04.26 久本SCアマレロ 春季大会高津区予選L(R) 北見方グラウンド ●1-5 じょうたろう 8人制/10分h GKいつき
14.04.26 GHU 春季大会高津区予選L(R) 北見方グラウンド ○2-1 どうしん,オウンゴール 8人制/10分h GKいつき
14.04.26 橘SC 春季大会高津区予選L(W) 北見方グラウンド △0-0 8人制/10分h GKしもん
14.04.26 高津FC 春季大会高津区予選L(W) 北見方グラウンド ●0-4 8人制/10分h GKしもん
14.04.26 久本SCプレト 春季大会高津区予選L(W) 北見方グラウンド △0-0 8人制/10分h GKしもん
14.04.29 GHU 練習試合(R) 宇奈根グラウンド ○1-0 ゆうと 8人制/10分 GKいつき
14.04.29 GHU 練習試合(R) 宇奈根グラウンド ○7-0 よう2,ゆうと,じょうたろう2,まさと,そうた 8人制/10分 GKいつき
14.04.29 GHU 練習試合(R) 宇奈根グラウンド ○3-0 ゆうと2,じょうたろう 8人制/10分 GKいつき
14.04.29 津田山 練習試合(W) 宇奈根グラウンド △0-0 8人制/10分 GKしもん
14.04.29 津田山 練習試合(W) 宇奈根グラウンド ●0-2 8人制/10分 GKしもん
14.04.29 津田山 練習試合(W) 宇奈根グラウンド △1-1 あさひ 8人制/10分 GKしもん
14.05.04 久地FCホワイト 春季大会高津区予選L(R) 等々力多目的広場 ○6-0 こうだい2,ゆうと3,そうた 8人制/10分h GKいつき
14.05.04 エンジョイSC(G) 春季大会高津区予選L(R) 等々力多目的広場 △1-1 ゆうと 8人制/10分h GKいつき
14.05.05 エンジョイSC(Y) 春季大会高津区予選L(W) 等々力第2サッカー場 ●0-1 8人制/10分h GKそうど
14.05.05 久地FCブルー 春季大会高津区予選L(W) 等々力第2サッカー場 ○1-0 そういちろう 8人制/10分h GKそうど
14.05.10 久本SCアマレロ 春季大会高津区決勝L(W) 北見方グラウンド ●0-4 8人制/10分h GKそうど
14.05.10 川崎ウイングスFC 春季大会高津区決勝L(W) 北見方グラウンド ●0-1 8人制/10分h GKそうど
14.05.11 エンジョイSC(Y) 春季大会高津区決勝L(R) 北見方グラウンド ○0-0
(PK4-3)
8人制/10分h GKいつき
14.05.11 エンジョイSC(G) 春季大会高津区決勝L(R) 北見方グラウンド △0-0
(PK4-2)
8人制/10分h GKいつき
14.05.18 上作延パープルズ 春季大会高津区決勝L(W) 北見方グラウンド ●0-1 8人制/10分h GKそうど
14.05.18 久本SCアマレロ 春季大会高津区決勝L(R) 北見方グラウンド ●0-2 8人制/10分h GKいつき
14.05.25 新町ジュニアーズ 練習試合(R) 川崎高校 △0-0 8人制/10分 GKいつき
14.05.25 新町ジュニアーズ 練習試合(R) 川崎高校 △0-0 8人制/10分 GKいつき
14.05.25 KJF 練習試合(R) 川崎高校 △0-0 8人制/10分 GKいつき
14.05.25 KJF 練習試合(R) 川崎高校 ○3-0 こうだい,オウンゴール,ゆうと 8人制/10分 GKいつき
14.05.25 新町ジュニアーズ 練習試合(R) 川崎高校 ○1-0 ゆうと 8人制/10分 GKいつき
14.05.25 KJF 練習試合(W) 川崎高校 △1-1 しゅうと 8人制/10分 GKともや
14.05.25 新町ジュニアーズ 練習試合(W) 川崎高校 ●0-1 8人制/10分 GKそうど
14.05.25 新町ジュニアーズ 練習試合(W) 川崎高校 ●1-4 ゆうこ 8人制/10分 GKそうど
14.05.25 KJF 練習試合(W) 川崎高校 ●0-1 8人制/10分 GKともや
14.06.28 下川原NFC 春季大会川崎市T(R) 等々力多目的広場 ●0-0
(PK5-6)
8人制/10分h GKともや
14.07.12 GHU ウィングス招待GL 新作上学校 ○2-1 ゆうたろう,ゆうと 8人制/10分h GKたくみ(中)
14.07.12 津田山FC ウィングス招待GL 新作上学校 ○3-0 ゆうと,じょうたろう,どうしん 8人制/10分h GKいつき
14.07.12 ウィングス ウィングス招待決勝T 新作上学校 ○1-0 ゆうと 8人制/10分h GKいつき
14.07.12 大谷戸SC ウィングス招待決勝T 新作上学校 ●0-2 8人制/10分h GKいつき
14.07.19 新町ジュニアーズ 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●1-2 ゆうたろう 8人制/10分h
14.07.19 新町ジュニアーズ 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○1-0 どうしん 8人制/10分h
14.07.19 新町ジュニアーズ 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-2 どうしん3,ゆうと,ゆうたろう 8人制/10分h
14.07.19 新町ジュニアーズ 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●2-4 どうしん,ゆうと 8人制/10分h
14.07.19 新町ジュニアーズ 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 こうだい,どうしん 8人制/10分
14.07.26 久本SC 練習試合(A) 中央支援学校 ●0-2 8人制/10分 GKいつき
14.07.26 久本SC 練習試合(B) 中央支援学校 ●0-1 8人制/10分 GKゆうたろう
14.07.26 久本SC 練習試合(A) 中央支援学校 △0-0 8人制/10分 GKいつき
14.07.26 久本SC 練習試合(B) 中央支援学校 △0-0 8人制/10分 GKこうだい
14.07.26 久本SC 練習試合(A) 中央支援学校グラウンド ●0-1 8人制/10分 GKまさき
14.07.26 久本SC 練習試合(B) 中央支援学校 ○1-0 じょうたろう 8人制/10分 GKゆうたろう
14.07.26 久本SC 練習試合(A) 中央支援学校 ○1-0 そうた 8人制/10分 GKいつき
14.07.26 久本SC 練習試合(B) 中央支援学校 △0-0 8人制/10分 GKこうだい
14.07.26 久本SC 練習試合(A) 中央支援学校 ●0-1 8人制/10分 GKいつき
14.07.26 久本SC 練習試合(B) 中央支援学校 △0-0 8人制/10分
14.07.26 久本SC 練習試合(A) 中央支援学校 ○1-0 よう 8人制/10分 GKいつき
14.07.27 矢崎SC 練習試合 矢崎小学校 ○1-0 こうだい 8人制/15分h GKいつき/こうだい
14.07.27 府中9FC 練習試合 矢崎小学校 △2-2 こうだい2 8人制/15分h GKいつき
14.07.27 府中9GF 練習試合 矢崎小学校 ○7-1 ゆうと2,そうた2,どうしん2,よう 8人制/15分h GKいつき/ゆうたろう
14.08.31 希望ヶ丘 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ●0-2 8人制/10分h GKともや/ゆうたろう
14.08.31 二ツ橋 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ●1-2 こうだい 8人制/10分h GKともや/こうだい
14.08.31 TipS 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ○2-1 ゆうたろう,よう 8人制/10分h GKともや
14.08.31 アルバトロス 中和田チビッコ杯 中和田小学校 ○3-0 よう,ゆうたろう,そうど 8人制/10分h GKともや
14.09.06 プルチーニFC 練習試合 丸子橋グラウンド ○1-0 どうしん 8人制/15分 GKいつき
14.09.06 プルチーニFC 練習試合 丸子橋グラウンド △2-2 なかたく,よう 8人制/15分 GKしもん
14.09.06 プルチーニFC 練習試合 丸子橋グラウンド ●0-1 8人制/15分 GKそうど
14.09.06 プルチーニFC 練習試合 丸子橋グラウンド △2-2よう,そうた 8人制/15分 GKともや
14.09.06 プルチーニFC 練習試合 丸子橋グラウンド ○2-1 どうしん,ゆうと 8人制/15分 GKいつき
14.09.06 プルチーニFC 練習試合 丸子橋グラウンド ●0-2 8人制/15分 GKしもん
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 よう2 8人制/15分 GKいつき
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○1-0 じょうたろう 8人制/15分 GKゆうたろう
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制/15分 GKなかたく
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-0 ゆうと,ゆうたろう2,こうだい 8人制/15分 GKいつき
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △1-1 じょうたろう 8人制/15分 GKしもん
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制/15分 GKいつき
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○5-0 こうだい2,ゆうと3 8人制/15分 GKじょうたろう
14.09.20 久地FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○1-0 ゆうたろう 8人制/15分 GKゆうたろう
14.09.23 平間FC 練習試合(A) 玉川小学校 ○4-2 どうしん,ゆうと,よう,そうた 8人制/15分 GKいつき
14.09.23 平間FC 練習試合(B) 玉川小学校 ○1-0 なかたく 8人制/15分 GKともや
14.09.23 平間FC 練習試合(A) 玉川小学校 ●0-2 8人制/15分 GKいつき
14.09.23 平間FC 練習試合(B) 玉川小学校 △0-0 8人制/15分 GKそうど
14.09.23 平間FC 練習試合(A) 玉川小学校 △1-1 じょうたろう 8人制/15分 GKこうだい
14.09.23 平間FC 練習試合(B) 玉川小学校 ○2-1 ゆうき,なかたく 8人制/15分 GKしもん
14.09.23 平間FC 練習試合(A) 玉川小学校 ○2-0 そうた,ゆうと 8人制/15分 GKいつき
14.09.23 平間FC 練習試合(B) 玉川小学校 ○1-0 なかたく 8人制/15分 GKともや
14.09.23 平間FC 練習試合(A) 玉川小学校 ○1-0 そうた 8人制/15分 GKいつき
14.09.23 平間FC 練習試合(B) 玉川小学校 ○2-0 ゆうき,ともや 8人制/15分 GKいつき
14.09.23 平間FC 練習試合(A) 玉川小学校 △1-1 そうた 8人制/15分 GKしゅうと
14.09.23 平間FC 練習試合(B) 玉川小学校 ○2-0 ゆうこ2 8人制/15分 GKなかたく
14.09.23 平間FC 練習試合(A) 玉川小学校 ○4-1 ゆうと,そうた,じょうたろう,どうしん 8人制/15分 GKしゅうと
14.10.04 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ○5-0 よう2,ゆうと,こうだい,ゆうたろう 8人制/10分h GKあさひ
14.10.04 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド △2-2 あさひ,じょうたろう 8人制/10分h GKともや
14.10.04 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ○4-1 ゆうたろう,よう,どうしん,ゆうと 8人制/10分h GKしもん/しゅうと
14.10.04 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド △2-2 まさと,ともや2 8人制/10分h GKゆうたろう
14.10.04 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ○7-0 じょうたろう2,ゆうと3,どうしん,よう 8人制/10分h GKよしたく
14.10.04 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ○4-1 あさひ,ともや,せつね,ゆう 8人制/10分h GKこうだい
14.12.14 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ○4-0 どうしん,ゆうたろう,よう 8人制 GKいつき
14.12.14 川崎SOUTHFC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ●0-2 8人制 GKともや
14.12.14 多摩jrSC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ●3-7 ゆうと,そうた,じょうたろう 8人制 GKいつき/しもん
14.12.14 川崎SOUTHFC 練習試合 丸子橋第一グラウンド ○5-0 よう2,ゆうと2,こうだい 8人制 GKいつき
14.12.23 久地FC 練習試合 久地小学校 ○6-1 ゆうと,そうた,ゆうたろう2,よう,こうだい 8人制 GKいつき
14.12.23 久地FC 練習試合 久地小学校 ●0-3 8人制 GKともや
14.12.23 久地FC 練習試合 久地小学校 ○4-0 どうしん,ゆうたろう3 8人制 GKいつき
14.12.23 久地FC 練習試合 久地小学校 ○2-0 そういちろう,じょうたろう 8人制 GKともや
14.12.23 久地FC 練習試合 久地小学校 ○1-0 そうた 8人制 GKいつき
14.12.23 久地FC 練習試合 久地小学校 ●1-2 そういちろう 8人制 GKともや
14.12.27 FC奈良 ダイヤモンドカップGL さつきが丘小学校 ○4-0 ゆうと,どうしん,こうだい,そういちろう 8人制 GKいつき
14.12.27 しらとり台FC(D) ダイヤモンドカップGL さつきが丘小学校 ●1-4 そうた 8人制 GKいつき
14.12.28 六浦毎日SS ダイヤモンドカップGL さつきが丘小学校 ○2-1 ゆうと,どうしん 8人制 GKいつき
14.12.28 しらとり台FC(S) ダイヤモンドカップ
3位決定戦
さつきが丘小学校 ○1-0 そうた 8人制 GKいつき
3位
15.02.07 プルチーニFC 練習試合(A) 丸子橋第一グラウンド ●0-1 8人制 GKいつき
15.02.07 プルチーニFC 練習試合(B) 丸子橋第一グラウンド ○1-0 そういちろう 8人制 GKともや
15.02.07 プルチーニFC 練習試合(A) 丸子橋第一グラウンド ○1-0 オウンゴール 8人制 GKいつき
15.02.07 プルチーニFC 練習試合(B) 丸子橋第一グラウンド  △0-0 8人制 GKこうだい
15.02.07 プルチーニFC 練習試合(A) 丸子橋第一グラウンド ○3-0 ゆうたろう,ゆうと2 8人制 GKともや
15.02.07 プルチーニFC 練習試合(B) 丸子橋第一グラウンド ○1-0 じょうたろう 8人制 GKいつき
15.02.14 川中島SC 第13回野川杯GL 野川中学校 ●0-1 8人制 GKいつき
15.02.14 大空KSC 第13回野川杯GL 野川中学校 ○3-0 ゆうと,ゆうたろう,どうしん 8人制 GKともや
15.02.14 パープル上作延SC 第13回野川杯
3位決定戦
野川中学校 ○1-0 どうしん 8人制 GKいつき
3位
15.03.14 久地FC かじがや招待GL(A) 梶ヶ谷小学校 ○3-0 どうしん,ゆうと2 8人制/15分 GKいつき
15.03.14 101FC かじがや招待GL(A) 梶ヶ谷小学校 ○1-0 どうしん 8人制/15分 GKいつき
15.03.14 プルチーニFC かじがや招待GL(B) 梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制/15分 GKともや
15.03.14 新町ジュニアーズSC かじがや招待GL(B) 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制/15分 GKともや
15.03.14 101FC かじがや招待GL(B) 梶ヶ谷小学校 △1-1 8人制/15分 GKともや
15.03.14 新町ジュニアーズSC かじがや招待決勝T(A) 梶ヶ谷小学校 ○3-1 どうしん,ゆうと,そうた 8人制/15分h GKいつき
15.03.14 久地FC かじがや招待決勝T(B) 梶ヶ谷小学校 ●2-5 なかたく,じょうたろう 8人制/15分h GKともや
15.03.14 プルチーニFC かじがや招待決勝T(A) 梶ヶ谷小学校 ○1-0 ゆうたろう 8人制/15分h GKいつき
2013年度試合結果(1年生) 32戦 9勝 13敗 10分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
13.06.22 しらとり台FC・B(U-8) 練習試合 つつじが丘小学校 ●0-1 8人制・10分h
13.06.22 しらとり台FC・B(U-8) 練習試合 つつじが丘小学校 ●0-1 8人制・10分h
13.07.20 プルチーニFC・A(U-8) 練習試合 丸子橋第2グラウンド ●0-5 8人制・15分
13.07.20 プルチーニFC・B(U-8) 練習試合 丸子橋第2グラウンド ○1-0 ゆうたろう 8人制・15分
13.07.20 プルチーニFC・A/B(U-8) 練習試合 丸子橋第2グラウンド ●0-1 8人制・20分
13.09.21 野庭KC 練習試合 丸子橋第3広場 ●0-2 8人制・10分h
13.09.21 野庭KC 練習試合 丸子橋第3広場 ●0-1 8人制・10分h
13.09.21 野庭KC 練習試合 丸子橋第3広場 ●0-1 8人制・10分h
13.09.21 富士見台FC 練習試合 丸子橋第3広場 △0-0 8人制・10分
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 ゆうたろう 8人制・10分
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○2-0 こうだい、そういちろう 8人制・10分
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 じょうたろう 8人制・10分
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○5-0 ゆうたろう4、たくみ(中) 8人制・10分
13.11.24 矢崎SC 練習試合 府中市立矢崎小学校 ○3-0 どうしん、ゆうたろう、じょうたろう 8人制・15分h
13.11.24 矢崎SC 練習試合 府中市立矢崎小学校 ○3-0 たくみ(中)、そうた 8人制・10分h
13.11.24 矢崎SC 練習試合 府中市立矢崎小学校 ●0-1 ゆうたろう 8人制・10分
13.12.22 ウィングス 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分 GKいつき
13.12.22 ウィングス 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分 GKいつき
13.12.22 ウィングス 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分 GKあさひ
13.12.22 ウィングス 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分 GKたくみ(中)
13.12.22 ウィングス 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分 GKいつき
13.12.23 大谷戸A 練習試合 北見方グラウンド ●0-3 8人制・10分 GKあさひ
13.12.23 さぎぬまSC 練習試合 北見方グラウンド ●1-2 そうた 8人制・10分 GKこうだい
13.12.23 大谷戸B 練習試合 北見方グラウンド △0-0 8人制・10分 GKゆうたろう
13.12.23 大谷戸A 練習試合 北見方グラウンド ●0-2 8人制・10分 GKたくみ(中)
13.12.23 新町ジュニアーズ 練習試合 北見方グラウンド ●0-1 8人制・10分 GKあさひ
13.12.23 大谷戸B 練習試合 北見方グラウンド △0-0 8人制・10分 GKゆうたろう
13.12.23 大谷戸A 練習試合 北見方グラウンド ●1-2 ゆうこ 8人制・10分 GKともや
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方グラウンド △0-0 8人制・20分h GKいつき-いつき
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方グラウンド ○3-0 こうだい2、ゆうたろう 8人制・20分h GKいつき-じょうたろう
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方グラウンド ○3-0 たくみ(中)、そうた2 8人制・20分h GKいつき-いつき
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 北見方グラウンド △1-1 よう 8人制・20分h GKたくみ(中)-たくみ(中)