試合結果

2004年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  592戦 188勝 342敗 62分
試合結果          ランキング

主なタイトル
'16 向丘卒業記念大会 3位
'16 きぬたまリーグ招待 優勝
'16 246 CUP 準優勝
'15 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル 準優勝
'14 第8回 向田SC少年サッカー大会 4位
'13 第29回 二子招待サッカー大会 優勝
'13 かじがや招待 優勝
'12 ダイヤモンドカップ 準優勝
'12 中和田チビッコ杯 3位
'12 川崎中央キッカーズU-7カップ 3位
2003年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  651戦 330勝 211敗 110分
試合結果          ランキング





                   
主なタイトル
'15 橘CUP(U-12)大会 優勝
'15 第14回かじがや招待U-12サッカー大会 優勝
'15 第14回川崎野川杯U-12大会 優勝
'15 第39回全日本少年サッカー大会神奈川県大会 ベスト32
'15 第34回松村杯争奪川崎市秋季サッカー大会 ベスト8
'15 2015年度こくみん共済リーグ川崎地区 4位
'15 第16回奥寺杯 準優勝
'15 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル2日目 優勝
'15 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル1日目 優勝
'15 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル1日目 3位
'15 黒潮サッカーフェスティバル/11人制 優勝
'15 第28回明神カップ 優勝
'15 齊藤旗杯争奪第37回川崎市春季サッカー大会 ベスト8
'15 第6回 川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 ベスト16
'14 246リーグ秋季1部 優勝
'14 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル 優勝
'14 黒潮サッカーフェスティバル/11人制 優勝
'14 246リーグ春季 優勝
'14 メトロポリタンリーグ 3位
'14 高津区カップ 優勝
'13 向田カップ 優勝
'13 246道の日サマーカップ 3位
'13 第20回かわしん杯川崎市ジュニアサッカー大会 ベスト16
'13 大谷戸杯 優勝
'12 高津区カップ 準優勝
'12 第8回朝日新聞杯川崎市3年生サッカー大会 ベスト16
'12 二子玉川招待 優勝
'12 246秋季Ⅰ部 優勝
'12 246春季 優勝
'12 希望ヶ丘ライオンズ招待 優勝
'12 NPO川崎ウィングス招待 優勝
'12 第10回川崎野川杯 優勝
'11 ダイヤモンドカップ 優勝
'11 中和田チビッコ杯 優勝
'11 大谷戸杯 優勝
'11 横浜すみれカップ 準優勝
'11 第5回リバーカップ 3位
'10 かじがや招待 優勝
2002年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  364戦 125勝 200敗 39分
試合結果          ランキング
主なタイトル
'15 中和田・中丸杯 3位
'14 黒潮サッカーフェスティバル/フットサル 準優勝
'12 AIM Cup 優勝
'12 大野原招待 3位
'11 大空Cup 優勝
'10 中和田杯 3位
2001年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  549戦 250勝 195敗 104分
試合結果          ランキング
主なタイトル
'15 中和田・中丸杯 準優勝
'13 かじがや招待 3位
'12 KFC Meister Cup U10 準優勝
'12 GOSC Jr. Cup 3位
'11 大空Cup 優勝
'10 野川杯 3位
'09 かじがや招待 プレカップマッチ 優勝
'09 隼カップ 3位
2000年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  380戦 176勝 135敗 69分
試合結果          ランキング
主なタイトル
'13 中和田中丸杯 優勝
'10 つるま招待 3位
'09 246リーグ春(前期) 優勝
'08 中和田ちびっこ杯 準優勝
99年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  394戦 235勝 99敗 60分
試合結果          ランキング
主なタイトル
'12 中和田中丸杯 優勝
'12 WINGS CUP 3位
'10 第2回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 準優勝
'10 メトロポリタンリーグ 準優勝
'09 TIPS4リーグ1部 準優勝
'09 かじがや招待1DAYカップ 優勝
'08 246リーグ秋1部(後期) 3位
'08 第4回朝日新聞杯3年生大会(川崎市) ベスト16
'08 RF.C Cup 3位
'08 フットサルクラブ東京杯 3位
'08 246リーグ春(前期) 優勝
'07 野川杯 準優勝
'07 中和田ちびっこ杯 3位
98年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  351戦 152勝 132敗 67分
試合結果          ランキング
主なタイトル
'11 ミキ杯 優勝
'10 246CUP 優勝
'09 246リーグ1部(後期) 準優勝
'08 第15回かわしん杯少年サッカー大会(川崎市) ベスト16
'08 リバーカップ 準優勝
'07 246リーグ秋2部(後期) 2位
'06 野川杯 優勝
97年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  522戦 232勝 181敗 109分
試合結果          ランキング
主なタイトル
'09 かじがや招待 優勝
'09 東京チャンプジュニアユース招待 優勝
'08 川崎市新人戦 ベスト16
'08 第31回 黒潮サッカーフェスティバル(11人制)優勝
'07 第12回TIPS4リーグ 優勝
'07 黒滝招待 3位
'06 第2回朝日新聞杯3年生大会(川崎市) ベスト16
'06 246リーグ秋1部(後期) 2位
'06 246リーグ春(前期) 優勝
'05 野川杯 優勝
'05 第22回川崎市低学年春季大会 ベスト16
96年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  269戦 160勝 77敗 32分
主なタイトル
'09 高津区卒業記念大会 準優勝
'09 中丸・中和田杯 優勝
'08 かじがやFC主催1DAYカップ 優勝
'08 第31回 黒潮サッカーフェスティバル(11人制) 3位
'08 多摩区長杯 準優勝
'07 第30回 黒潮サッカーフェスティバル(2位パート) 準優勝
'07 246リーグ春(前期) 準優勝
'06 GOSC Jr.CUP 総合3位
'06 かじがやFC主催1DAYトーナメント 2位
'06 第17回 246道の日サマーカップ(2位パート) 3位
'05 第1回朝日新聞杯3年生大会(川崎市) ベスト8
'05 246リーグ秋1部(後期) 3位
'05 御殿場Jrカップ (2位パート)3位
'05 246リーグ春(前期) 優勝
'04 綾瀬招待 3位
'04 野川杯 優勝
'04 第21回川崎市低学年春季大会 4位
95年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  戦 勝 敗 分
主なタイトル
'08 第10回ウィングスカップ 3位
'07 第26回綾瀬市招待少年サッカー大会 3位
'07 かじがや招待 優勝
'07 斎藤旗争奪第29回川崎市春季少年サッカー大会 ベスト8
'06 第4回川崎市8人制サッカー大会 ベスト16
'06 246リーグ春(前期) 2位
'05 第10回TIPS4リーグ ベスト8
'05 隼招待 準優勝
'05 第12回かわしん杯サッカー大会(川崎市) ベスト8
'04 246リーグ春(前期) 3位
'03 多摩川流域少年サッカー大会 3位
'03 野川杯 3位
'03 キリンカップ(神奈川県) ベスト8
'03 第20回川崎市低学年春季大会 準優勝
94年度組通算成績(6年間の練習試合・公式戦結果)  戦 勝 敗 分
主なタイトル
'04 246リーグ秋(後期) 準優勝
'04 フレンズカップ (3位パート) 優勝
'04 246リーグ春(前期) 優勝
'03 エスフォルソカップ 優勝
'03 第8回TIPS4リーグ 準優勝
'03 つるま招待 3位
'03 キリンカップ(神奈川県) 3位
'03 奥寺杯 (2位パート) 優勝
'03 第10回かわしん杯サッカー大会(川崎市) 準優勝
'02 246リーグ秋(後期) 準優勝
'02 246リーグ春(前期) 3位
'01 林間招待 準優勝